Слух: Sony создает еще одну новую модель PlayStation 4
45 Комментарии: 59

Слух: Sony создает еще одну новую модель PlayStation 4

Дата: 27.03.2017 16:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    7 26.04.2024 16:09 от SkyerIst
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    29 26.04.2024 15:53 от X3Z
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    17 26.04.2024 15:49 от EGWizard
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    9 26.04.2024 15:43 от razore3rus
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    5 26.04.2024 15:22 от mocho

Тайваньское издание DigiTimes со ссылкой на свои источники в производственном секторе сообщает, что компания Sony Interactive Entertainment готовит в настоящее время еще одну новую модель консоли PlayStation 4. В статье используется определение "более тонкая PlayStation 4", но не уточняется, идет речь о базовой приставке или же уменьшенной PlayStation 4 Pro.

Обозреватели сайта WWG считают, что Sony могла бы сократить размеры прошлогодней "прошки" и выпустить новую модель к запуску Xbox Scorpio в конце 2017-го.

 

DigiTimes располагает источниками на китайских и тайваньских заводах и производственных цехах, где собираются многочисленные электронные товары, в том числе телефоны, планшеты и игровые консоли. В недавней статье со ссылкой на своих информаторов портал писал, что Nintendo намерена отправить в этом году на полки магазинов порядка 20 млн. Switch.

Официально платформодержатели не комментируют слухи.

