Инсайдер: Mass Effect 5 выйдет не раньше 2029 года — а может и позже
26 Комментарии: 37

Инсайдер: Mass Effect 5 выйдет не раньше 2029 года — а может и позже

Дата: 09.11.2023 23:45
13 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    11 27.04.2024 10:29 от ROBOTREK
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    6 27.04.2024 10:28 от marunia
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    2 27.04.2024 10:23 от xenosaga81
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    7 27.04.2024 10:22 от Homer
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    10 27.04.2024 10:17 от bat_dmitry

Следующая часть серии научно-фантастических ролевых игр Mass Effect может выйти не раньше 2029 года, а то и позже. Такой информацией со ссылкой на свои источники поделились инсайдеры Джефф Грабб и Тамур Хуссейн.

По словам Грабба, представленный студией BioWare в рамках Дня N7 тизер был создан главным образом для того, чтобы убедить фанатов в том, что игра находится в разработке, а не указать на её скорую премьеру.

BioWare в настоящее время полностью сосредоточена на разработке Dragon Age: Dreadwolf, которая была представлена больше пяти лет назад и ожидается на рынке не раньше следующего лета. Затем у студии уйдут годы на производство Mass Effect 5.

Другой инсайдер, Том Хендерсон, делился недавно более оптимистичным прогнозом. По его мнению, от появления на свет Mass Effect 5 отделяют три или четыре года.

Читайте такжеРазработчики Grand Theft Auto VI внимательно следят за конкурентами, чтобы всегда выпускать передовые игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 10.11.2023 01:42 (изменен) удалён
4

Они такие: ребят, мы как бы знаем про такую игру, не забыли, она будет, вот вам типо тизер каких-то ног, покушайте и ждите 3-8 лет.. А мы пока займёмся другой игройsad

maestro
maestro 25.46 10.11.2023 02:05 удалён
5
Затем у студии уйдут годы на производство Mass Effect 5.

А затем выйдет очередное дерьмо и BioWare надеюсь после этого разгонят к чертям собачьим 

kro44i
kro44i 222.34 10.11.2023 02:31 удалён
3

Mass Effect 5 выйдет не раньше 2029 года — а может и позже

А может и не выйдет.

Rezidentus
Rezidentus 34.86 10.11.2023 04:04 удалён
2

Они брали курсы успешного успеха у Тодда Говарда!? 

SJey
SJey 107.1 10.11.2023 04:33 удалён
0

Да хоть в 30м. Главное, чтобы игра на уровне получилась. В этом есть некоторые сомнения.

CTHULHU
CTHULHU 20.56 10.11.2023 04:59 удалён
5

@SJey Некоторые?) ты серьено?) 

Они после 3 массы, ничего путного не выпустили, многие старожили ушли.

и ты еще ждешь что то путное) 

LeonStrife
LeonStrife 538.23 10.11.2023 06:58 удалён
0

2028-2029 - реалистичные сроки с учётом того что не ясно когда выйдет DA Dreadwolf, какой игрой он окажется - в случае провала BioWare могут ждать сокращения. Плюс в случае новой Mass Effect там ещё и новый для студии движок. 

Они брали курсы успешного успеха у Тодда Говарда!? 

Тут двоякая ситуация - фанаты на каждый N7 Day писали что "ничего BioWare не показывают", ну они решили сделать очень ранний анонс, а теперь получают справедливые упрёки что слишком рано заанонсиили

Ilya_sss
Ilya_sss 2.72 10.11.2023 07:57 удалён
0

@maestro ни один масс эффект дерьмом не был, а тем более для любителей космоопер как я это одни из самых желанных игр. даже андромеда норм. и самое главное где альтернатива? разгонятели вы вообще попутали. вы дайте мне другие подобные игры качественные в этом жанре, а потом кого то там разгоняйте... других игр то подобных практически нет. не нравится не играйте, но почему хотите не даёть другим людям играть в любимый жанр игр.

legat86
legat86 104.41 10.11.2023 08:05 удалён
0

Филя купит ЕА и заставит их быстрее сделать эксклюзив для нового иксбокса, как это было для 360.

Это просто уникальный кретинизм не эксплуатировать такую мощную франшизу. Кому оно надо будет в 2030 году?? Там уже новые поколения вырастут, про масс эффект не знающие, а деды фанаты поумирают. Кому нужен этот драгон эйдж?? В мире есть ведьмак, который уделывает эту лгбт помойку, на подходе новая часть, с которой им придется конкурировать, как это было во времена ведьмака 3, и чем закончилась эта конкуренция мы видели. А вот конкурента МЕ так и не появилось. Хотя биовары уже не те и не способны сделать нормальную игру, так что можно и не ждать.

Slimin
Slimin 119.62 10.11.2023 08:34 удалён
0

Ну вот засранцы, надо уголовно наказывать за ранние анонсы, а то делают по меркам времени как гта и так интерес пропадает.

LostGhost
LostGhost 105.28 10.11.2023 09:17 удалён
0

Зачем вообще что-то говорить так издалека, ещё отменить смогут 5 раз

Hakkuren
Hakkuren 50.16 10.11.2023 09:39 (изменен) удалён
0

К тому времени BioWare уже закроют. Драгон Ейдж будет провалом - скриньте.

Razor
Razor 16.04 10.11.2023 10:07 удалён
0

Очередной ждалкер.

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 10.11.2023 10:17 удалён
0

Челюсть слегка отвисла. Не знаю как такие сроки можно вообще комментировать....

Oncore
Oncore 70.3 10.11.2023 10:27 удалён
0

Ну как и написал в прошлой новости, где другой инсайдер говорил что через 3-4 года

@Oncore#

А учитывая что они до сих пор пыхтят над дредвульфом, то плюсуйте ещё годика 2. 

И не факт что выйдет хорошо. 

 

Так что можно к 29 году не ждать точно, а лучше ещё года два приплюсовать.

И тут вопрос, а кому он нужен будет в эти года...

 

xenosaga81
xenosaga81 124.62 10.11.2023 11:02 удалён
0

lex
lex 39.04 10.11.2023 11:34 удалён
0

Выйдет на PS 6

Igrog
Igrog 19.62 10.11.2023 12:17 удалён
0

Молчали бы вообще про игру. Каждый год какие-то картинки постят. 

foguss1983
foguss1983 40.95 10.11.2023 12:41 удалён
0

2028-2029 - реалистичные сроки с учётом того что не ясно когда выйдет DA Dreadwolf, какой игрой он окажется - в случае провала BioWare могут ждать сокращения. Плюс в случае новой Mass Effect там ещё и новый для студии движок. 

Они брали курсы успешного успеха у Тодда Говарда!? 

Тут двоякая ситуация - фанаты на каждый N7 Day писали что "ничего BioWare не показывают", ну они решили сделать очень ранний анонс, а теперь получают справедливые упрёки что слишком рано заанонсиили

С Unreal engine 5 они справятся ибо можно сторонних спецов на работу позвать в помощь щас много кто шарит в ue5 ибо это не внутренний фростбайт которые студиям ЕА только знаком. 

Ocean
Ocean 12.43 10.11.2023 16:49 удалён
0

Зачем вообще эти даты, это какая то бесконечность.