Mass Effect: Andromeda - опубликованы официальные релизные скриншоты игры в высоком разрешении
21 Комментарии: 28

Mass Effect: Andromeda - опубликованы официальные релизные скриншоты игры в высоком разрешении

Автор: GhostHost
Дата: 20.03.2017 21:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Страсти по попе: Создатель Diablo II обвинил Blizzard в цензуре ремастера и "беззубости"

    29 15.04.2021 07:35 от Piligrim380
  • Битэмап TMNT: Shredder's Revenge официально анонсирован для Nintendo Switch - релиз в этом году

    18 15.04.2021 07:33 от hayabusa
  • Автоматическое отключение HDR в SDR-играх и поддержка мониторов 1080p со 120 Гц - вышло крупное обновление для PlayStation 5

    118 15.04.2021 07:27 от Double_Jump
  • Космонавт Селена уничтожает опасных инопланетных монстров в новом трейлере PS5-эксклюзива Returnal

    60 15.04.2021 07:25 от KruSpe
  • Capcom вспомнила про Dino Crisis, выпустив саундтрек игр серии в Spotify и Steam

    14 15.04.2021 07:08 от Cheewbakka

Компания Electronic Arts опубликовала релизные скриншоты ролевой игры Mass Effect: Andromeda от студии Bioware. Изображения демонстрируют качество визуальной проработки проекта. На них можно увидеть нескольких персонажей и противников.

Mass Effect: Andromeda Mass Effect: Andromeda Mass Effect: Andromeda Mass Effect: Andromeda

Mass Effect: Andromeda

Mass Effect: Andromeda Mass Effect: Andromeda Mass Effect: Andromeda Mass Effect: Andromeda

Mass Effect: Andromeda Mass Effect: Andromeda Mass Effect: Andromeda Mass Effect: Andromeda

Mass Effect: Andromeda Mass Effect: Andromeda Mass Effect: Andromeda Mass Effect: Andromeda

Mass Effect: Andromeda Mass Effect: Andromeda Mass Effect: Andromeda Mass Effect: Andromeda

Релизный трейлер игры доступен для просмотра по этой ссылке.

Mass Effect: Andromeda поступит в продажу уже завтра, наша редакция оценила игру на 7 баллов из 10.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
peccatum
peccatum 6.13 20.03.2017 22:04 (изменен) удалён
6
Выглядит неплохо, мож и сыграю. Надеюсь сюжет на уровне оригинальной трилогии
palam
palam 8.25 20.03.2017 22:06 удалён
2
коротконогие телепузики ))
palam
palam 8.25 20.03.2017 22:07 (изменен) удалён
2
peccatum главное не заходи в тему МЕА на форуме ))
Lordi
Lordi 1.03 20.03.2017 22:08 удалён
4
Bullshot'ы
SnakeRman
SnakeRman 76.05 20.03.2017 22:16 (изменен) удалён
1
Серьезно?? Листалка для скринов?? Респект, а по теме, ну скрины как скрины, не особо впечатлили. Листва на одном из скринов супер спрайт.
lordzer0
lordzer0 13.48 20.03.2017 22:19 удалён
3
palam Так на скриншотах и нет женских персонажей, из-за которых основной баттхерт)
palam
palam 8.25 20.03.2017 22:27 (изменен) удалён
2
lordzer0 я про первый скришот ) посмотри на соотношение длинны ног к туловищу ) я когда в пробную играл посмеивался постоянно ) у всех человеческих персонажей неправильное (говорю как художник) строение тела, большая голова и короткие ноги, особенно это заметно в редакторе кстати и руки тоже короткие, щас например можешь встать и посмотреть где у тебя пальцы рук заканчиваются ) меня больше анатомия в МЕА напрягла а не лица, игра про людей с отклонения в телесном развитии, т.е. недоразвитых
Anderhunttt
Anderhunttt 3.18 20.03.2017 22:28 удалён
0
По скринам Игра года, по факту мимо. P.S огромное спасибо за листалку скринов!
KRA47
KRA47 253.39 20.03.2017 22:37 удалён
3
О боже!Листалка!Неужели я в коем то веке посмотрел все скрины?! :) :D
Coolex
Coolex 43.92 20.03.2017 22:45 удалён
0
Листалка скриншотов! 12 из 10, ведьмак 3 от мира сайтов.
nijyan
nijyan 23.18 20.03.2017 22:45 (изменен) удалён
0
palam Правильное соотношение пропорций тела согласно анатомии мало кто знает и умеет их корректно нарисовать даже из бывалых художников, куда там простым смертным. Особенно когда игра то большая часть в движении. И тут мы видим страшную анимацию. Меня лично напрягала анимация бега особенно в моменты разворота поворота. Выглядит как то очень не естественно. И еще то как в диалогах персонажи моргают постоянно так будь то у них проблемы со зрением у всех поголовно.
palam
palam 8.25 20.03.2017 22:50 (изменен) удалён
0
nijyan я себе слабо представляю (да я вообще таких на знаю) 3Д моделера ваяющего человечков и незнакомого с анатомией анатомия чуть ли не главный курс в рисовании как вообще эти ребята резюме и портфолио составляют я не представляю да как вообще модно было так промахнуться, неужели этого никто не заметил на ранних стадиях, или модели были показаны вышестоящим руководителям за месяц до выхода ? честно, говоря грубо я хочу плюнуть в лицо тем людям, что делали эти модельки и анимацю
musicant
musicant 6.28 20.03.2017 23:02 удалён
4
похер на новость. листалка! 2к17 - инновации
TorAdinWodo
TorAdinWodo 96.57 20.03.2017 23:03 удалён
2
Спасибо Андромеде за листалку на гамаге!! Хоть что то полезное своим релизом принес))))
Horade
Horade 2.02 20.03.2017 23:16 удалён
4
Листалка!!
333hronos
333hronos 7.12 20.03.2017 23:40 удалён
0
ВУАААААУУУУУ!!!!! Оо ЧТО Я ВИЖУ!!?!!!! НА GAMEMAG ЗАПИЛИЛИ НОРМАЛЬНЫЙ ПРОСМОТР ИЗОБРАЖЕНИЙ??!!!))
User
User 0.19 20.03.2017 23:40 (изменен) удалён
7
Вещи собранны, 20мин осталось!)) Амбромеда ждет!
Ferris
Ferris 7.31 20.03.2017 23:50 удалён
5
peccatum: Выглядит неплохо, мож и сыграю. Надеюсь сюжет на уровне оригинальной трилогии Отредактировано peccatum 20.03.2017 22:04:46
нет
Vemaster
Vemaster 1.39 20.03.2017 23:57 удалён
7
Мдеее... это многое объясняет насчёт Сары, но не прочих уродищ с соответствующими анимациями.
Vemaster
Vemaster 1.39 20.03.2017 23:58 удалён
0
Лол, смотрим на левую руку самого правого персонажа: http://gamemag.ru/images/uploads/4456/828c23461bd2eadbe8470a3f6a90ace5.jpg и это официальные промо скриншо буллшоты.