AI: The Somnium Files - новый трейлер, дата релиза и анонс коллекционного издания следующей игры от создателя Zero Escape
12 Комментарии: 6

AI: The Somnium Files - новый трейлер, дата релиза и анонс коллекционного издания следующей игры от создателя Zero Escape

Дата: 22.03.2019 14:56
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Соавтора Halo смутили многие решения постановщиков сериала — они далеки от основной вселенной

    2 22.05.2022 01:53 от nonirule
  • Леа Сейду, Кристен Стюарт и Вигго Мортенсен на постерах фильма "Преступления будущего"

    24 22.05.2022 01:27 от Gunslinger
  • Инсайдер: Отдельная игра Factions или мультиплеер для The Last of Us 2 вряд ли выйдут — вас ждет нечто большее

    13 22.05.2022 01:26 от pikochu
  • Activision патентует технологию реалистичного поведения камеры и головы персонажа в играх от первого лица

    5 22.05.2022 00:59 от Grantovich
  • В Москве обокрали офис TikTok и вынесли технику Apple на сумму более миллиона рублей

    3 22.05.2022 00:53 от Grantovich

Компания Spike Chunsoft объявила о том, что приключенческая игра в детективном сеттинге AI: The Somnium Files поступит в продажу 25 июля 2019 года в версиях для PlayStation 4, Nintendo Switch и PC

Руководителем разработки AI: The Somnium Files выступает создатель Zero Escape Котаро Утикоси.

Новый трейлер:

AI: The Somnium Files - приключенческая игра в детективном сеттинге с местом действия в высокотехнологичном Токио. В ней игрокам отводится роль персонажа по имени Канаме Дейт, который расследует преступления, с особой жестокостью совершенные серийным убийцей. Первую жертву после начала повествования обнаруживают с выколотым глазом.

На территории Северной Америки будет выпущено лимитированное издание игры, включающее в себя:

  • 6-дюймовую фигурку поп-идола A-set Acrylic Stand – Approx;
  • Outer Box – артбук с оригинальными концепт-артами за авторством Юсукэ Кодзаки;
  • THOUGHTS REMaiN BELOW Artbook – 30-страничная книга с артами и зариосовками;
  • REVERIES IN THE RaiN - саундтрек;
  • A-set’s #1 Fan Stickers – 3 виниловых стикера;
  • Копия игры AI: The Somnium Files для Nintendo Switch или PlayStation 4.

Скриншоты:

      

  

Читайте такжеKonami 50th Anniversary Collection - анонсированы сборники переизданий классических игр.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
SoulForged
SoulForged 29.38 22.03.2019 14:58 удалён
3
вот и дата релиза моей самой ожидаемой игры 2019 подъехала))
SomeRetard
SomeRetard 66.81 22.03.2019 15:10 удалён
0
Утикоси очень надо реабилитироваться после ZTD, улиток и COMPLEX MOTIVES
xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 4.41 22.03.2019 15:12 удалён
1
Мое почтение. Наконец то, что то упоротое,как мы любим :)
SoulForged
SoulForged 29.38 22.03.2019 15:20 удалён
0
SomeRetard а что плохого в зтд было, кроме графена?
SomeRetard
SomeRetard 66.81 22.03.2019 15:42 удалён
0
SoulForged Мне она понравилась, но у многих из-за концовки до сих пор зад полыхает.
SoulForged
SoulForged 29.38 22.03.2019 16:01 удалён
2
SomeRetard ну не знаю, у меня ничего не полыхало, мне все понравилось)