StarCraft: Remastered - анонсировано HD-переиздание знаменитой стратегии для PC
40 Комментарии: 44

StarCraft: Remastered - анонсировано HD-переиздание знаменитой стратегии для PC

Автор: GraaD
Дата: 26.03.2017 14:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    5 19.03.2024 13:23 от Esperanza88
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    3 19.03.2024 13:18 от SupaDupa
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    3 19.03.2024 13:10 от maxjfrost
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    8 19.03.2024 13:02 от TamTam
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    30 19.03.2024 12:57 от Orbit
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 13:13 от Shibito
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 13:05 от Chornolio
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 12:46 от Gau
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake

Не так давно в магазине Blizzard "закончились" все электронные версии StarCraft с дополнением Brood War - первой части классической стратегии в реальном времени, остающейся популярной по сей день и ставшей феноменом киберпорта в Корее. Абсурдное на первый взгляд событие обретало смысл в свете слухов о готовящемся анонсе StarCraft: Remastered.

StarCraft sold out

Сегодня слухи нашли подтверждение - на проходящем в Корее мероприятии «I ❤️ StarCraft», приуроченном к годовщине игры, был официально анонсирован StarCraft: Remastered. В обновлённой версии игры появится поддержка разрешения , видеозаставки в 1080p, улучшенное качество звука, полноценная интеграция современного сервиса Battle.net, а так же вводные к миссиям в стиле комиксовых зарисовок. При этом игровой процесс и баланс игры будут сохранены прежними. Среди заявленных изменений следует отдельно отметить расширенный функционал матчмейкинга, поддержку списков друзей, возможность стриминга, сохранение данных в облаке и возможность автоматического подбора оппонентов по уровню мастерства. Представители компании подчеркнули, что игровая механика не претерпит никаких изменений и StarCraft: Remastered будет совместима с реплеями от оригинальной игры версии 1.16 и выше.

При этом в конце марта классический StarCraft: Brood War получит обновление до версии 1.18, после которого игра станет совершенно бесплатной для всех. Более того, мультиплеер оригинальной игры будет полностью совместим со StarCraft: Remastered, что позволит желающим перейти на новую, улучшенную версию в любой момент без потери прогресса. Выход улучшенной версии намечен на лето.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
ACE
ACE 520.2 26.03.2017 14:07 удалён
0
я не понял в чем разница в графоне, кроме вайдскрина
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 26.03.2017 14:08 удалён
0
ACE: я не понял в чем разница в графоне, кроме вайдскрина
Спрайты в HD перерисованы же
Krauser
Krauser 31.88 26.03.2017 14:12 удалён
1
Мда многие надеялись что будет движок от второй части, а тут просто дойка фанов, корейцы точно побегут это скупать
Desstar
Desstar 2.51 26.03.2017 14:17 удалён
3
Krauser Зачем переделовать её под движок второй части, если есть сама вторая часть? В ремастеред никто не будет играть тогда.
Spencer
Spencer 41.94 26.03.2017 14:24 удалён
0
Наверняка и стоить ремастер будет на тысячу рубликов дороже)
DLine
DLine 49.24 26.03.2017 14:25 удалён
4
Дай варкрафт 2 близзард!
SupaDupa
SupaDupa 153.21 26.03.2017 14:39 удалён
1
Жду Warcraft.
SirenDAY
SirenDAY 2.54 26.03.2017 14:57 удалён
1
Очень годный ремастер, большинству компаний следует поучиться
TorAdinWodo
TorAdinWodo 162.91 26.03.2017 15:04 удалён
3
Хз я тоже смотрел на этот ремастер и как то.... от Близов я ждал получше ,да и ценник на это будет как за новую игру вероятно...
Denoise47
Denoise47 33.64 26.03.2017 15:11 удалён
0
Ностальгия. Все таки синглплеер в первой был в разы лучше.
peccatum
peccatum 6.13 26.03.2017 15:15 удалён
0
Spencer: Наверняка и стоить ремастер будет на тысячу рубликов дороже)
Тем у кого есть на аккаунте оригинальный старкрафт - раместер будет бесплатным
Bristolq
Bristolq 7.51 26.03.2017 15:43 удалён
0
Эм, усовершенствовали бы анимации что ли, не? Это же тупо HD-переиздание, не ремастер.
Hrenvam
Hrenvam 11.89 26.03.2017 15:45 удалён
0
Смотри во что твой батя играл,щенок!
TorAdinWodo
TorAdinWodo 162.91 26.03.2017 15:47 удалён
0
peccatum В конце марта выйдет обновление 1.18 для StarCraft и дополнения Brood War, после которого игра станет полностью бесплатной, а StarCraft: Remastered будет платным.
Worl0k
Worl0k 12.76 26.03.2017 16:15 удалён
1
И чем Близы меня задобрят за то, что я купил игру, которую они делают теперь абсолютно бесплатной?!
SupaDupa
SupaDupa 153.21 26.03.2017 16:17 удалён
0
Bristolq: Эм, усовершенствовали бы анимации что ли, не? Это же тупо HD-переиздание, не ремастер.
А они по-твоему что сделали? Они перерисовали всю картинку, а вместе с ней и анимацию. Или ты хотел, чтобы они ИЗМЕНИЛИ анимацию? Этого никто делать не станет, потому что анимация - часть механики игры.
Polaris
Polaris 22.78 26.03.2017 16:27 (изменен) удалён
1
SupaDupa: А они по-твоему что сделали? Они перерисовали всю картинку, а вместе с ней и анимацию. Или ты хотел, чтобы они ИЗМЕНИЛИ анимацию? Этого никто делать не станет, потому что анимация - часть механики игры.
Если сделать ее более плавной, сохранив тайминг, то механика не пострадает.
peccatum
peccatum 6.13 26.03.2017 16:33 удалён
0
TorAdinWodo: peccatum В конце марта выйдет обновление 1.18 для StarCraft и дополнения Brood War, после которого игра станет полностью бесплатной, а StarCraft: Remastered будет платным.
будет платной для тех у кого нет в библиотеке баттл нета оригинала
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 26.03.2017 16:36 удалён
1
Вообщем как- то не зацепило даже, с роликами тоже не ясно
SirenDAY