Слух: Bioware работает над возрождением Star Wars: Knights of the Old Republic
28 Комментарии: 25

Слух: Bioware работает над возрождением Star Wars: Knights of the Old Republic

Дата: 09.04.2017 15:40
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    13 20.04.2024 03:00 от Shibito
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    37 20.04.2024 02:35 от HAL-9000
  • Assassin's Creed Mirage получила бесплатную 2-часовую версию — Ubisoft приглашает в игру

    18 20.04.2024 02:24 от foguss1983
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    26 20.04.2024 02:20 от foguss1983
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

В западном сегменте игрового интернета обсуждается неподтвержденная официально информация о том, студия BioWare работает в настоящее время над возрождением ролевой саги Star Wars: Knights of the Old Republic. Польское издание CD-Action пишет, что об этом рассказал известный индустриальный инсайдер Лайам Робертсон (также представляющий сайт Unseen 64, на котором публикуется секретная информация об игровых прототипах и отмененных проектах). Отмечается, что изначально студия BioWare Austin занималась ремейком Star Wars: Knights of the Old Republic, но в результате разработка эволюционировала в нечто другое, возможно, в Star Wars: Knights of the Old Republic III. Не исключается также полный перезапуск франшизы.

KOTOR 3

Сам Лайам Робертсон, поддерживающий связь с читателями в социальных сетях, в открытых источниках о Star Wars: Knights of the Old Republic нигде не писал. Представители CD-Action, по всей видимости, являются подписчиками Робертсона на сайте Patreon (подписчики платят инсайдеру деньги в рамках специального сервиса и раньше времени получают доступ к секретной информации), откуда и взяли его слова о "Звездных Войнах". Инсайдер осудил журналистов за распространение текстов с Patreon и заявил, что так поступать неэтично. Дополнительными подробностями по теме он делиться отказался.

Читайте также: Новые предложения от G2A: второй выпуск G2A Deal, карты пополнения PSN и розыгрыш крутых скинов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
DIAL1
DIAL1 99.83 09.04.2017 15:45 удалён
3
В западном сегменте игрового интернета обсуждается неподтвержденная официально информация о том, студия BioWare работает в настоящее время над возрождением ролевой саги Star Wars: Knights of the Old Republic
С гриндом и фармом
piterparker
piterparker 1.59 09.04.2017 15:50 удалён
4
DIAL1: С гриндом и фармом
и педерастами
Wr4ith
Wr4ith 5.11 09.04.2017 15:52 удалён
7
От нынешней биовар не надо.
legat86
legat86 103.73 09.04.2017 15:52 удалён
0
Еще одну свою серию решили загубить.
Carl_Gustaf
Carl_Gustaf 2.45 09.04.2017 15:57 удалён
4
Wr4ith: От нынешней биовар не надо.
Зашел сюда чтоб это написать.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 09.04.2017 16:07 удалён
0
От ремастера бы не отказался. В стиме потихоньку прохожу первую часть.
dremel
dremel -1.03 09.04.2017 16:18 удалён
3
Wr4ith: От нынешней биовар не надо.
От Обсидиан я бы не отказался, даже задонил бы им через PayPal.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 09.04.2017 16:19 удалён
4
Сволочи ,НЕ трожте!!!
Mancho
Mancho 60.54 09.04.2017 16:26 удалён
3
Биотварям больше веры нет. Да и не они это теперь, лишь название.
dredd6
dredd6 6.42 09.04.2017 16:31 удалён
8
Новые Bioware вряд ли сделают что-то крутое. А обсидиан суперунылые...
Xzer0
Xzer0 3.89 09.04.2017 16:46 (изменен) удалён
0
Так ребята, прежде чем говорить о новых и старых Bioware, надо оперировать фактами а не эмоциями и не очень хорошей новой ME которую делала студия биовар Montreal( которая когда-то сделала два аддона для первой и третьей МЕ) но не та самая легендарная. Биовар разделена на три студии и внутри этих студии ещё на команды. Основная студия это Edmonton , так сказать костяк, кто сделали первый котор, МЕ 1, Baldurs Gate 1,2, Never Winter и они на месте и пилят новый проект, по слухам в команду вернулся сценарист первой и второй части МЕ. Так что без паники. Ссылка на студии http://www.bioware.com/en/studios/#studio-list.
GhostHost
GhostHost 70.48 09.04.2017 17:02 удалён
4
Xzer0 это уже не слухи,Кейси Хадсон вернулся и уже работает над новой игрой.
GhostHost
GhostHost 70.48 09.04.2017 17:05 (изменен) удалён
0
Людям нужно быть повнимательнее, почитайте гугл, биовар действительно разделена на несколько больших студий, люди, которые разрабатывали первые два маса эффекта не участвовали в разработке андромеды и инквизиции, они уже много лет заняты разработкой другой игры, возможно по звездным войнам, с ними сейчас работает и Кейси Хадсон, а по слухам, над сценарием работает Дрю Карпишин, который тоже вернулся в студию. Сейчас там просто команда мечты и их следующий проект однозначно мастхев.
LegionSoviet
LegionSoviet 11.34 09.04.2017 17:34 удалён
0
GhostHost впервые слышу о том, что Кейси Хадсон вернулся в Bioware. И гугл тоже, кстати
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 09.04.2017 19:05 удалён
3
дайте мне force unleashed 3
Kulbelbolka
Kulbelbolka 3.36 09.04.2017 19:24 удалён
0
LegionSoviet Дрю Карпишин вернулся, Кейси Хадсон работает над Hololens в Microsoft.
DoctorNet
DoctorNet 118.82 09.04.2017 19:56 удалён
2
Мне кажется они наоборот его только глубже зароют.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.4 09.04.2017 20:22 удалён
0
Учитывая в каком состоянии нынче Биовер... лучше не надо.
DLine
DLine 49.24 09.04.2017 21:30 (изменен) удалён
3
Я даже не знаю. Все забыли, наверное, что SW TOR это как бе продолжение SW KoTOR? Да, вы скажете - вселенная Звездных ВОйн огромна, и можно по ней писать кучу игр, и будете правы, но... Как это всё будет перекликиваться с СВ ТОР? Не знаю, если только они возьмутся рассказывать другие истории и возьмут другой промежуток времени. Я уже даже вижу - Мандалорианские воины наступают, Молоко с Реваном призывают тебя, юный падаван, пойти за ними. Пойдешь ли ты? Варианты ответов: 1.Да. 2. Конечно пойду. 3. Нет(применяют силу, всё равно идёшь). 4. А в чем преимущества?(всё равно идёшь). Выбор. Был бы безмерно рад, если бы к франшизе вернулись, но дико сомневаюсь в этом.
Elik
Elik 3.22 09.04.2017 21:57 удалён
-1
Если за дело возьмутся профессионалы, типа студии Эдмонтон, то можно не бояться за качество, а вот когда каким-нибудь новичкам дадут делать так же, как дали делать Масс Эффект...можно ожидать очередное бурление всем известной субстанции)