Rainbow Six Siege - знакомство с операцией Velvet Shell
9 Комментарии: 3

Rainbow Six Siege - знакомство с операцией Velvet Shell

Дата: 06.02.2017 21:54
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    11 24.04.2024 07:09 от Kir_9010
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    46 24.04.2024 07:08 от Clawmark
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    10 24.04.2024 07:08 от Kir_9010
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    6 24.04.2024 07:07 от Kir_9010
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    5 24.04.2024 07:05 от Kir_9010

Испанский остров Ибица - одна из самых популярных туристических игровых площадок Европы, но в операции «Velvet Shell» для Rainbow Six Siege - это место для разборки между двумя командами. Новая карта «Побережье» превращает роскошную Ибицу в напряженное тактическое поле боя.

«Побережье» - это 2-этажный неоновый дворец, наполненный бильярдными столами, комнатными помещениями и пурпурным освещением. Он располагается рядом с Балеарскими руинами и красивым мозаичным бассейном, но основное время матча проходит внутри. С большим атриумом под открытым небом и люками на втором этаже и крыше, здание предлагает множество возможностей для нападающих, а защищать бомбы другой стороне в просторных комнатах может быть совсем не просто, особенно если ваша команда не дружит с баррикадами, ловушками и развертываемыми щитами.

Новый оборонительный персонаж Velvet Shell, Мира (от испанского «Look»), особенно хорошо подходит для того, чтобы заметить врагов, когда они проползают через коридоры «Побережья». Ее специализация - создавать Черные зеркала, почти неуязвимые горизонтальные окна, которые могут быть разбиты на баррикады или неуязвимые стены. Враги могут видеть свое отражение, но не могут увидеть, находится ли кто-то за ним, и если они потеряют бдительность, то для защитника добраться до них будет проще простого, просто разбивая небольшой газовый балончик в раме, чтобы извлечь стекло и превратить Черное зеркало в дыру смерти. Черные зеркала могут быть размещены в положении стоя или присев, делая их особенно полезными для выявления врагов или расстрела самоуверенных противников. И потому, что Мира обычно ходит с дробовиком ITA12L или пистолет-пулеметом Vector .45 ACP, враг может быстро перейти от статуса "замечен" к "мертвому".

Но она не единственный новый оперативник. Шакал может активировать специальные очки, позволяющие ему увидеть следы противника. Чем свежее отпечатки, тем "горячее" они видны Шакалу, так что если вы увидите ярко-красные отпечатки ботинков, вероятно, поблизости есть враг. Даже если вы находите более старые отпечатки, которые выглядят зелеными или синими, вы все еще можете получить ценную информацию, сканируя и раскрывая позицию их владельца команде. После сканирования противника они будут помечены значком (похожим на маркер сканирования камеры) несколько раз в течение следующей минуты матча. Шакал может применить свою способность до трех раз за матч, а это в свою очередь занимает несколько секунд взгляда на пол, в течение которого он уязвим, но если вы имеете дело с перемещающимися противниками, ищете кого-то, кто стреляет сквозь стену, или пытаетесь найти последнего оставшегося в вражеской команде, Eyenox Model III Шакала приведет вас к ним.

Оба оперативника имеют в снаряжении пистолет USP 40 или небольшой дробовик ITA12S, что делает их первыми персонажами с дробовиком в качестве дополнительного вооружения. Шакал и Мира будут доступны сперва только владельцам сезонного пропуска Year 2, а по прошествии семи дней их смогут разблокировать остальные игроки, как обычно. Карта «Побережье», в свою очередь, будет доступна всем.

Velvet Shell поставляется с множеством других вещей, включая новые скины оружия и элитные костюмы для оперативников. Кроме того, одновременно с ним выйдет обновление, которое, помимо целого ряда исправлений и улучшений, делает меню более удобным, добавляя запоминание последнего сыгранного режима и более четко демонстрируется прогресс испытаний.

Операция Velvet Shell станет доступна 7 февраля на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Читайте также: PlayStation 4 - вышло бета-обновление 4.50, игроки отмечают возросшую производительность игр на PS4 Pro.

Читайте также: FlatOut 4: Total Insanity - объявлено релизное окно брутального автомобильного экшена для PlayStation 4 и Xbox One.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
GhostHost
GhostHost 70.51 06.02.2017 21:57 удалён
0
я уже опубликовал релизный трейлер хало, если не трудно, можешь его не постить?) Мне еще премодерацию пройти надо.
KRA47
KRA47 276.71 06.02.2017 22:04 удалён
3
Только не хватает DJ-еев и шлюх... ^_^
Rokudze
Rokudze 12.03 06.02.2017 22:04 (изменен) удалён
0
GhostHost Зайди в чат новостников в Skype (пиши мне в скайп, ник как здесь), чтобы быть в курсе вещей. Срочно. Я о хейле написал еще несколько часов назад. Другие новости все тоже уже застолбили и ты будешь писать впустую.
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!