No Man's Sky - разработчики скандальной игры подготовили новое крупное обновление для своего детища
21 Комментарии: 11

No Man's Sky - разработчики скандальной игры подготовили новое крупное обновление для своего детища

Дата: 10.03.2017 12:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Callisto Protocol лишилась антипиратской защиты Denuvo

    21 28.03.2024 17:03 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    24 28.03.2024 17:02 от kro44i
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    33 28.03.2024 17:02 от ATAMAH83
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    7 28.03.2024 16:50 от Blurrman
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    14 28.03.2024 16:48 от Doug
  • Devil May Cry 5

    4280 28.03.2024 16:47 от JIe0H
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 16:22 от Alekzan
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.03.2024 16:17 от Smitt
  • Formula 1

    3877 28.03.2024 16:13 от RondelR
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 16:02 от zcativ

Студия Hello Games не сдается и выкатывает еще одно крупное обновление для скандальной космическо-исследовательской игры No Man's Sky, отвергнутой многими геймерами за пустые обещания разработчиков.

Апдейт добавил в прошлогодний проект три вида наземного транспорта, новый режим сложности, в котором смерть означает конец игры, фото-режим, возможность делиться своими базами по сети, а также поддержку PlayStation 4 Pro. Игроки теперь смогут иметь несколько кораблей, а у последних появились специализации и классы.

Портал Eurogamer рассказал в видео ниже о семи элементах, которые измененились в игре.

Команда создателей также продемонстрировала изменения, включая обновление графики, на официальном сайте.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Gamer
Gamer 13.54 10.03.2017 12:51 удалён
2
Как оказалось у разрабов есть яица, если игра будет такими темпами развиваться, то большие шансы, что получится что то путное и я куплю её. Я лично жду обещанный мультиплеер, желательно экшн задания да и еще более красивая графика не помешает)
Dreaming
Dreaming 8.35 10.03.2017 13:52 удалён
6
Мне нужен мультиплеер , а не гонки с друзьями!
Oncore
Oncore 69.56 10.03.2017 14:04 удалён
3
Gamer Одно за полгода? Да там эти апдейты чуть ли не каждую неделю должны выходить и править всё.
Velldanas
Velldanas 41.48 10.03.2017 14:25 удалён
2
Oncore: Gamer Одно за полгода? Да там эти апдейты чуть ли не каждую неделю должны выходить и править всё.
Было около 10 апдейтов. Этот доп - второй массовый.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 10.03.2017 15:04 удалён
2
Всё! Теперь пора брать. Идеальная цена для хорошего контента. Именно этого я и ждал.
DarkSkat
DarkSkat 12.07 10.03.2017 18:56 удалён
-1
Ku6opr ты куда так разогнался? подожди еще годик. вдруг ничего существенного разрабы больше не добавят
XakeR
XakeR 1.36 10.03.2017 20:25 (изменен) удалён
0
Видео еврогеймера про прошлый апдейт. Текущий называется Pathfinder, а не Foundation. p.s а по теме, все эти апдейты никому ненужны, потому что в игре просто нечего делать, ну добавили средства передвижения и что? как были пустые и одинаковые планеты так и остались, нафиг этот транспорт если толку от него никакого, просто бред.
ilyich
ilyich 4.93 10.03.2017 22:15 (изменен) удалён
1
Dreaming: Мне нужен мультиплеер , а не гонки с друзьями!
Мультиплеера в игре не было заявлено изначально. Поэтому можете не ждать. Был обмен информацией с сервером, где открытия других игроков вы могли видеть во вселенной. Но встретиться с другими игроками было нельзя. Только если случайно, через лет 100 эдак, если повезёт. Вот это было заявлено.
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 10.03.2017 23:24 удалён
0
ilyich: Мультиплеера в игре не было заявлено изначально. Поэтому можете не ждать.
Ну предположим изначально он был заявлен(и по сути это ед нс венное с чем разработчики серьёзно обманули ожидания игроков). Изначально разработчики заявляли, что хоть и с вероятностью примерно 0,01%, но можно будет встретить других игроков и тогда уже вместе бороздить просторы космоса.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 11.03.2017 01:25 удалён
0
DarkSkat , а мне хватит. За тыщу прям сейчас надо брать.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 11.03.2017 08:02 удалён
-1
ilyich: Мультиплеера в игре не было заявлено изначально. Но встретиться с другими игроками было нельзя. Только если случайно, через лет 100 эдак, если повезёт. Вот это было заявлено.
Как и Decay-Reel я тоже помню заявление про 0,01% возможности встретить другого живого игрока.