ELEX - опубликована 20-минутная демонстрация новой RPG от Piranha Bytes
15 Комментарии: 20

ELEX - опубликована 20-минутная демонстрация новой RPG от Piranha Bytes

Автор: GhostHost
Дата: 31.03.2017 21:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    19 19.04.2024 23:03 от Kristo
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    36 19.04.2024 22:47 от Hakkuren
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    21 19.04.2024 22:39 от Gordiy_russkiy
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    32 19.04.2024 22:34 от Psycho-dream
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    10 19.04.2024 22:19 от ShadowX1989

Разработчики из студии Piranha Bytes представили новую геймплейную демонстрацию ролевого экшена ELEX в рамках ивента PC Gamer Weekender Studio. Видео демонстрирует альфа-версию игры. К сожалению, ролик записан в плохом качестве.

Piranha Bytes обещают полностью открытый мир, полный интересных персонажей и опасных противников. Игрокам предстоит принимать тяжелые решения, которые повлияют не только на главного героя, но и на всю планету.

ELEX запланирована к релизу в 2017 году на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Erhesar
Erhesar 7.15 31.03.2017 21:43 удалён
0
Самое время поговорить о анимациях в современных играх.
Folo
Folo 60.46 31.03.2017 21:55 удалён
1
Ужас какой, это младший, больной брат the witcher, которого 30 лет держали в подвале фамильного особняка?
Spencer
Spencer 41.94 31.03.2017 22:08 удалён
0
Когда робот прошел сквозь ящик на 7 минуте 30 секунде, мне срочно потребовался корвалол
Dim4ik
Dim4ik 130.39 31.03.2017 22:35 удалён
2
В общем ждём чё там покажут нормальные Пираньи по Spacetime... Если не отменят...
Cyberdoze
Cyberdoze 0.51 31.03.2017 22:49 удалён
3
Я надеюсь они одумаются и будут ЭТО доводить до релиза...
megaman05
megaman05 14.08 31.03.2017 23:33 удалён
0
я смотрю после успеха серии соул,все начали добавлять шкалу выносливости
Horade
Horade 2.03 01.04.2017 00:12 (изменен) удалён
1
megaman05 а что сразу соул? почему не тес, готика или тот же кингс филд?) Во всяком случае этот ELEX нравится мне больше, чем тот "футуристичный дарк соулс" The Surge.
CronXPX
CronXPX 7.05 01.04.2017 00:15 удалён
1
Как давний фанат готики, расстроен и негодую. Сама концепция и общий визуальный стиль выглядит глупо и несуразно.
megaman05
megaman05 14.08 01.04.2017 00:26 (изменен) удалён
1
Horade: а что сразу соул? почему не тес, готика или тот же кингс филд?)
да потому что все клонируют как соулс,а не элдер скролс
Dim4ik
Dim4ik 130.39 01.04.2017 01:24 удалён
0
CronXPX: Как давний фанат готики, расстроен и негодую. Сама концепция и общий визуальный стиль выглядит глупо и несуразно.
У этой игры с готикой ничего общего кроме названия студии.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 01.04.2017 01:24 (изменен) удалён
0
До сих пор недоумеваю с сеттинга, это так нелепо выглядит.
DLine
DLine 49.24 01.04.2017 03:12 удалён
3
Выглядит несуразно, чеопорная анимация, и никакого взаимодействия между персонажами. Вот ты бьёшь мечом - идёт одна и таже анимация(корявая до ужаса), и соперник как нибудь сгинается(в любую сторону, просто заскриптованная сцена). Есть же захват движений, напридумывайте крутой анимации, наделайте побольше.... но нет. Раздетый мужик убивает светящимся мечом бронированных солдат. Сеттинг вообще непонятен, что за мешанина... Дичь какая то.
romandc
romandc 29.95 01.04.2017 09:04 удалён
2
Не стоило пиарить альфа-версию.
Xize
Xize 99.61 01.04.2017 10:44 удалён
0
megaman05: да потому что все клонируют как соулс,а не элдер скролс
В чем тут клонирование соулсов заключается? У игр вообще ничего общего нет. Так что и претензии к полоске стамины беспочвенны, подобное в куче игр есть.
Zeboim
Zeboim 5.87 01.04.2017 11:48 удалён
1
Erhesar самое время выкинуть на помойку" современные игры", и начать хоть что то делать в жанре рпг, как пираньи.
shagemaster
shagemaster 73.49 01.04.2017 13:52 удалён
2
выглядит на 20 баксов на старте
Zeboim
Zeboim 5.87 01.04.2017 18:46 (изменен) удалён
0
прекрасная игра.Вы просто зажрались .Зато ой какая "потрясающая" Андромеда...ко ко ко. Если у вас аллергия на малобюджетки так и скажите, но нечего ахинею нести про анимацию ,если на то пошло, в фоле и Скайриме не лучше.Это рпг ,а не симулятор реала.И это не батлы ,титанфалы ,где кроме графы и картинки нечего предложить игрокам.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 01.04.2017 20:31 удалён
0
Zeboim тебе правда пришелся по вкусу эта мешанина сай фай с фэнтези?
Zeboim
Zeboim 5.87 02.04.2017 00:24 удалён
1
ThrashBoat а что не так?Средневековье мне порядком надоело ,а киберпанк ,постапакалипсис и фентези меча и магии самое то. Да и западных рпг сейчас найти попросту. нереал .После коридорного техномага ,не было ни одной. А в Элекс помимо того ,что было в Райзене еще и открытый мир ,графика стала получше, компаньенов обещают больше , огромный выбор разнообразного оружия ,собственную базу кой-,какие романы ,что в сумме оч даже неплохо.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 02.04.2017 06:24 удалён
0
Zeboim мне как раз первый Райзен понравился как дизайном так и сеттингом, концовка скомканная, но было интересно до неё. Мне на видео смущают выгуливающиеся роботы их убийство из РПГ, а потом дальнейшее ковыряние всякой фауны ножом. Условности да, это нормально, но мне оно здесь чисто визуально бьет по глазам. Но возможно это предубеждение и в купе с историей оно буде восприниматься лучше.