Microsoft предложит пользователям возможность возврата денег за покупку игр на Xbox One и Windows 10
22 Комментарии: 26

Microsoft предложит пользователям возможность возврата денег за покупку игр на Xbox One и Windows 10

Дата: 14.04.2017 15:49
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    29 16.04.2024 09:36 от Hakkuren
  • Новая TopSpin от создателей ремейка "Мафии" будет работать в 60 FPS

    13 16.04.2024 09:33 от SativaPro
  • Square Enix планирует сделать третью часть ремейка Final Fantasy VII за три года

    27 16.04.2024 08:54 от Nick_Rimer
  • Сценаристы "Рика и Морти" присоединились к экранизации "Ванпанчмена"

    4 16.04.2024 07:58 от FoxDie
  • Слух: Новая Fight Night будет анонсирована в этом году, в игре появятся Джарон Эннис и Рэймонд Форд

    12 16.04.2024 07:55 от Vasasla85
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 16.04.2024 09:13 от Ozu
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 16.04.2024 08:47 от YTKA
  • Король лицензии

    3100 16.04.2024 08:27 от ALIBASTER JONES
  • Аниме (японская анимация)

    7609 16.04.2024 08:00 от Ozu
  • Elden Ring

    1 16.04.2024 05:39 от Lex Mercer

Компания Microsoft продолжает совершенствовать свой цифровой сервис, добавляя в него всё больше полезных функций. Недавно пользователи, участвующие в программе предварительной оценки Xbox One, обнаружили новую опцию - возврат средств за купленную игру.

В целях поддержки свободы выбора геймеров Microsoft внесла изменения в Microsoft Store, предлагая клиентам простой способ мгновенно вернуть цифровые продукты (игры и приложения) через account.microsoft.com.

Возврат средств на Xbox One

 

Если вы хотите запросить свои средства назад, обратите внимание на следующие условия:

  • Игра и приложения имеют право на возврат средств в течение 14 дней с момента покупки, а также вы должны провести в ней меньше 2 часов на всех аккаунтах.
  • DLC и сезонные абонементы не подлежат возврату.
  • Перед запросом возврата средств игру или приложение необходимо загрузить и запустить.
  • Прежде чем запросить деньги назад, вы должны подождать как минимум 1 день после релиза игры или приложения.
  • Некоторые приложения Windows 10 нельзя вернуть.
  • Microsoft оставляет за собой право блокировать доступ для пользователей, которые злоупотребляют данной функцией.

