BioWare обещает исправить проблемы Mass Effect: Andromeda
44 Комментарии: 35

BioWare обещает исправить проблемы Mass Effect: Andromeda

Дата: 22.03.2017 16:06
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    37 29.03.2024 05:07 от Garfield
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    16 29.03.2024 04:54 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg

Ведущий дизайнер Mass Effect: Andromeda Ян Фрэйзер написал в Twitter, что его команда работает над исправлением ошибок игры. То же самое касается и новых опций в редакторе персонажей. Каких-то конкретных моментов, деталей и сроков указано не было, но это одно из направлений, по которым будет двигаться команда разработчиков.

Релиз Mass Effect: Andromeda уже состоялся на Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Прочитать наш обзор на игру можно по ссылке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Razor
Razor 16.04 22.03.2017 18:47 удалён
11
hally6 что то многие промахиваются по + и -. Для сенсорных мобилок и планшей надо делать иконку + и - такой большой чтобы легче было тыкать указательным пальцем. Что думает гамаг поэтому поводу. P.S. Блюовар и ЕА представляют Mass Deffect.
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
Mim
Mim 21.28 22.03.2017 16:10 удалён
0
То же самое касается и новых опций в редакторе персонажей
ну все мне прям легче стало, сразу разочарование в предзаказе пропало)
Coolex
Coolex 97.5 22.03.2017 16:10 удалён
0
Новый уровень "раннего доступа".
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.81 22.03.2017 16:22 (изменен) удалён
0
Отменяю предзаказ и буду ждать финальную версию игры. FF15 заложили основание, MEA продолжит
AdamJ
AdamJ 4.51 22.03.2017 16:33 удалён
0
Удлиннят обрезанный сюжет, сделают из страшил красавиц, добавят харизмы злодею и, конечно, переработают анимацию. Смешно, да? Они то же самое говорили в 2011.
DarkSkat
DarkSkat 12.07 22.03.2017 16:35 удалён
0
Исправят... в следующей игре.
Lambdass
Lambdass 52.04 22.03.2017 16:41 удалён
0
Прям Номенскаем повеяло после этих слов.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 22.03.2017 16:45 удалён
0
В длц платных все исправят)))
hally6
hally6 10.69 22.03.2017 16:49 удалён
0
DarkSkat извини нечайно минус влепил, конечно +)
User
User 0.19 22.03.2017 16:50 удалён
0
Надеюсь в редакторе можно будет испр сестру его)
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 22.03.2017 17:02 удалён
0
Я одного не понимаю, они там слепые что ли? Палкой по мониторам водят? Куда они смотрели, когда выпускали на релиз этот кусок г....., или думали - итак сойдет? Почему еще ни кто не засудил таких трешаделов, за то что они выпускают недоделанное говно, а потом извиняются, это же обман по сути! Я требую правосудия!))
PITOS
PITOS 151.15 22.03.2017 17:05 удалён
0
Вот тогда и поиграем!
SoulForged
SoulForged 29.38 22.03.2017 17:08 удалён
0
White_VooDoo: Я одного не понимаю, они там слепые что ли? Палкой по мониторам водят? Куда они смотрели, когда выпускали на релиз этот кусок г....., или думали - итак сойдет? Почему еще ни кто не засудил таких трешаделов, за то что они выпускают недоделанное говно, а потом извиняются, это же обман по сути! Я требую правосудия!))
никакого обмана, как показывали в ролика стремных уродин и кривую анимацию, так и выпустили. наоборот честно :D
ACE
ACE 520.2 22.03.2017 17:21 удалён
0
White_VooDoo обман был бы, если бы в роликах показывали секси телочек, а в игре были уродки. а так что показывали, то и получили.
Spencer
Spencer 41.94 22.03.2017 17:25 удалён
0
Ну вот Рокстеди за индусами Бэтса исправили - но то Рокстеди, к ним, почему-то, доверия больше, чем к Биоварам. Но Биовар, конечно, просто капитально обосрались с андромедой - такой ужасной игры от них никто не ждал. Все надеялись, что они не посрамятся перед фанатами, что репутация, все дела.
Dadanobel
Dadanobel 9.55 22.03.2017 17:35 удалён
0
А EA там, случайно, ничего не обещает? Ну, там, 50% скидку на игру, например, спустя неделю после выхода, вот это вот все... Нет?
Ku6opr
Ku6opr 106.69 22.03.2017 18:04 удалён
3
Через годик по скидке в полноценную игру поиграю... может быть.
forcecoder
forcecoder 14.01 22.03.2017 18:08 удалён
0
Ku6opr: Через годик по скидке в полноценную игру поиграю... может быть.
Нет. Рано. Пару лет нужно ждать.
bender
bender 44.34 22.03.2017 18:08 удалён
0
Сару как в версии без патча то завезут?
Hetzer
Hetzer 26.45 22.03.2017 18:12 удалён
0
Играть в это я, конечно, не буду
Batman3000
Batman3000 24.03 22.03.2017 18:28 (изменен) удалён
2
Исправляйте, я не тороплюсь :) В наше время вообще в половину игр на выходе лучше не играть, чтобы впечатление не портить.
bender: Сару как в версии без патча то завезут?
Да сделай себе какую хочешь Сару, в чём проблема? Или я один такой, кто дефолтными персонажами не играет никогда (почти).