Новые слухи о StarCraft: Remastered
25 Комментарии: 20

Новые слухи о StarCraft: Remastered

Автор: GraaD
Дата: 15.03.2017 15:39
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    103 18.04.2024 07:41 от Mancho
  • Ютубер показал впечатляющий концепт-трейлер игры по фильму "Джокер" с Хоакином Фениксом на Unreal Engine 5

    8 18.04.2024 07:11 от Doug
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    6 18.04.2024 06:54 от NeProfi
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    51 18.04.2024 06:43 от NeProfi
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    31 18.04.2024 05:34 от ugrumko

Слух о возможном HD-обновлении первой части популярной стратегии в реальном времени StarCraft, прошедший в сентябре 2016 года, в своё время так и не нашёл официального подтверждения или опровержения со стороны Blizzard.

Однако сегодня на корейском киберспортивном сайте Sports Seoul засветилась информация о том, что игра StarCraft: Remastered находится в разработке и будет готова к релизу уже в мае или июне текущего года. В источнике сообщается, что официальный анонс может состояться уже на следующей неделе.

Судя по грубому переводу первоисточника, речь идёт о сохранении оригинального игрового процесса, увеличении разрешения изображения и интеграции поддержки Battle.net. Кроме того, автор сообщения утверждает, что игру уже продемонстрировали нескольким киберспортивным ведущим, спонсорам, а так же ключевым акционерам в ноябре прошлого года на BlizzCon. Как и ожидалось, сама Blizzard отказалась прояснить ситуацию, заявив, что не комментирует слухи.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
LastMoment
LastMoment 14.83 15.03.2017 16:27 удалён
0
Оставьте в покое классику, а то опять рукожопы какие нибудь займутся.
peccatum
peccatum 6.13 15.03.2017 16:59 удалён
0
LastMoment: Оставьте в покое классику, а то опять рукожопы какие нибудь займутся.
близзы если делают, то делают нормально. Я бы с радостью играл бы в брудвар в ашдишке
Mancho
Mancho 60.51 15.03.2017 17:26 удалён
0
Ремастер StarCraft - это хорошо, я вообще за ремастеры классики, но ведь есть StarCraft 2! А вот обновлений серии WarCraft мы не видели давно, и потому на ремастер WarCraft 2 я посмотрел бы с куда большим удовольствием. Да и просто безмерно скучаю по RTS, отличный же жанр! P.S. Diablo 1 Remastered... ммм!
KRA47
KRA47 276.71 15.03.2017 17:33 удалён
1
Отлично, если слухи окажутся правдой!С удовольствием поиграю.Если на то пошло -то и Варкрафт I и II я бы не отказался что бы они отремастерили .
Igrog
Igrog 19.65 15.03.2017 17:42 удалён
0
Судя по всему сделают просто косметические улучшения, что по моему мнению не является плохо.
k1ok
k1ok 2.31 15.03.2017 18:12 (изменен) удалён
0
Есть сайтик openbw.com который позволяет прямо в браузере смотреть реплеи первого старика, при этом в большом разрешении и с удобными фитчами, правда пока ток 1х1 матчи, так вот, они сейчас сами пилят hd модуль http://www.openbw.com/wp-content/uploads/2016/12/valkyrie_hd_orig.jpg , правда скорость очень мала и скорее всего мы его не увидим. А вообще первый ск слишком сильно морально устарел, это ограничение на пачку юнитов, кривые вейпоинты и вечно застревающие пачки драгунов и другие юниты, жуткая ностальгия и отторжение при начале игры, слишком разбаловала меня вторая старка. Лично меня привлекает только кампания, но добрые люди очень неплохо перепилили все миссии во второй ск, так что для меня какую либо ценность hd переиздание не несет. Кому интересно смотреть то студенты постоянно соревнуются по написанию ии в первом старике, вышеуказанный сайт тоже к этому относится, сам торнамент гуглится - sscai, есть сайт, ютуб и твич, порой интересные матчи выходят, а апм овер 20к вообще норма.
SupaDupa
