Dragon Quest X - Square Enix объявила релизное окно версий для Nintendo Switch и PlayStation 4
17 Комментарии: 4

Dragon Quest X - Square Enix объявила релизное окно версий для Nintendo Switch и PlayStation 4

Автор: Ilya (OkaRin)
Дата: 21.02.2017 22:45
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Огонь, нож и кривые руки — издевательства над Steam Deck в краш-тестах

    7 17.05.2022 15:01 от IvanKikimorov
  • "Мы все полюбили ее": Спутницу нового Доктора Кто сыграет юная трансгендерная звезда ЛГБТ-драмы "Трепет сердца"

    41 17.05.2022 15:01 от Mancho
  • В России падают цены на видеокарты — некоторые подешевели уже в два раза по сравнению с мартом

    7 17.05.2022 15:00 от vincent_palmer
  • Официально: Эмбер Херд лишают хронометража в фильме “Аквамен 2”

    14 17.05.2022 14:57 от kro44i
  • Хидео Кодзима действительно делает новую эксклюзивную Silent Hill для PlayStation 5?

    29 17.05.2022 14:56 от Slimin

Компания Square Enix сообщила, что её MMORPG Dragon Quest X появится на территории Японии для Nintendo Switch в период между летом и осенью 2017 года, а версия для PlayStation 4 уже летом.

Кроме того, разработчики прекращают поддержку оригинальной версии для Nintendo Wii в целях добавления контента и возможностей, которые нельзя было реализовать на консоли прошлого поколения. По аналогии с другой популярной онлайновой игрой Final Fantasy XIV владельцы версии для Wii смогут произвести переход на Nintendo Switch с сохранением всего прогресса.

Dragon Quest X дебютировала на Wii в 2012 году, после чего она была портирована на PC и Wii U. Существует также специальная версия для Nintendo 3DS.

Читайте также: Final Fantasy XIV: Stormblood - опубликованы видеоролики с демонстрацией контента нового масштабного расширени.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Nexikus
Nexikus 43.53 22.02.2017 02:13 удалён
2
Ждал новости именно по DQ10 на PS4, летом в Японии и это хорошо для японцев, а для запада и европы Скваря планирует выпускать DQ10 ?
Ghoul
Ghoul 83.53 22.02.2017 07:09 удалён
0
Смысл таких новостей, если на западе игра не выходит?.. Только расстройство.
OkaRin
OkaRin 180.62 22.02.2017 13:35 удалён
0
Nexikus Пока нет, но с релизом на ПС4 всё может измениться, благо юзербаза консоли сейчас гигантская. Ghoul Смысл состоит в том, чтобы как можно больше людей об игре услышало. И в особенности, последовали бы примеру многих других -- http://forums.gamemag.ru/topic/83295-dragon-quest-x/?do=findComment&comment=5260463 и написали бы хоть пару строчек в суппорт СЕ. Повторяю, локализация того же ДК7 не была даже запланирована, но благодаря усиленному спаму письмами французских фанатов, они прислушались к просьбам и перевели игру, иначе бы скорее всего оба улучшенных порта так и остались бы на японском.
Nexikus
Nexikus 43.53 22.02.2017 13:56 удалён
2
OkaRin Тут я с тобой согласен юзер база у PS4 огромная, а по теме я как один из фанатов серии DQ в целом, отправил в суппорт по десятому квесту десятки писем с просьбой локализовать и выпустить в наших краях DQ10 хотя бы на английском, я молчу уже про русский...