Zero Escape: The Nonary Games - объявлена дата выхода сборника на PlayStation 4 и PlayStation Vita в Европе
12 Комментарии: 3

Zero Escape: The Nonary Games - объявлена дата выхода сборника на PlayStation 4 и PlayStation Vita в Европе

Автор: Rokudze
Дата: 04.02.2017 13:33
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Россиянка перевоплотилась в Джайну Праудмур из World of Warcraft и восхитила сеть

    17 17.02.2020 19:53 от RomaXP
  • Sony закрывает все официальные форумы PlayStation

    47 17.02.2020 19:50 от vitaho
  • Twitch-стримерша Pokimane пожертвовала круглую сумму на развитие киберспорта среди студентов

    15 17.02.2020 19:49 от Ozu_sensei
  • Bloomberg: Затраты Sony на PlayStation 5 растут из-за дефицита деталей

    91 17.02.2020 19:45 от xtr
  • Продажи PlayStation 4 и Xbox One в США падают быстрее, чем ожидалось

    51 17.02.2020 19:45 от Decay-Reel
  • Xenoblade Chronicles 2 / Torna ~ The Golden Country

    2650 17.02.2020 19:44 от Formalin
  • Final Fantasy XV

    14664 17.02.2020 19:42 от Good Hunter
  • Off top forever !

    31382 17.02.2020 19:42 от ASHER_
  • Resident Evil 3 Remake

    2299 17.02.2020 19:41 от zcativ
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 17.02.2020 19:37 от Denkane2009

Издательство Aksys Games объявило дату выхода сборника Zero Escape: The Nonary Games для PlayStation 4 и PlayStation Vita в Европе и Северной Америке. Игра для старшей консоли выйдет везде одновременно с PC-версией 24 марта 2017 года.

В то время, как в Северной Америке в намеченную дату проект поступит в продажу в PlayStation Store и рознице, Европу пока что ожидает только цифровой релиз. Выпуск сборника на дисках планируется, но это произойдет позже. Помимо этого, версия для PlayStation Vita в европейских странах вообще не выйдет в намеченный срок, однако издатель обещает выпустить её в этом году. Таким образом, европейские игроки в день релиза смогут купить только цифровую версию Zero Escape: The Nonary Games.

Стоит напомнить, что сборник включает в себя ремастер Zero Escape: Nine Hours, Nine Persons, Nine Doors и Zero Escape: Virtue’s Last Reward. Последняя часть серии, Zero Escape: Zero Time Dilemma, в набор не входит.

Похищенные и доставленные в незнакомое место, девять человек оказались вынужденными участвовать в дьявольской игре Нонари с загадочным гением под имением Zero. Почему они там оказались? Почему они были выбраны поставить свою жизнь на кон как часть опасной игры жизни и смерти? Кому можно доверять? Напряженность возрастает по мере того, как ситуация обостряется, и девять незнакомцев должны понять, как сбежать до того, как они умрут.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
Ghoul
Ghoul 18.38 04.02.2017 13:56 удалён
0
Помимо этого, версия для PlayStation Vita в европейских странах вообще не выйдет в намеченный срок
Да что ж такое то... Игра для портатива, а выпускают сначала на стационар. На пс4 мне и так есть во что в марте играть, лучше бы сначала на виту запилили.
KEHT
KEHT 3 04.02.2017 14:31 удалён
2
Ghoul: Да что ж такое то... Игра для портатива, а выпускают сначала на стационар. На пс4 мне и так есть во что в марте играть, лучше бы сначала на виту запилили.
У них и с VLR так было - в штатах вышла намного раньше.
Anonkun
Anonkun 2.83 04.02.2017 17:01 удалён
2
KEHT хох, это вы еще не знаете, что на 3ДС творится. Там ваще 1-2 года задержка бывает. К примеру, СМТ 4 вышла в США в июле 2013, а в Европе в октябре 2014