Слух: скриншот нового Assassin's Creed Empire
29 Комментарии: 38

Слух: скриншот нового Assassin's Creed Empire

Дата: 27.02.2017 20:56
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    37 23.04.2024 19:53 от Zamir_Bezgeev
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    19 23.04.2024 19:50 от DoctorNet
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    27 23.04.2024 19:48 от Zamir_Bezgeev
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    51 23.04.2024 19:37 от TerobiteX
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    28 23.04.2024 19:35 от Tigger

В интернете появился снимок экрана, предположительно, из Assassin's Creed: Empire — продолжения популярной серии игр от Ubisoft.

Empire Leaked Screenshot 

На изображении мы видим, что щит напоминает греческий; окружение состоит из огромных блоков, похожих на те, которые использовались при постройке египетских пирамид. Слухи о Египте, как о месте действия новой части, начались с первого скриншота. Приближенный к Ubisoft источник Kotaku также подтверждает эту локацию.

Релиз игры должен состояться уже в 2017 году на основных платформах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
RedJohn
RedJohn 27.2 27.02.2017 21:03 удалён
0
Огонь))))
KRA47
KRA47 276.71 27.02.2017 21:06 удалён
0
Сеттинг явно будет не ранний Египет ,больше всего временной период упадка цивилизации
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 27.02.2017 21:07 удалён
2
Мне кажется отсосину отлично бы зашел сеттинг современности, нашего времени, и сделать из ГГ некую помесь между хитманом и ГГ из фильма ворон, некий убийца мститель! не пожалеть бабла и запилить топовую боевку, чтобы она была очень похожа на реальный бой, с возможностью выхватывания оружия врага, всякие заломы, приемы и т. д., и была бы бомба! а так, очередной высер инкомин(
Dee
Dee 11.93 27.02.2017 21:12 удалён
1
вот интересное чувство, в играх про ассасинов нравится всё кроме самой истории про ассасинов, вот выкинуть весь этот хлам с ассасинами, кредами, и прочей мурой, ввести героя , какого-нибудь обычного парня - были бы шикарные игры. вот например, из первой части отличный бы ремейк алладина можно было бы замутить при хорошей фантазии)))
DIAL1
DIAL1 99.83 27.02.2017 21:19 удалён
0
White_VooDoo: Мне кажется отсосину отлично бы зашел сеттинг современности, нашего времени, и сделать из ГГ некую помесь между хитманом и ГГ из фильма ворон, некий убийца мститель! не пожалеть бабла и запилить топовую боевку, чтобы она была очень похожа на реальный бой, с возможностью выхватывания оружия врага, всякие заломы, приемы и т. д., и была бы бомба! а так, очередной высер инкомин(
тут подробно объяснят почему ассасина не будет в современном сетинге
DIAL1
DIAL1 99.83 27.02.2017 21:21 удалён
0
На тему этого хренова Египта, не тот перезапуск Ubisoft решили сделать. всех уже осто**** этот исторический сетинг в ассасине и эти тупые сюжеты про палитоту, где история ассасинов не пришей сабаке хвост, но ни кто ничего менять не планирует. Такие перезапуски могут себе куда подальше засунуть, это не развитие, а деградация серии.
Spencer
Spencer 41.94 27.02.2017 21:24 удалён
0
Пока из Адама не сделают самого первого Асассина, мы можем спать спокойно)
KRA47
KRA47 276.71 27.02.2017 21:25 удалён
6
Spencer: Пока из Адама не сделают самого первого Асассина, мы можем спать спокойно)
Так против кого ему ассасинить-то было? )))
KRA47
KRA47 276.71 27.02.2017 21:32 удалён
0
DIAL1: всех уже осто**** этот исторический сетинг в ассасине
Всегда не нравилось наше время в оригинальной трилогии .
Dee: вот интересное чувство, в играх про ассасинов нравится всё кроме самой истории про ассасинов, вот выкинуть весь этот хлам с ассасинами, кредами, и прочей мурой, ввести героя , какого-нибудь обычного парня - были бы шикарные игры.
Вот тут согласен на все 100% Было бы круто просто история в тех временных периодах о простом человеке без этого противостояния .
mishoook
mishoook 3.43 27.02.2017 21:35 удалён
6
если бы в новости не фигурировала надпись Assassin's Creed, то смело бы заявил: "Скрин из Принца Персии" ))
valliano
valliano 7.34 27.02.2017 21:36 удалён
1
по мне, так самый топовый сеттинг был бы Японский
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 27.02.2017 21:39 удалён
1
DIAL1 и на кой я смотрел эту муру? можно было в двух словах передать смысл - просто ссут, одно дело, когда тебе вырывают из основной линии сеттинга прошлого и помещают в современное время, другое дело выстроить игру полностью в современном сеттиге и сделать это качественно - что практически невозможно для Юби
DIAL1
DIAL1 99.83 27.02.2017 21:39 (изменен) удалён
0
KRA47: Всегда не нравилось наше время в оригинальной трилогии .
