Call of Duty: WWII получит сезонный пропуск
19 Комментарии: 18

Call of Duty: WWII получит сезонный пропуск

Автор: SkyerIst
Дата: 25.04.2017 20:45
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Twitch-стримерша Pokimane пожертвовала круглую сумму на развитие киберспорта среди студентов

    22 18.02.2020 13:53 от Demonyx
  • Residet Evil 4, Code Veronica, Dino Crisis? Задействованный в Resident Evil 3 актер указал на разработку еще одного ремейка

    25 18.02.2020 13:49 от asadsad
  • Звезда "Игры престолов" Кристофер Хифью снимется во втором сезоне "Ведьмака" от Netflix

    4 18.02.2020 13:48 от DARKSIDEATH
  • "Не теряйте надежды, продолжайте писать нам о своих желаниях" - Atlus высказалась о Persona 5 на Nintendo Switch

    33 18.02.2020 13:41 от r800
  • Встречайте портативную консоль Switch Lite в коралловой расцветке - выйдет уже совсем скоро

    6 18.02.2020 13:20 от kast_ru
  • Лучшие сериалы

    57620 18.02.2020 13:55 от Ozu
  • The Last of Us Part II

    5895 18.02.2020 13:54 от KRIZZ
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 18.02.2020 13:53 от Kir_9010
  • Фильмы (часть 3)

    27564 18.02.2020 13:52 от Manson
  • Game of the Year 2019

    3910 18.02.2020 13:47 от JasonWU

Компания Activision продолжает распространять промо-материалы шутера Call of Duty: WWII по точкам продаж. Сегодня в сети появилось изображение так называемого PRO-издания игры, которое подтвердило планы разработчиков по выпуску платного дополнительного контента.

Самый выгодный способ получения всех основных DLC, это, традиционно, покупка сезонного пропуска. Он будет доступен как отдельно, так и в PRO-комплекте, куда войдет еще и стилбук. Предзаказавшие получат доступ к раннему бета-тестированию на консоли PlayStation 4.

Call of Duty: WWII PRO

Наличие планов по выпуску DLC и предложение купить сезонный пропуск сегодня мало кого удивят, но недавно Electronic Arts отказалась от решения продавать Season Pass для Star Wars: Battlefront II, поэтому часть пользователей надеялась, что по этому же пути пойдет и Activision.

Call of Duty: WWII появится в продаже 3 ноября 2017 года. Первый трейлер ожидается уже завтра.

Читайте также: Resident Evil 7 - Capcom объявила о переносе бесплатного дополнения Not A Hero.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
lordzer0
lordzer0 13.48 25.04.2017 20:48 удалён
0
Стилбук - параха. Ни о чем. Лучше бы арт с солдатами был.
Spencer
Spencer 41.93 25.04.2017 20:50 удалён
1
Вполне ожидаемо - будут пилить не один пятак карт для мультиплеера
TorAdinWodo
TorAdinWodo 62.78 25.04.2017 21:02 (изменен) удалён
0
Хочется как то побегать даже в нормальную колду,без всяких перделок ,джетпаков. Мосинка и вперед.Подождемс
skwax
skwax 0.26 25.04.2017 21:23 удалён
2
очень интересно посмотреть какой графон будет.
Beren
Beren 58.33 25.04.2017 21:59 удалён
0
TorAdinWodo: Хочется как то побегать даже в нормальную колду,без всяких перделок ,джетпаков.
В прошлом году вышла колда без джетпаков. Чем она плоха?
sqar
sqar 8.05 25.04.2017 22:07 удалён
0
Beren: В прошлом году вышла колда без джетпаков. Чем она плоха?
Она отличная, только это не новая часть, а ремастеринг, понастольгировать не более.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 62.78 25.04.2017 22:18 удалён
0
Beren провальный ремастер ? ну кому то может такое садо нравится....
sqar
sqar 8.05 25.04.2017 23:19 (изменен) удалён
0
TorAdinWodo: Beren провальный ремастер ? ну кому то может такое садо нравится....
Кому как, но этот ремастер лучше последних 3-4х кодов.
Dymogan
Dymogan 4.37 25.04.2017 23:31 удалён
0
TorAdinWodo: провальный ремастер ? ну кому то может такое садо нравится....
Почему провальный? Отличный вышел ремастер. Правда потом они стали туда оружие добавлять. Но тут такое...
Decay-Reel
Decay-Reel 63.12 26.04.2017 04:29 удалён
0
Call of Duty: WWII получит сезонный пропуск? Кто бы мог подумать...
Evgeniy
Evgeniy 102.18 26.04.2017 04:52 удалён
0
Ппц у разрабов что мозгов не хватило как по красивее оформить стилбук?
Bleat
Bleat 13.2 26.04.2017 05:31 удалён
0
Шок! Поди еще потом окажется что это шутер от первого лица с кучей скриптов.
DiamondDog
DiamondDog 8.58 26.04.2017 06:40 удалён
1
Ребята, а вот реально интересно - что вы ждете от нового КоД ? Как бы мы все не скучали по ВВ2 в играх... но моя ностальгия кончилась на моменте анонса. Следжхеммеры не Дайс - они не смогут сделать войну масштабной и сочной.
Spencer
Spencer 41.93 26.04.2017 06:48 удалён
1
DiamondDog: Следжхеммеры не Дайс - они не смогут сделать войну масштабной и сочной.
Зато могут в динамику, интересные ситуации и неплохой сюжет.
Alex34
Alex34 4.44 26.04.2017 07:33 удалён
0
В принципе инфинит по одиночной компании и зомби редиму вполне норм. Мультик так себе
Hetzer
Hetzer 11.99 26.04.2017 10:47 удалён
0
Брейкиг Ньювз!
Ku6opr
Ku6opr 73.43 26.04.2017 11:52 удалён
6
Дойка получит дойку.
OkaRin
OkaRin 83.01 26.04.2017 12:32 удалён
0
Мне больше интересно - когда ремастер Modern Warfare 2 запилят?