Mass Effect: Andromeda - BioWare выступила с официальным обращением к игрокам
36 Комментарии: 32

Mass Effect: Andromeda - BioWare выступила с официальным обращением к игрокам

Дата: 30.03.2017 20:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    13 28.03.2024 23:08 от AlexFomi
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    10 28.03.2024 23:00 от raziel
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    66 28.03.2024 23:00 от Evgeniy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    43 28.03.2024 22:27 от SnakeRman
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    31 28.03.2024 22:21 от Sanchez

Скандалы вокруг ролевой космооперы Mass Effect: Andromeda не утихают. Сперва игроки были неприятно удивлены неестественной анимацией, а после оказалось, что столь толерантная студия умудрилась ущемить возможности гомосексуальных персонажей в игре.

Сегодня BioWare выступила с официальным обращением к геймерам, в котором говорится, что разработчики прислушиваются ко всем отзывам, будь они негативные или позитивные, и 4 апреля собираются огласить план действий по исправлению сложившихся проблем.

«Прошла неделя с момента официального выхода Mass Effect: Andromeda во всем мире, и мы очень рады, что наши фанаты наконец-то смогли испытать всё, над чем мы так усердно работали.

Мы получили достаточно отзывов, как позитивных, так и негативных. Данные отзывы являются важной частью для будущей поддержки игры, и мы с нетерпением ждем возможости рассказать вам больше о наших планах. Это случится в следующий вторник, 4 апреля.

Ну а пока продолжайте делиться с нами своими мнениями об игре. Наша команда слушает, собирает информацию и готовит решения по улучшению Mass Effect: Andromeda.

Спасибо за вашу поддержку и присоединение к нам в этом путешествии!».

Остается только ждать 4 апреля, чтобы узнать, что нам приготовили разработчики на этот раз.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Rokudze
Rokudze 12.03 31.03.2017 16:50 удалён
10
U_D1ED Нет. История идет строго одна за другой. Смысл начинать с конца?
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Bleat
Bleat 14.67 30.03.2017 20:53 (изменен) удалён
0
Держитесь там! Удачи вам и хорошего настроения!
Herman45
Herman45 132.04 30.03.2017 20:54 удалён
0
"Спасибо за бетатест, лалки"
NFD
NFD 2.98 30.03.2017 20:57 удалён
-1
А мне внезапно понравилась Андромеда. Так что жду новостей
osam
osam 17.33 30.03.2017 21:11 удалён
2
Hideo тоже темы делал в мгс с вампом и отцом фортуны
KRA47
KRA47 276.71 30.03.2017 21:27 удалён
0
Ну что же...будем теперь в ближайшее время ожидать гигабайты патчей
nijyan
nijyan 25.72 30.03.2017 21:29 удалён
1
мы очень рады, что наши фанаты наконец-то смогли испытать всё, над чем мы так усердно работали.
giphy.gif
PITOS
PITOS 151.15 30.03.2017 21:50 удалён
1
Через месяца 2 можно и поиграть)
SkyerIst
SkyerIst 1265.88 30.03.2017 21:57 удалён
0
nijyan блин, ору с этой гифки всегда XD
Tarnumius
Tarnumius 10.21 30.03.2017 22:05 удалён
1
SkyerIst а ещё смешнее видеть исходник этой гифки в первые пару часов игры :)
nijyan
nijyan 25.72 30.03.2017 22:11 (изменен) удалён
1
SkyerIst Ой да там вообще столько уже мемасов придумали. Оно и не удивительно. Вот выкатили они это обращение. Как на него реагировать не понятно- серьозно, как на дебилизм, троллинг, или издевательство? Читаю и думаю- они хоть думают предварительно перед тем как что то сделать?! Даже обращение не могут нормальное сделать.
Spencer
Spencer 41.94 30.03.2017 22:21 (изменен) удалён
3
И 4 апреля выходит маленькое платное DLC, добавляющее в игру новую систему микротранзакций XD http://savepic.ru/13396843.jpg
nijyan
nijyan 25.72 30.03.2017 22:25 удалён
0
Spencer: И 4 апреля выходит маленькое платное DLC, добавляющее в игру новую систему микротранзакций XD https://cdn.igromania.ru/mnt/news/7/c/0/1/1/f/66056/html/more/59e0a147c0258e6a_848xH.jpg Отредактировано Spencer 30.03.2017 22:22:45
Про $$$ они конечно не забыли.
bronepoezd
bronepoezd 0.1 30.03.2017 22:40 удалён
0
4-го наверное объявят о выходе DLC добавляющее бисексуала и гея с лесбиянкой. Вот и все планы.
Uncle_ben007
Uncle_ben007 2.49 30.03.2017 22:48 удалён
-3
через год исправят
TokugaWa
TokugaWa 1.24 30.03.2017 22:58 удалён
4
osam: Hideo тоже темы делал в мгс с вампом и отцом фортуны
Так они оба Би были =)
Ray
Ray 40.01 30.03.2017 23:09 удалён
0
4 апреля покажут новый Mass Effect
DIAL1
DIAL1 99.83 30.03.2017 23:57 удалён
0
Анонс тизера- трейлера, грядущего патча?
dscorpio
dscorpio 8.47 31.03.2017 02:24 удалён
8
Прям номенскай повеяло, после фразы, что все учтут и будет план действий:)
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.36 31.03.2017 07:02 удалён
3
Мне грустно от того что BioWare (которая подарила мне Baldur's Gate, NWN, KotOR), некогда уважаемая мною компания, скатилась в такой отвратительный позор и откровенный дебилизм.
Joker_54
Joker_54 5.07 31.03.2017 07:51 (изменен) удалён
1
Можете кидаться тапками, но я прочитал новость именно так: >Мы получили достаточно отзывов, как позитивных ахахаха, что за нубы их прислали?, так и негативных. Данные отзывы являются полной чушью важной частью для будущей поддержки игры, и мы с нетерпением ждем возможности рассказать вам больше о наших планах на платные DLC. Это случится в следующий вторник, 4 апреля. Ну а пока продолжайте жрать кактус и покупать сундуки делиться с нами своими бесполезными мнениями об игре. Наша команда орёт с вас под столом слушает, собирает бабло информацию и готовит места на круизном теплоходе решения по монетизации[/s ]улучшению Mass Effect: Andromeda. [s]Держитесь там! Удачи вам и хорошего настроения! Спасибо за вашу поддержку и присоединение к нам в этом путешествии!». И дело даже не в отдельно взятых недоработках (которые, увы, регулярно всплывают у многих новых проектах) - беда в том, что в данном случае разработчик на пару с издателем не только выкатили в продакшен заведомо кривое изделие, но и даже не потрудились признаться в том, что налажали. То же, что заготовили для прессы, звучит не более убедительно, чем "Ваш звонок очень важен для нас". Вспомнить того же Бэтмена - да, признали криворукость индусов, ответственных за порт, изъяли! игру из продажи, допилили, и только потом выкатили в доступ. Не самое изящное решение, но хоть относительно честное. Ну признайтесь уже, что налажали, и предложите или хорошую скидку, или действительно рабочий патч и\или бесплатные DLC. Но вот это "мы вам перезвоним" напрочь отбивает желание продолжать голосовать рублём за игру.