Так ни кто и не говорит делать так плохо, история Дезманта эта вообще унылейшая часть всей франшизы. Сделайте вы хорошо, что-бы получился какой-нибудь нуарные экшен в открытом мире, не нужно даже делать большой город, просто сделайте хорошо детализированный один район, выкиньте к черту весь этот ордин, чем меньше тебе льют в уши эти cool-story про ассасинов и тамплиеров тем лучше, добавьте реалистичности и будет у вас игра где герой типа бетмена только без этих тупых моральных принципов, будет искоринять мафию и прочих злодеев, в современности.
DIAL1
DIAL1 99.83 27.02.2017 21:41 удалён
-4
valliano: по мне, так самый топовый сеттинг был бы Японский
Точно помню, что однажды они объясняли, почему никогда не будет сетинга Японии.
Herman45
Herman45 134.16 27.02.2017 21:47 удалён
2
не проще было Принца Персии воскресить? Переизобретают велосипед опять
KRA47
KRA47 276.71 27.02.2017 21:48 удалён
1
DIAL1: Так ни кто и не говорит делать так плохо, история Дезманта эта вообще унылейшая часть всей франшизы. Сделайте вы хорошо, что-бы получился какой-нибудь нуарные экшен в открытом мире, не нужно даже делать большой город, просто сделайте хорошо детализированный один район, и будет у вас игра где герой типа бетмена только без этих тупых моральных принципов будет искоринять мафию и прочих злодеев, в современности.
Так это уже будет не Ассасин ))) Не то что бы ты предлагал плохую вещь(я бы с удовольствием сыграл в такое ),просто это уже как-бы не ассасин.В франшизы есть миллионы фанатов по всему миру и я сильно сомневаюсь что-бы всем понравились такие резкие перемены. Это как бы ты любишь группу Rammstein ,идешь на их концерт,а они начинают петь песни в стиле Леди Гага :) Понимаешь к чему я ?!
DoctorNet
DoctorNet 118.84 27.02.2017 21:52 удалён
2
это точно не Ассасин, гляньте на героя, как можно таскаться с таким снаряжением по стенам и прыгать по крышам.
eden7
eden7 39.69 27.02.2017 21:52 удалён
1
Для тех у кого неактивный PS плюс до 14-го марта стоимость одного месяца 63 рубля
nijyan
nijyan 25.72 27.02.2017 21:55 удалён
4
White_VooDoo: Мне кажется отсосину отлично бы зашел сеттинг современности, нашего времени, и сделать из ГГ некую помесь между хитманом и ГГ из фильма ворон, некий убийца мститель! не пожалеть бабла и запилить топовую боевку, чтобы она была очень похожа на реальный бой, с возможностью выхватывания оружия врага, всякие заломы, приемы и т. д., и была бы бомба!
Ну во первых у них есть Watch Dogs. А во вторых, идея может и не плохая вот только как она вяжется с самой серией кроме как то что ГГ убийца? Это же будет другая игра просто с названием таким же. Просто зачем мешать одно с другим.,если можно с таким сеттингом сделать отдельную игру не связанную с асасинами.
Dee: какого-нибудь обычного парня
KRA47: Было бы круто просто история в тех временных периодах о простом человеке без этого противостояния .
Просто египетский парень который таскает блоки, ест чечевицу, и получает по хребту плетью периодически. Ну очень захватывающий сеттинг.
DIAL1: На тему этого хренова Египта, не тот перезапуск Ubisoft решили сделать. всех уже осто**** этот исторический сетинг в ассасине и эти тупые сюжеты про палитоту, где история ассасинов не пришей сабаке хвост, но ни кто ничего менять не планирует. Такие перезапуски могут себе куда подальше засунуть, это не развитие, а деградация серии.
Нам уже выше предложили симулятор повседневной рутинной жизни египетского раба. Такая игра может быть, но не в рамках серии Assassin's Creed. Серия всегда была про ассасинов, исторический сетинг, исторических личностей которые меняли наш мир, и палитоту. Assassin's Creed всегда преподносилась амбициозной игрой, когда ты непосредствено участвоал в исторических событиях и менял мир. По сути это переосмысленная концепция "избранного" когда нам говорят "ооооо ты избранный, только ты можешь это сделать, освоить Ту'ум, принести ГЭКК" Мы играем за обычного ассасина, который борится со своими противниками. Это для нас это великие и исторические личности, а для ГГ просто люди живущие в его же время. Обычные политики, обычные ученые. Я не против изменений, но все что вы все предлагаете это сделать отдельную,другую игру и прилепить к ней название асасинов. Потом же после того все будут говорить"ээээ решили выехать за счет названия Асасинов и срубить бабла"
DIAL1
DIAL1 99.83 27.02.2017 21:57 (изменен) удалён
0
KRA47: Так это уже будет не Ассасин ))) Не то что бы ты предлагал плохую вещь(я бы с удовольствием сыграл в такое ),просто это уже как-бы не ассасин.В франшизы есть миллионы фанатов по всему миру и я сильно сомневаюсь что-бы всем понравились такие резкие перемены. Это как бы ты любишь группу Rammstein ,идешь на их концерт,а они начинают петь песни в стиле Леди Гага :) Понимаешь к чему я ?!
Понимаю и это печально. Я просто не понимаю почему чёрт побери ещё не один издатель не додумался до концепции реалистичного, нуарного экшена в современности, с рейтингом 18+ и нормальным героем мстителем, а не очередным хреновым супергероем. Это же концепция лежит на поверхности, бери да выпускай игру. Главное ещё что бы без всяких там суперсил. Просто даже Голливуд уже додумался до этого и выпустил Джона Вика.