Final Fantasy VII - снежную скульптуру с оригинальной трехмерной проекцией продемонстрировали на снежном фестивале в Саппоро
17 Комментарии: 6

Final Fantasy VII - снежную скульптуру с оригинальной трехмерной проекцией продемонстрировали на снежном фестивале в Саппоро

Дата: 07.02.2017 12:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Продюсер Final Fantasy VII Remake объяснил, почему разработчики решились на изменения в сюжете

    17 08.02.2023 14:34 от maxjfrost
  • The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom может стать первой игрой от Nintendo для Switch с ценником в $70

    49 08.02.2023 14:33 от ATAMAH83
  • «Мёртвая Долина»: Бобби Котик резко высказался о Великобритании, мешающей Activision объединиться с Microsoft

    50 08.02.2023 14:30 от Killon
  • Бойкот полностью провалился: Hogwarts Legacy установила рекорд Twitch

    26 08.02.2023 14:16 от voiceofreason
  • Nintendo Direct возвращается — первая в 2023 году презентация с анонсами новых игр для Switch пройдет уже на этой неделе

    13 08.02.2023 14:12 от marunia

Сегодня стартовал 68-й ежегодный фестиваль снега в городе Саппоро и массивная тематическая скульптура Final Fantasy VII является одним из его главных экспонатов.

Скульптура, названная «Решающая битва! Финальная фантазия в снегу» изображает бой Клауда против Сефирота и представляет собой оригинальную трехмерную проекцию изображения из Final Fantasy VII: Advent Children и предстоящего ремейка Final Fantasy VII.

На фото ниже вы увидите Синдзи Хасимото, Ёсинори Китасе, Кадзусигэ Нодзиму и Тецую Номуру из компании Square Enix.

Синдзи Хасимото, Иосинори Китасе, Кадзусигэ Нодзиму и Тутсую Номуру из Square Enix
Синдзи Хасимото, Иосинори Китасе, Кадзусигэ Нодзиму и Тутсую Номуру из Square Enix

Пользователь Твиттера записал и поделился видео фестиваля:

А пользователи игрового форума Neogaf вспомнили о предыдущем участии Final Fantasy VII в фестивале 1997 года. Тогда компания тоже возвела скульптуру из снега, но более соответствующую тому времени.

Final Fantasy VII на фестивале в Саппоро в 1997 году

Фестиваль в Саппоро будет проходить вплоть до 12 февраля.

Читайте также: Rainbow Six Siege - знакомство с операцией Velvet Shell.

Читайте также: Arc System Works приобрела права на франчайзы WorkJam, анонсированы новые части Jake Hunter.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Mim
Mim 21.28 07.02.2017 13:05 удалён
0
это все конечно замечательно, но игра то где?
LexMercer
LexMercer 29.02 07.02.2017 13:12 удалён
0
20 лет и статуя...20 лет...
Bischoff
Bischoff 2.71 07.02.2017 13:40 удалён
0
Mim К 22-му году подъедет)
Aleksandrs
Aleksandrs 2.02 07.02.2017 19:42 удалён
0
Этому франчайзу пора из желтого снега скульптуры лепить.
heavy_rain
heavy_rain 396.6 07.02.2017 19:42 удалён
3
Чет как-то не впечатлило.
maxjfrost
maxjfrost 7.65 08.02.2017 00:29 удалён
2
ранее видел, круто сделано, но что значит "продемонстрировали"? уж извините, но что там демонстрировать? может лучше просто показали или представили?