Apocalypse Now - создатели показали новые WIP-скриншоты игры, сбор средств на разработку продолжится за пределами Kickstarter
19 Комментарии: 8

Apocalypse Now - создатели показали новые WIP-скриншоты игры, сбор средств на разработку продолжится за пределами Kickstarter

Дата: 15.02.2017 15:48
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    12 26.04.2024 10:37 от ZedCOcoZza
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    19 26.04.2024 10:36 от xenosaga81
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    23 26.04.2024 10:29 от Kart
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    7 26.04.2024 10:07 от cHendler
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    4 26.04.2024 09:43 от lex

Компания American Zoetrope опубликовала новые WIP-скриншоты игры Apocalypse Now (WIP-скриншоты не отражают качества финального продукта, - прим. GameMAG.ru). В дополнении к этому авторы сообщили, что проект переезжает с Kickstarter на свою собственную площадку по сбору средств, которая расположилась на официальном сайте.

В обращении American Zoetrope говорится, что новая площадка позволит всем желающим поучаствовать в процессе создания игры, следить за всеми ее обновлениями и получать поддержку на протяжении всей разработки, обеспечивая полную прозрачность и общение с авторами.

       

Кампания на Kickstarter собрала $172 тыс; сами разработчики собираются собрать $900 тыс, но, похоже, это им не удастся, ведь до конца сборов осталось менее 9 дней.

Читайте также: Apocalypse Now - первый трейлер и новые подробности игры.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Xopek
Xopek 167.45 15.02.2017 15:54 удалён
3
Какая то срань уровня Shellshock: Nam 67
JonnyRu
JonnyRu 3.81 15.02.2017 16:02 удалён
1
у копполы маразм походу прогрессирует
KRA47
KRA47 276.71 15.02.2017 16:07 удалён
4
Игра меня заинтересовала,сама ее идея отличная,жаль если денег не соберут.
Amil_Gaoul
Amil_Gaoul 1 15.02.2017 16:30 (изменен) удалён
1
JonnyRu Коппола тут вообще никакого отношения к разработке игры не имеет.
Vzhik
Vzhik 6.26 15.02.2017 17:39 удалён
1
это игра по фильму что-ли?
Hetzer
Hetzer 26.45 15.02.2017 19:43 удалён
0
Как я и говорил (а меня минусовали) - игра срань
San4ez
San4ez 24.02 16.02.2017 00:28 удалён
0
Vzhik: это игра по фильму что-ли?
да
JonnyRu
JonnyRu 3.81 16.02.2017 16:01 удалён
0
Amil_Gaoul: JonnyRu Коппола тут вообще никакого отношения к разработке игры не имеет. Отредактировано Amil_Gaoul 15.02.2017 16:31:08
отвечаешь за базар?
Фрэнсис Форд Коппола и его компания American Zoetrope начали на Kickstarter сбор средств на создание игры по мотивам военной драмы «Апокалипсис сегодня» 1979 года. По его словам, речь идет о видеоигре в жанре психологического хоррора с элементами RPG. Геймерам предложат примерить сапоги капитана Бенджамина Уилларда, сыгранного в картине Мартином Шином.
олени