Чтобы вернуть средства, посетите account.microsoft.com и войдите в свой аккаунт. В верхнем меню выберите «Оплата и выставление счетов» > «Журнал покупок», найдите купленную игру или приложение и нажмите «Запрос возврата».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Polaris
Polaris 22.78 14.04.2017 15:55 удалён
0
Неплохой системселлер для Х1.
Nhisti
Nhisti 4.22 14.04.2017 16:01 удалён
0
Может на следующей консоли от мелкомягких вместо MS Store вообще будет Steam? *trollface*
LastMoment
LastMoment 14.83 14.04.2017 16:22 удалён
0
Это победа...
Rokudze
Rokudze 12.03 14.04.2017 16:25 удалён
0
Создатели получасовых трешаков уже рвут и мечут. Ржу с них. Это заставит либо делать их более качественные и продолжительные игры, чтобы пользователи не хотели и не могли их вернуть после прохождения, либо вообще инициирует уход подобного вида с иксбокса. И так и так в игроки в выигрыше.
kef1r
kef1r 52.78 14.04.2017 16:31 удалён
0
Ну наконец-то родили. Пока у майков топовый сервис среди консолей. Но, чтобы за что-то деньги вернуть, нужно это что-то еще купить. Когда игры то будут?
Spencer
Spencer 41.94 14.04.2017 16:35 удалён
-2
Некоторые приложения Windows 10 нельзя вернуть, среди которых все вышедшие и не вышедшие приложения на данный момент
sunbrooo
sunbrooo 2.93 14.04.2017 16:39 удалён
0
kef1r хм...действительно, игр на боксе нет от слова вообще. Ох уж ти петросяны https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Xbox_One_games
shagemaster
shagemaster 73.49 14.04.2017 16:48 удалён
2
и все сразу решили, что поиграв - вернут деньги без проблем и нервов. по описаю уже видно, что подогнали целую бюрократическую телегу препятствий. не, в правильном направлении движутся, но пока рано говорить, что "всё для людей"
Beren
Beren 81.2 14.04.2017 16:49 удалён
0
ЕА можно за многое ругать, но все таки идея с рефандами просто замечательная. Сначала Гейб прогнулся, теперь Майки до этого созрели. Хотя деньги и раньше можно было без проблем возвращать, но теперь это удобно.
Slimin
Slimin 118.54 14.04.2017 16:49 удалён
2
Даже связываться на связываюсь со стором виндавс..
shagemaster
shagemaster 73.49 14.04.2017 16:51 удалён
4
P.S. кто те упоротые потребители, что не глядя берут игру и им вдруг реально не нравиться?
@Azik: Какие препятствия? Что за чушь я прочел сейчас?
а ты вообще читать то умеешь?
shagemaster
shagemaster 73.49 14.04.2017 16:57 (изменен) удалён
0
@Azik: Пару дней назад был в курсе этой возможности(рефанд), препятствии не увидел, прочел и тут текст, препятствии не вижу, что еще добавишь?
ну молодец. мне что мне теперь, тебе аплодировать? ещё что-нибудь хочешь сообщить?
shagemaster
shagemaster 73.49 14.04.2017 16:59 удалён
5
всё ярые хейтеры из сообщества MS, вот вам комментарий для минусов. вижу как горит, минусите, мне не жалко ;) рафгайд и прочие, эй, ну скорее же
Rokudze
Rokudze 12.03 14.04.2017 17:03 (изменен) удалён
2
shagemaster Препятствий никаких нет. Если соответствуют условия (ты запускал игру, наиграл менее 2 часов, прошло менее 14 дней с покупки), то ты получаешь деньги моментально.
shagemaster
shagemaster 73.49 14.04.2017 17:11 удалён
1
@Azik: Лучше поминусить, ведь по существу сказать нечего, бюрократические препятствия ему тут снятся
@Azik: Если для тебя сложно скачать и запустить игру, подождать денек и потом делать возврат, то я хз. Тебе только игры китайской комнаты и покупать.
@Azik: Хотя бы чушь не пиши, я уже только этому рад буду. Лишь бы глупость сморозить какую-то
@Azik: Что за чушь я прочел сейчас?
спасибо те, парень. твоё мнение очень важно для меня )))
Bobber
Bobber 48.17 14.04.2017 18:17 удалён
4
EA Access, рефанды, обратная совместимость, Game Pass. Майки просто молодцы!!!
shua03
shua03 10.14 14.04.2017 18:31 (изменен) удалён
0
Отличная функция, которая должна быть везде.
Rokudze: Создатели получасовых трешаков уже рвут и мечут. Ржу с них.
Например brothers tales of two sons можно пройти менее чем за 2 часа, но назвать ее трешем может только "дебил". Вот как ты с ней поступишь? Ведь можно пройти и вернуть деньги. А ведь далеко не еденичный случай маленьких шедевров.
Beren
Beren 81.2 14.04.2017 18:49 удалён
2
shua03: Например brothers tales of two sons можно пройти менее чем за 2 часа, но назвать ее трешем может только "дебил". Вот как ты с ней поступишь? Ведь можно пройти и вернуть деньги. А ведь далеко не еденичный случай маленьких шедевров. Отредактировано shua03 14.04.2017 18:32:23
Только Brothers проходится за 3 часа. "Маленькие шедевры" скорее исключения. Из действительно хороших игр только ABZU можно за 2 часа пройти (Flow/Flower/Journey на XONE нет, поэтому в счет не берем).
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 14.04.2017 19:13 удалён
8
Очень надеюсь что теперь и Сони придется ввести подобную возможность, а заодно и смену ника.
razgulnov
razgulnov 5.33 14.04.2017 19:25 удалён
0
Rokudze ну кроме того, что злоупотреблять нельзя. А что они считают за злоупотребление? Больше трех игр в месяц, или меньше?