Call of Duty: WWII получит сезонный пропуск
19 Комментарии: 18

Call of Duty: WWII получит сезонный пропуск

Автор: SkyerIst
Дата: 25.04.2017 20:45
статья пока не вызвала эмоций
КГ-Портал

«Воскресенье» — трейлер и постер криминальной драмы про обречённого чиновника

Мартин Фриман знает, что в будущем его опять сошлют в Ваканду

Нужна ли нам супергероическая версия комедии «Знакомство с родителями»?

Для «Смертельной битвы» нашли Джакса, Милину и Райдэна

Coop-Land

Гайд по Mordhau: как сражаться и побеждать, какое оружие и броню выбрать, лучшие перки и советы

Шутер Hired Ops провалил ранний доступ и решил вывезти на бесплатности в новом обличии

Epic Games: настало время раздачи Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road To Eden

DOOM Eternal: разработчики поделились игровым процессом асимметричного PvP-режима Battlemode

Компания Activision продолжает распространять промо-материалы шутера Call of Duty: WWII по точкам продаж. Сегодня в сети появилось изображение так называемого PRO-издания игры, которое подтвердило планы разработчиков по выпуску платного дополнительного контента.

Самый выгодный способ получения всех основных DLC, это, традиционно, покупка сезонного пропуска. Он будет доступен как отдельно, так и в PRO-комплекте, куда войдет еще и стилбук. Предзаказавшие получат доступ к раннему бета-тестированию на консоли PlayStation 4.

Call of Duty: WWII PRO

Наличие планов по выпуску DLC и предложение купить сезонный пропуск сегодня мало кого удивят, но недавно Electronic Arts отказалась от решения продавать Season Pass для Star Wars: Battlefront II, поэтому часть пользователей надеялась, что по этому же пути пойдет и Activision.

Call of Duty: WWII появится в продаже 3 ноября 2017 года. Первый трейлер ожидается уже завтра.

Читайте также: Resident Evil 7 - Capcom объявила о переносе бесплатного дополнения Not A Hero.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
lordzer0
lordzer0 13.48 25.04.2017 20:48 удалён
0
Стилбук - параха. Ни о чем. Лучше бы арт с солдатами был.
Spencer
Spencer 41.93 25.04.2017 20:50 удалён
1
Вполне ожидаемо - будут пилить не один пятак карт для мультиплеера
TorAdinWodo
TorAdinWodo 51.64 25.04.2017 21:02 (изменен) удалён
0
Хочется как то побегать даже в нормальную колду,без всяких перделок ,джетпаков. Мосинка и вперед.Подождемс
skwax
skwax 0.26 25.04.2017 21:23 удалён
2
очень интересно посмотреть какой графон будет.
Beren
Beren 48.27 25.04.2017 21:59 удалён
0
TorAdinWodo: Хочется как то побегать даже в нормальную колду,без всяких перделок ,джетпаков.
В прошлом году вышла колда без джетпаков. Чем она плоха?
sqar
sqar 6.93 25.04.2017 22:07 удалён
0
Beren: В прошлом году вышла колда без джетпаков. Чем она плоха?
Она отличная, только это не новая часть, а ремастеринг, понастольгировать не более.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 51.64 25.04.2017 22:18 удалён
0
Beren провальный ремастер ? ну кому то может такое садо нравится....
sqar
sqar 6.93 25.04.2017 23:19 (изменен) удалён
0
TorAdinWodo: Beren провальный ремастер ? ну кому то может такое садо нравится....
Кому как, но этот ремастер лучше последних 3-4х кодов.
Dymogan
Dymogan 3.48 25.04.2017 23:31 удалён
0
TorAdinWodo: провальный ремастер ? ну кому то может такое садо нравится....
Почему провальный? Отличный вышел ремастер. Правда потом они стали туда оружие добавлять. Но тут такое...
Decay-Reel
Decay-Reel 44.57 26.04.2017 04:29 удалён
0
Call of Duty: WWII получит сезонный пропуск? Кто бы мог подумать...
Evgeniy
Evgeniy 79.17 26.04.2017 04:52 удалён
0
Ппц у разрабов что мозгов не хватило как по красивее оформить стилбук?
Bleat
Bleat 12.68 26.04.2017 05:31 удалён
0
Шок! Поди еще потом окажется что это шутер от первого лица с кучей скриптов.
DiamondDog
DiamondDog 8.58 26.04.2017 06:40 удалён
1
Ребята, а вот реально интересно - что вы ждете от нового КоД ? Как бы мы все не скучали по ВВ2 в играх... но моя ностальгия кончилась на моменте анонса. Следжхеммеры не Дайс - они не смогут сделать войну масштабной и сочной.
Spencer
Spencer 41.93 26.04.2017 06:48 удалён
1
DiamondDog: Следжхеммеры не Дайс - они не смогут сделать войну масштабной и сочной.
Зато могут в динамику, интересные ситуации и неплохой сюжет.
Alex34
Alex34 4.44 26.04.2017 07:33 удалён
0
В принципе инфинит по одиночной компании и зомби редиму вполне норм. Мультик так себе
Hetzer
Hetzer 10.44 26.04.2017 10:47 удалён
0
Брейкиг Ньювз!
Ku6opr
Ku6opr 61.31 26.04.2017 11:52 удалён
6
Дойка получит дойку.
OkaRin
OkaRin 77.56 26.04.2017 12:32 удалён
0
Мне больше интересно - когда ремастер Modern Warfare 2 запилят?