Код
29 Комментарии: 32

Код "Эпсилон": BioWare представила тизер новой Mass Effect

Дата: 08.11.2023 11:32
13 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Консоли Xbox Series X|S остаются слабым звеном в отчетах Microsoft — продажи падают

    10 28.04.2024 20:39 от ComradeBulbing
  • Warner Bros. готовит документальный сериал «Спейси без маски»

    2 28.04.2024 20:06 от Jababa
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    27 28.04.2024 19:51 от GFFrankJaeger
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    25 28.04.2024 19:35 от BLOODec
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    36 28.04.2024 19:27 от Kart

7 ноября фанаты Mass Effect отмечают так называемый N7 Day. В этом году он получился особенным. 

Дело в том, что EA и BioWare начали интриговать игроков обратным отсчетом и публикацией коротких тизеров с загадочноый фигурой. Впрочем, ожидание оказалось недолгим. 

Разработчики опубликовали тизер-трейлер следующей игры во вселенной Mass Effect. Ролик позволяет оценить визуал и графику, а также костюм главной героини (предположительно). Кроме того, был представлен постер, на котором можно рассмотреть обстановку из некоего ночного клуба.

Проект базируется на Unreal Engine 5, так как BioWare отказалась от Frostbite Engine, который был задействован в Mass Effect Andromeda

"Кто на самом деле умер? У кого с кем были дети? Как звучит детёныш волуса? Что насчёт всех галактик? А концовки! Что, чёрт возьми, происходит с нашей учёной азари, ставшей Серым Посредником? А что там с Ш — неважно, вы поняли" - заявил руководитель франшизы Майк Гембл 

Интересно, что на сайте EA также были обнаружены  сообщения, в которых фигурировали "Код Эпсилон" и "Сигнал бедствия "Андромеда" получен".

Добавим, что ждать в ближайшее время новой Mass Effect не стоит, ибо BioWare сфокусирована на завершении четвертой части Dragon Age

Читайте также: Пора закопать труп: Обзор сериала "Звездные войны: Асока"

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
id378820633
id378820633 11.76 08.11.2023 11:37 удалён
1

Наконец то от фрост байта отказались

Stanis
Stanis 29.95 08.11.2023 11:41 удалён
0

Интересно, будет ли выбор пола ГГ. 

xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 8.51 08.11.2023 11:43 удалён
2

На момент анонса в 18 году биоворы заявляли, что работа ведется над игрой уже долгое время. То есть уже больше 6 лет,а то и больше, дреадвольфа допилить не могут,значит масс эффект даже не начинали, то есть ждем масс эффект в 31-32 годах, тес 6 раньше выйдет наверно. Печалька. Дожить бы.

Dron
Dron 3.38 08.11.2023 11:43 удалён
2

Сильная и независимая? Ну ок, один потенциальный минус игре уже есть.

Doug
Doug 319.54 08.11.2023 11:43 удалён
2

Double_Jump
Double_Jump 242.06 08.11.2023 11:44 удалён
-1

Судья Дреддка smiley

Hakkuren
Hakkuren 50.19 08.11.2023 11:49 удалён
2

Ну если девшука будет уровня Джек, то дайте две. А если уровня говномеды, то оставьте себе. ну и тянут 6 лет не стоит, 2 года даю максимум биотварям свое позорное имя вытянуть из говна.

Lt_Brabus
Lt_Brabus 4.25 08.11.2023 11:53 удалён
0

@Stanis Ты хотел сказать "Тип тела", правда ведь?smiley

Stanis
Stanis 29.95 08.11.2023 11:57 удалён
0

@Lt_Brabus да да, конечно. что это я, в самом деле....

будет ли выбор между типом тела 1 и типом тела 2? 

shturm
shturm 16.69 08.11.2023 12:04 удалён
0

Героиня черная трансгендерная женщина? 
Да и в текущих реалиях, переход на UE5 скорее минус чем плюс

Adventurer
Adventurer 2.28 08.11.2023 12:05 удалён
5

А я рада, красивый тизер :) склоки вокруг Биоваре мне не интересны, я просто жду новую игру.

LeonStrife
LeonStrife 538.7 08.11.2023 12:07 удалён
0

Мягко говоря тизер ни о чём - некий персонаж в форме с логотипо N7 куда то идёт. А комментарии разработчика отдают попыткой сыграть на ностальгии фанатов - раз Andromeda провалилась будет эксплуатировать трилолгию. С Dragon Age Dreadwolf схожая ситуаиця - раз в полгода кинут какую то инфу или убогий арт.

Проект базируется на Unreal Engine 5, так как BioWare отказалась от Frostbite Engine, который был задействован в Mass Effect Andromeda

Единственное что внушает оптимизм насчёт новой игры 

Ceratunity
Ceratunity 69.7 08.11.2023 12:14 удалён
2

Тизер сделанный в духе "А блин сегодня н7 день, эй, стажер из отдела графики, сляпай мне 30 секундный трейлер из ассетов и замыль все. Кстати, у тебя на это 15 минут"

Учитывая текущее состояние биотварей, на выходе будет очердной продукт идентичный натурльной игре.

RAM
RAM 39.47 08.11.2023 12:49 удалён
0

Интересно, будет ли выбор пола ГГ. 

Какой пол? Фигура 1 и фигура 2. Чтоб никого не обидеть :)

John92Shepard
John92Shepard 11.8 08.11.2023 12:53 удалён
0

На момент анонса в 18 году биоворы заявляли, что работа ведется над игрой уже долгое время. То есть уже больше 6 лет,а то и больше, дреадвольфа допилить не могут,значит масс эффект даже не начинали, то есть ждем масс эффект в 31-32 годах, тес 6 раньше выйдет наверно. Печалька. Дожить бы.

Она в активную фазу разработки не вступала, там человек 5 работают над ней

Bratvaable
Bratvaable 7.96 08.11.2023 13:24 удалён
0

На момент анонса в 18 году биоворы заявляли, что работа ведется над игрой уже долгое время. То есть уже больше 6 лет,а то и больше, дреадвольфа допилить не могут,значит масс эффект даже не начинали, то есть ждем масс эффект в 31-32 годах, тес 6 раньше выйдет наверно. Печалька. Дожить бы.

Математик, каких поискать

LeonStrife
LeonStrife 538.7 08.11.2023 13:33 удалён
0

Интересно, будет ли выбор пола ГГ. 

Будет, но на промо и маскотом игры будет именно женский вариант. Так было уже с рядом игр.

CTHULHU
CTHULHU 20.54 08.11.2023 14:06 удалён
1

Стопе) кто то еще думает, что Биотвари смогут выкатить что то нормальное?)

xenosaga81
xenosaga81 124.65 08.11.2023 14:10 удалён
0

День N7 отметил просмотром на р34 Тали Зорыlaugh

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 08.11.2023 14:39 удалён
0

Наконец то от фрост байта отказались

Зря, лучший движок!