Читайте также: Mass Effect: Andromeda продается хуже предшественниц в Великобритании, NieR: Automata покинула ТОП 20.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Vlad25cm
Vlad25cm 0.76 27.03.2017 17:58 удалён
20
Steax Taro Офф инфы и не было. Но когда была анонсирована PS4, то Марк Церни (ведущий архитектор PS4) говорил о том, что в компании Sony всегда после релиза какой либо Playstation, сразу же создается новая команда, для разработки следующего поколения. По сути я не думаю, что кому либо нужен какой нибудь пруф. Здесь не нужно быть гением, ведь и так очевидно, что они делают новую приставку. Это как просить пруфа от людей о том, что ЕА разрабатывает новую Батлу или Фифу.
Youi
Youi 0.02 27.03.2017 17:44 удалён
11
nyha007: PS 4 PRO SLIM занятно..
PS4PS
Bosoy
Bosoy 0 28.03.2017 04:36 удалён
14
Интересно, осмелятся ли сделать, к примеру, слим-прошку без привода?
перейти к непрочитанному
Комментарии (59)
Batman3000
Batman3000 24.03 27.03.2017 16:46 удалён
0
Ну давайте. Только скиньте тогда евро 100 на про-фатку и если в этом году не анонсируете пс5, возьму на computeruniverse, так и быть :)
Steax
Steax 33.61 27.03.2017 16:48 удалён
1
Никогда не понимал почему на такие девайсы как консоли надо ждать скидки в 100 евро. Этож копейки по сравнению с тем что ты получаешь. И перестаешь быть вечным ждуном, берите на старте и радуйтесь играя в прекрасные игры.
nyha007
nyha007 16.61 27.03.2017 16:49 удалён
0
PS 4 PRO SLIM занятно..
Wr4ith
Wr4ith 5.11 27.03.2017 16:49 удалён
2
У сони железный маразм.
nyha007
nyha007 16.61 27.03.2017 16:51 удалён
1
Steax Все просто не каждый может себе позволить такой в принципе не малы разовый платеж.. я имею в виду без кредита..
nyha007
nyha007 16.61 27.03.2017 16:52 удалён
1
Batman3000 я тоже присматриваюсь на этот сайт но посмотрим, что будет если они выпустят про слим то наверняка цена на нынешние про чуть скинется..
G700
G700 390.46 27.03.2017 16:52 удалён
0
Сначала уменьшат прошку, а к концу года сделают конкурента Скорпиону (а потом и его тоже уменьшат). Видимо, играми уже сумели заинтересовать, раз не пойми чем занимаются. Удивляет меня Сони, причем не всегда в лучшую сторону.
KRA47
KRA47 276.71 27.03.2017 16:53 удалён
0
Было бы прикольно,если бы ее выпустили в один день с Xbox Scorpio...
nyha007
nyha007 16.61 27.03.2017 16:54 удалён
0
KRA47 конкуренция это весело..))
Steax
Steax 33.61 27.03.2017 16:55 удалён
0
nyha007: Steax Все просто не каждый может себе позволить такой в принципе не малы разовый платеж.. я имею в виду без кредита..
Да ладно, лишние 6-7к делают погоду когда девайс стоит 26к? А игры потом как покупать собрались, в кредит?) Да и кредитные карты никто не отменял, специально же придумали чтобы оплатить а потом спокойно загасить за пару месяцев без процентов. Вообщем не серьезно это, как вечно ждать новую версию консоли надеясь что там все будет быстрее и лучше. Значит тебе это не нужно, не стоит заморачиватся.
Steax
Steax 33.61 27.03.2017 16:55 удалён
3
G700: Сначала уменьшат прошку, а к концу года сделают конкурента Скорпиону (а потом и его тоже уменьшат). Видимо, играми уже сумели заинтересовать, раз не пойми чем занимаются. Удивляет меня Сони, причем не всегда в лучшую сторону.
Ага, даешь раз в год консоль мощнее. Ну это уже бредни.
Taro
Taro 36.45 27.03.2017 16:59 удалён
2
Batman3000: Ну давайте. Только скиньте тогда евро 100 на про-фатку и если в этом году не анонсируете пс5, возьму на computeruniverse, так и быть :)
к выходу скорпио точно будет прайскат,тут к гадалке не ходи,другое дело что я не удивлюсь если Сони готовят не просто слим-версию прошки,а уже более мощную новую ревизию)
nyha007
nyha007 16.61 27.03.2017 17:00 (изменен) удалён
0
Steax Кредитки придумали чтобы банк зарабатывал на твоих прихотях..))Не отрицаю я брал с кредитки ,но и цена на нее тогда была 19 900 и то я взял за 17 .. Проху за 35 брать меня пока не вставляет..)) разве, что на немецком сайте но это риск..А игры на распродажах и со скидками я еще тот еврей..))
SkyLink
SkyLink 11.91 27.03.2017 17:01 (изменен) удалён
3
PS4 Pro Slim Ti.
nyha007
nyha007 16.61 27.03.2017 17:02 удалён
15
Taro это будет интересно только вот как отреагируют те кто купил проху..)))в любом случае подождать есть смысл.Не у всех и тв UHD есть..+HDR
Batman3000
Batman3000 24.03 27.03.2017 17:03 (изменен) удалён
1
Steax: Никогда не понимал почему на такие девайсы как консоли надо ждать скидки в 100 евро. Этож копейки по сравнению с тем что ты получаешь. И перестаешь быть вечным ждуном, берите на старте и радуйтесь играя в прекрасные игры.
Ну обычная пс4 у меня есть, 4К телека нет пока. Так что плюсы прошки для меня пока не перевешивают её цену. Но при более низкой стоимости могут перевесить :) ФПС, дальность прорисовки, boost mode и т.п. для обычного FHD. Ну и плюс возможный анонс пс5. Опять менять придётся)
Ferris
Ferris 7.31 27.03.2017 17:11 удалён
2
http://i.imgur.com/uWiLzWU.jpg походу мемчик все же правда
Chris_Red
Chris_Red 2.48 27.03.2017 17:19 удалён
0
Пс4 про 2 с 30 фпс, но зато в 8к с hdr
Taro
Taro 36.45 27.03.2017 17:22 удалён
2
Batman3000 Что-то мне подсказывает,что PS5 как таковой уже не будет,будет линейка апгрейдов и следующая ревизия от Сони уже не за горами.
Dim4ik
Dim4ik 130.67 27.03.2017 17:39 удалён
2
Ferris так наоборот же тоньше сделают