SupaDupa 153.47 15.03.2017 18:30 удалён
0
Надеюсь это правда и на очереди Варкрафт. Потому что СтарКрафт 2 уже как ни крути есть, а последний Варкрафт вышел в 2002 году (дополнение ТФТ 2003 года за новую игры считать не будем, потому как это именно дополнение).
Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 15.03.2017 19:07 удалён
2
SupaDupa О боже, это аж так давно было.
Kart
Kart 176.57 15.03.2017 19:17 (изменен) удалён
0
Mancho: Ремастер StarCraft - это хорошо, я вообще за ремастеры классики, но ведь есть StarCraft 2! А вот обновлений серии WarCraft мы не видели давно, и потому на ремастер WarCraft 2 я посмотрел бы с куда большим удовольствием. Да и просто безмерно скучаю по RTS, отличный же жанр! P.S. Diablo 1 Remastered... ммм!
SC2 очень сильно отличается от SC1, хоть и основная механика очень похожа. По этому я буду крайне рад возвращению SC1 на мой пк, желательно с ачивками, чтоб ещё и там 100% выбить во всех кампаниях. Ну а если нет, то просто пофаниться :3
Jarl
Jarl 20.36 15.03.2017 20:40 (изменен) удалён
6
Хочу ремастер, обожал первый ск. Сделайте ещё ремастер Д2 *_* Сорка, друль, некр, амазонка... они же все как родные : )
peccatum
peccatum 6.13 15.03.2017 20:48 удалён
3
k1ok: Есть сайтик openbw.com который позволяет прямо в браузере смотреть реплеи первого старика, при этом в большом разрешении и с удобными фитчами, правда пока ток 1х1 матчи, так вот, они сейчас сами пилят hd модуль http://www.openbw.com/wp-content/uploads/2016/12/valkyrie_hd_orig.jpg , правда скорость очень мала и скорее всего мы его не увидим. А вообще первый ск слишком сильно морально устарел, это ограничение на пачку юнитов, кривые вейпоинты и вечно застревающие пачки драгунов и другие юниты, жуткая ностальгия и отторжение при начале игры, слишком разбаловала меня вторая старка. Лично меня привлекает только кампания, но добрые люди очень неплохо перепилили все миссии во второй ск, так что для меня какую либо ценность hd переиздание не несет. Кому интересно смотреть то студенты постоянно соревнуются по написанию ии в первом старике, вышеуказанный сайт тоже к этому относится, сам торнамент гуглится - sscai, есть сайт, ютуб и твич, порой интересные матчи выходят, а апм овер 20к вообще норма. Отредактировано k1ok 15.03.2017 18:15:39
Долгой жизни и процветания тебе, не знал о данном моде.
floemaster
floemaster 24.25 15.03.2017 21:04 удалён
1
Для тех, кому не хочется ждать, три слова: Starcraft: Mass Recall
Razor
Razor 16.04 15.03.2017 21:07 удалён
2
Эх щас бы готики 1-2-3 ремастеры, эх сбудется мечта идиота.
Gipersvin
Gipersvin 5.74 15.03.2017 22:15 удалён
0
Я бы хотел такой ремастер , плюс еще варкрафты бы обновить эххх
DLine
DLine 49.24 15.03.2017 23:57 удалён
0
Razor: Эх щас бы готики 1-2-3 ремастеры, эх сбудется мечта идиота.
Если бы они туда прикрутили еще человеческую систему боя. Держать 1 кнопку и тыкать стрелочки- это немного...
CeH9
CeH9 4.97 16.03.2017 02:05 удалён
0
Razor: Эх щас бы готики 1-2
так там фанаты много лет лопатили движок, перевели его на dx11 (1-2 части), добавили кучу всего, многие конторы и таких ремастеров не делают.
peccatum
peccatum 6.13 16.03.2017 10:07 удалён
2
floemaster: Для тех, кому не хочется ждать, три слова: Starcraft: Mass Recall
Это вообще не то, это просто брудвар на двигле второго старкрафта. Играется он хуже второго старкарфта и хуже брудвара, мод не о чем короч.
Joker_54
Joker_54 5.07 16.03.2017 10:40 удалён
2
Ремастеры, конечно, всякие бывают, ну так и Blizzard - не Ubisoft, классику не испортят. Если выпустят, куплю, не особо задумываясь. :)
DILSHOD
DILSHOD 4.55 16.03.2017 19:46 удалён
-1
Запилите на PS4 пожалуйста.
famicom
famicom 5.82 17.03.2017 12:42 удалён
0
DILSHOD: Запилите на PS4 пожалуйста.
да уж, SC пожалуй единственное чего мне не хватает на PS