Naruto to Boruto: Shinobi Striker - опубликован первый официальный трейлер новой игры про Наруто
16 Комментарии: 9

Naruto to Boruto: Shinobi Striker - опубликован первый официальный трейлер новой игры про Наруто

Дата: 07.04.2017 11:59
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Warner Bros. делает файтинг в стиле Super Smash Bros. с героями своих франшиз

    2 24.10.2021 21:59 от Slimin
  • Лидеры чарта Steam за неделю - предзаказ God of War не попал в топ продаж

    11 24.10.2021 21:54 от iCho
  • Чарльз Мартине: Я хочу озвучивать Марио, пока не умру

    10 24.10.2021 21:54 от Qwaka
  • Приключения начинаются: в сети появилось прохождение вступительной части Marvel's Guardians of the Galaxy

    5 24.10.2021 21:52 от Slimin
  • "Наслаждайтесь этническим разнообразием": В российском PS Store появилась коллекция игр, посвященная цветным людям

    104 24.10.2021 21:51 от hundzin

Студия Solieil, подразделение Valhalla Game Studios создателя Dead or Alive и Ninja Gaiden Томонобу Итагаки, опубликовала первый официальный трейлер Naruto to Boruto: Shinobi Striker. Игра предоставит новый графический стиль, обширный мир ниндзя, а также мультиплеерные бои 4-на-4 с использованием динамических ниндзюцу. Проект издается силами компании Bandai Namco Games.

Naruto to Boruto: Shinobi Striker разрабатывается для Xbox One, PlayStation 4 и PC. Точная дата выхода пока не названа.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
n6x6n6x
n6x6n6x 38.83 07.04.2017 12:15 удалён
-1
Наконец что-то новое!
dedpyl
dedpyl 127.16 07.04.2017 12:20 удалён
3
Выглядит офигенно
SkyerIst
SkyerIst 894.35 07.04.2017 12:30 удалён
-4
Как и ожидалось, компания Итагаки без работы не осталась. Сотрудничает дальше с Nintendo, теперь Bandai Namco Games. Интересно, каким будет следующий проект самого мастера, который будет с нуля делаться для какого-то издателя, а не так, как с Devil's Third.
CLANNAD
CLANNAD 6.45 07.04.2017 13:54 удалён
0
Интересно как тут Ультимейты работать будут. 1-1 юзаешь и вы в сторонке стоите вас бить нельзя или что-то наподобие?
ejik
ejik 0.95 07.04.2017 16:42 удалён
0
Многоуровневые локации и бег по стенам? До них дошло. А вот онлайн 4 на 4 это круть, но для этого нужно нормально доработать сетевой код. В Штормах он коннектил по всему миру, иногда отлично играешь, а иногда лагает так, что все притормаживает на несколько секунд через каждые секунд 5-10.
kef1r
kef1r 52.8 07.04.2017 18:24 удалён
0
Обязательно сыграю, с детства такое хотел
Herman45
Herman45 81.4 07.04.2017 21:45 удалён
0
Наконец то додумались, но локации пустые, нехватает разрушаемых объектов, типо бочек и небольших построек
Rokudze
Rokudze 12.03 07.04.2017 21:47 (изменен) удалён
0
kef1r в наруту от юбисофт на прошлом поколении играл? Мега-крутые две Наруты с псевдооткрытым миром, квестами, классным применением ниндзюцу (где рука - один из стиков и надо их направлять в определенные стороны, типа как в серии Skate). https://www.youtube.com/watch?v=wsTA1hduZUs
daidara2
daidara2 2.06 08.04.2017 00:04 удалён
0
игруха выглядит хорошо будем надееться что в ней будет не только онлайн но и мб какой нить сюжет или хотябы бои 1на 1 2на 2 и тп ))) и чтоб вместе с другом другую команду мочить это будет маст хев )))