Mass Effect: Andromeda - стало известно, кто ответственен за лицевую анимацию в игре
65 Комментарии: 97

Mass Effect: Andromeda - стало известно, кто ответственен за лицевую анимацию в игре

Дата: 18.03.2017 20:20
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    29 25.04.2024 14:22 от Krelian
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    10 25.04.2024 14:20 от Krelian
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    28 25.04.2024 14:12 от nightmare2013
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    28 25.04.2024 14:06 от nightmare2013
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    32 25.04.2024 13:53 от NightWind

В последние дни весь интернет обсуждает странную лицевую анимацию в Mass Effect: Andromeda. На то, чтобы подробно описать все проблемы с ней, потребовалось бы очень много текста. К счастью, PewDiePie выпустил десятиминутное видео, в полной мере демонстрирующее всю беду.

Как нетрудно заметить, игра выглядит по меньшей мере недоработанной, что печально, учитывая престиж серии Mass Effect. На этом фоне выяснилось, что ведущим лицевым аниматором проекта выступил человек, не имеющий большого опыта работы в сфере. Речь идет об Элли Роуз-Мари, которая посвятила немалую часть своей творческой жизни косплею. Затем она стала визажистом, а еще позже начала пробовать себя в роли аниматора и 3D-моделлера. До этого с крупными игровыми проектами 24-летняя девушка не работала. На своих страницах в социальных сетях она хвалится тем, что является косплеером и в это же время занимает столь ответственный пост в одной из главных студий Electronic Arts.

"Ох, держу пари, что она очень опытная. У меня есть некоторые идеи того, как она добилась этого места", - отмечает автор материала о героине новости на сайте TheRalphRetort.

Ниже вы можете ознакомиться с предыдущей [собственной] анимационной работой Элли.

Mass Effect: Andromeda поступит в продажу 21 марта 2017 года

________________________________________________________________

Обновление №1.

Официальный аккаунт BioWare в Твиттере опроверг информацию о ведущей роли, назвав её ложной.

________________________________________________________________

Обновление №2.

Можете продолжать забрасывать девочку фекалиями. Компания в своем предыдущем твите имела в виду дизайнера геймплея Манвира Хейра, ответственного за расистские высказывания в Твиттере про белокожих людей.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
fukknerv
fukknerv 122.89 18.03.2017 20:31 удалён
10
Гнать ссаными тряпками.
перейти к непрочитанному
Комментарии (97)
GhostHost
GhostHost 70.76 18.03.2017 20:22 (изменен) удалён
5
Думаю больше она работой в ЕА не будет хвастаться, после такой халтуры её даже уборщицей в игровую индустрию не возьмут
LeaderGhost007
LeaderGhost007 23.58 18.03.2017 20:25 удалён
3
Все очень плохо ©
fukknerv
fukknerv 122.89 18.03.2017 20:31 удалён
10
Гнать ссаными тряпками.
AdamJ
AdamJ 4.51 18.03.2017 20:32 удалён
3
Да нет, ребятки. С девочкой все нормально, кто ж от такой должности в 24 года откажется. А вот людей типа Флинна (директор Биовар) и Роя (директор Монреальского подразделения) нужно садить на кол.
GhostHost
GhostHost 70.76 18.03.2017 20:34 (изменен) удалён
2
AdamJ кто такую должность в 24 получит? Да еще и без опыта работы. Понятно как она её получила и почему мужчин ненавидит...
ACE
ACE 520.2 18.03.2017 20:34 удалён
5
ну мультяшная анимация у нее неплохо получается
ACE
ACE 520.2 18.03.2017 20:35 (изменен) удалён
0
GhostHost: Понятно как она её получила и почему мужчин ненавидит...
ай хэйт мен - так называется первая короткометражка (про тетку с пудреницей) из ее ролика. там у каждой сцены свое название. вы вообще новости как читаете?
Xopek
Xopek 167.45 18.03.2017 20:37 удалён
3
Ну да она одна и сделала всю анимацию в игре с 1000 персонажами, ну че за бред ... там команда аниматоров человек 100, которая облажалась ...
Dreaming
Dreaming 8.35 18.03.2017 20:38 удалён
0
Xopek Хотя анимация в Mass effect очень похожа на её ролик 2013 года... Ну прям очень очень.
SupaDupa
SupaDupa 153.53 18.03.2017 20:39 (изменен) удалён
0
asdasdadsad
GhostHost
GhostHost 70.76 18.03.2017 20:41 (изменен) удалён
1
ACE там не написано, что ролик так называется, только сказано, что звучит фраза. Потом, этот ролик относится к какой то полной анимации или короткометражке? Или просто создан, чтобы показать способности аниматора?
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 18.03.2017 20:42 удалён
-2
Да действительно не в ней проблема то. Какой умный руководитель назначит на такую должность 24 летнего ноунейма? Вот и ответ, в Биоварах даже руководители -дурачки остались,что от них еще и игру ААА класса ждать?хех.
ACE
ACE 520.2 18.03.2017 20:43 удалён
2
GhostHost включите плей и посмотрите сами. ролик сам называется анимейшен демо рил 2013
AdamJ
AdamJ 4.51 18.03.2017 20:49 (изменен) удалён
0
GhostHost: AdamJ кто такую должность в 24 получит? Да еще и без опыта работы. Понятно как она её получила и почему мужчин ненавидит...
Это все домыслы. В Канаде, да еще в Биовар - и должность через постель? Сомневаюсь. В любом случае, это не доказано. А то, что ее туда взяли тимлидом и не сместили когда начались косяки - это прямое доказательство, что руководство компании некомпетентны.
shagemaster
shagemaster 73.56 18.03.2017 20:53 удалён
0
тут в вентилятор уже целое ведро накинули и ситуация продолжает ухудшаться
ShamanZT
ShamanZT 5.26 18.03.2017 21:03 (изменен) удалён
0
Игру делали примерно с 2012 года. Т.е. на момент разработки игры ей было чуть более 18 лет. Без опыта. И сразу ведущий лицевой аниматор проекта ААА класса. Нет, в этом нет ничего подозрительного. Девочка просто талантливая попалась.
Researcher
Researcher 17.02 18.03.2017 21:05 удалён
1
Ох уж эти должности по блату... А вообще да, у такого крупного проекта должны быть десятки людей ответственных за анимацию,все на нее сваливать глупо. Не верю что в команде не осталось талантливых аниматоров, куда они смотрели ?
SuddenlyBorn
SuddenlyBorn 0.7 18.03.2017 21:13 удалён
1
Facial, Animator
Lambdass
Lambdass 52.06 18.03.2017 21:15 удалён
0
Напомню, что это Bioware, мастодонты индустрии. Были когда-то.