Mass Effect: Andromeda - грядущая космическая RPG от Bioware обзавелась релизным трейлером (Обновлено)
37 Комментарии: 38

Mass Effect: Andromeda - грядущая космическая RPG от Bioware обзавелась релизным трейлером (Обновлено)

Автор: GhostHost
Дата: 10.03.2017 18:46
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    7 26.04.2024 10:07 от cHendler
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    11 26.04.2024 09:46 от NeProfi
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    4 26.04.2024 09:43 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    16 26.04.2024 09:35 от Kristo
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    2 26.04.2024 09:31 от dedpyl

Компания Electronic Arts опубликовала релизный трейлер предстоящей космической ролевой игры от студии BiowareMass Effect: Andromeda. Видеоролик демонстрирует зрелищные сюжетные сцены и динамичные битвы. С ним вы можете ознакомиться ниже.

Обновлено: портал IGN опубликовал новую демонстрацию игрового процесса проекта, в котором показали команду главного героя и особенности его космического корабля.

 

 

Проект поступит в продажу 21 марта 2017 года в США. До Европы игры доберется 23 марта.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 10.03.2017 18:53 (изменен) удалён
0
Трейлер неплох,хоть и трек не особо подходит. Кому интересно, Rag’n’Bone Man –Human музыка. Ждем оценок.
Constantine
Constantine 1.96 10.03.2017 18:55 удалён
1
И он такой же пресный, как остальные, будто нынешнего Майкла Бэя подключили. Очень жаль, что прежнего Масс Эффекта в нём не видно. Трейлер неплох, но он стерильный донельзя, как по шаблону смонтировали.
CLANNAD
CLANNAD 8.45 10.03.2017 18:57 удалён
1
Маркетологи ЕА как всегда на высоте. Жаль что игра не такая же крутая как трейлер.
DStrange
DStrange 11.2 10.03.2017 19:02 удалён
2
Судя по музону/трейлеру задающим настрой, этот МЕ будет сильно отличаться, как минимум от 1й и 2й части,звучит как то задорно, несерьезно что-ле, короче, не верю. Но все же хочется верить, что будет, как минимум хорошей игрой по мотивам МЕ.
DLine
DLine 49.24 10.03.2017 19:04 удалён
0
Музыка как то... Для МЕ вообще не то. Она задаёт какой то другой темп, отличный от первых трёх игр.
Wr4ith
Wr4ith 5.11 10.03.2017 19:05 удалён
2
Всё как всегда красиво, а на деле видно будет.
RocketBunny
RocketBunny 18.17 10.03.2017 19:05 удалён
1
Если кто не понял, ролик крутой, лица и мимика - ужасные. Рад был помочь.
Vturik
Vturik 18.05 10.03.2017 19:12 удалён
2
и как обычно эксперты не увидели здесь МЕ, ничего нового ) в трейлере прям всё то, за что и любят масс эффект и музыка очень в тему, посыл понятен, а не этот пафосный оркестр "ДВА ШАГА ДО АДА"
AdamJ
AdamJ 4.51 10.03.2017 19:16 удалён
2
Когда они запели, рука прилипла к лицу. Выглядит стерильной подростковой игрой. Главный злодей, похоже, даже несуразнее Корифея. Герой и команда по харизме проиграют даже команде из треша А. Невского "Разборка в Маниле" - ей-богу, там круче! На моментах "романтики" с синим енотом у меня случаются инсульты. Смотрю все это уже больше для смеха. Правда, смех грустный.
AdamJ
AdamJ 4.51 10.03.2017 19:24 удалён
3
TorAdinWodo: Ждем оценок.
Мимо. Даже у ДА-2 оценки хорошие. У EAWare не бывает плохих оценок от СМИ. Даже если пользователи ставят игре 2-3 балла.
NoBraSleepwalk
NoBraSleepwalk 0.34 10.03.2017 19:27 удалён
0
CLANNAD: Маркетологи ЕА как всегда на высоте. Жаль что игра не такая же крутая как трейлер.
как будто ты уже в нее играл -_-
Rasty_Neil
Rasty_Neil 0.72 10.03.2017 19:28 удалён
0
Constantine: Очень жаль, что прежнего Масс Эффекта в нём не видно.
что конкретно в ролике не Mass Effect ? я уверен ты сможешь обосновать.
aidarock
aidarock 28.48 10.03.2017 19:38 удалён
1
Песня оцтой, ни в какое сравнение с эпиком от Two Steps from Hell
SVN
SVN 2.04 10.03.2017 19:39 удалён
4
Лирика песни подходит концепции игры, мне понравилось.
Hichiga
Hichiga 4.86 10.03.2017 19:49 удалён
0
Визуальный и музыкальный ряды вместе вызывают диссонанс и от этого портится впечатление . От трейлера запуска Mass Effect 3 до сих пор волосы дыбом .
floemaster
floemaster 24.25 10.03.2017 20:00 удалён
0
Hichiga нет, ты не заставишь меня снова перепроходить трилогию!.. А хотя кого я обманываю..
Chieffy
Chieffy 34.52 10.03.2017 20:07 удалён
1
В общем-то кроме внешности персов меня в этой части все устраивает. Для первой игры новой трилогии очень даже ок трейлер
shagemaster
shagemaster 73.57 10.03.2017 20:31 (изменен) удалён
1
будь я тем журналистом, что обозревал джойкон в своём теле, я бы написал: кулак крогана мне в зад, если игра будет плохой
shagemaster
shagemaster 73.57 10.03.2017 20:34 удалён
0
а вообще, ролик мне понравился. три раза посмотрел. песня в тему. конечно к самой игре это никакого отношения не имеет, к ней я всё ещё очень настороженно приглядываюсь и жду рецензий
Batman3000
Batman3000 24.03 10.03.2017 20:44 удалён
0
AdamJ: Мимо. Даже у ДА-2 оценки хорошие.
Ну так и игра хорошая. Для адекватных людей, конечно, забыл уточнить :) А трейлер как трейлер, нормальный. Всё равно по нему нельзя судить, что будет в итоге. Но я практически уверен, что кулак крогана shagemaster'у не понадобится :)