Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - итальянский магазин открыл предзаказ на ограниченное издание сборника
23 Комментарии: 10

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - итальянский магазин открыл предзаказ на ограниченное издание сборника

Автор: Ozu_sensei
Дата: 17.04.2017 11:40
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Мы не сокращаем объемы производства PlayStation VR 2": Sony отреагировала на новость о низком спросе на шлем для PS5

    26 01.02.2023 12:53 от red_cat
  • «Спасибо за понимание»: EA объявила о переносе Star Wars Jedi: Survivor

    27 01.02.2023 12:51 от MaxiBat
  • Сериал по мотивам PlayStation-эксклюзива Twisted Metal от Sony может выйти в 2023 году

    4 01.02.2023 12:51 от Double_Jump
  • Синдзи Миками в стране PlatinumGames: Обзор Hi-Fi RUSH

    38 01.02.2023 12:49 от id190740199
  • Джеймс Ганн и Питер Сафран представили первую главу киновселенной DC — «Боги и Монстры»

    23 01.02.2023 12:46 от MaxiBat

Итальянский магазин Showgame Palermo открыл предзаказ на весьма необычное ограниченное издание долгожданного сборника Crash Bandicoot N. Sane Trilogy. Оно состоит из самой игры на диске и кейса в виде деревянного ящика с добрым знахарем Аку Аку на лицевой стороне.

По всей видимости, магазин изготовил стильный кейс своими силами, без сторонней помощи. Activision к нему не причастна. Купить такой комплект, скорее всего, можно будет только в Showgame Palermo.

Crash Bandicoot

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy выйдет 30 июня 2017 года на консоли PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
zaebatsu
zaebatsu 11.83 17.04.2017 12:07 удалён
7
Очень круто! Надеюсь это официальная коробочка!
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 21.96 17.04.2017 12:17 удалён
1
Рад за итальяшек! Очень крутой кейс
hayabusa
hayabusa 6.14 17.04.2017 12:54 удалён
0
Придется искать потом нa ebay
MaxiBat
MaxiBat 1.7 17.04.2017 12:57 удалён
0
Блин, купил бы трилогию на пс3, Нинтендо или рс...( Такая ностальгия по нему из детства, один из любимейших персонажей)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 17.04.2017 13:44 удалён
0
магазину лютые респектухи, офигенная коробка
Zod4ii
Zod4ii 33.98 17.04.2017 14:51 удалён
1
У нас выходит она полностью на русском? Кто знает?
hayabusa
hayabusa 6.14 17.04.2017 16:55 удалён
0
Zod4ii: У нас выходит она полностью на русском? Кто знает?
слышал, что оставят без перевода, да и что там переводить кроме букв в меню?)))
LeromRei
LeromRei 7.2 18.04.2017 01:54 удалён
0
zaebatsu а если неофициальная, то что, хуже стала ?
Daxter
Daxter 8.86 18.04.2017 09:48 удалён
1
LeromRei как минимум её нельзя будет купить в России.
LeromRei
LeromRei 7.2 19.04.2017 02:38 удалён
0
Daxter много чего официального в России тоже нельзя купить