AI: The Somnium Files - новый трейлер, дата релиза и анонс коллекционного издания следующей игры от создателя Zero Escape
12 Комментарии: 6

AI: The Somnium Files - новый трейлер, дата релиза и анонс коллекционного издания следующей игры от создателя Zero Escape

Дата: 22.03.2019 14:56
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Half-Life: Alyx выйдет на PlayStation VR 2? Гейб Ньюэлл ответил на вопрос о появлении новых игр Valve на консолях

    16 11.05.2021 23:46 от Tuurngait
  • Пиратский экшен Skull & Bones от Ubisoft снова перенесен

    3 11.05.2021 23:44 от Rondiboss
  • "Каждый уровень - зрелище": Sony выпустила хвалебный трейлер эксклюзива Returnal для PlayStation 5

    17 11.05.2021 23:43 от eden7
  • Хоррор-серия Fatal Frame возвращается... на автоматы пачинко

    16 11.05.2021 23:40 от Habeniht
  • Праздник для фанатов PlayStation: Sony приглашает на акцию Days of Play с распродажей, конкурсом и бесплатными выходными

    12 11.05.2021 23:25 от Rzhevscky

Компания Spike Chunsoft объявила о том, что приключенческая игра в детективном сеттинге AI: The Somnium Files поступит в продажу 25 июля 2019 года в версиях для PlayStation 4, Nintendo Switch и PC

Руководителем разработки AI: The Somnium Files выступает создатель Zero Escape Котаро Утикоси.

Новый трейлер:

AI: The Somnium Files - приключенческая игра в детективном сеттинге с местом действия в высокотехнологичном Токио. В ней игрокам отводится роль персонажа по имени Канаме Дейт, который расследует преступления, с особой жестокостью совершенные серийным убийцей. Первую жертву после начала повествования обнаруживают с выколотым глазом.

На территории Северной Америки будет выпущено лимитированное издание игры, включающее в себя:

  • 6-дюймовую фигурку поп-идола A-set Acrylic Stand – Approx;
  • Outer Box – артбук с оригинальными концепт-артами за авторством Юсукэ Кодзаки;
  • THOUGHTS REMaiN BELOW Artbook – 30-страничная книга с артами и зариосовками;
  • REVERIES IN THE RaiN - саундтрек;
  • A-set’s #1 Fan Stickers – 3 виниловых стикера;
  • Копия игры AI: The Somnium Files для Nintendo Switch или PlayStation 4.

Скриншоты:

      

  

Читайте такжеKonami 50th Anniversary Collection - анонсированы сборники переизданий классических игр.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
SoulForged
SoulForged 29.38 22.03.2019 14:58 удалён
3
вот и дата релиза моей самой ожидаемой игры 2019 подъехала))
SomeRetard
SomeRetard 65.81 22.03.2019 15:10 удалён
0
Утикоси очень надо реабилитироваться после ZTD, улиток и COMPLEX MOTIVES
xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 3.8 22.03.2019 15:12 удалён
1
Мое почтение. Наконец то, что то упоротое,как мы любим :)
SoulForged
SoulForged 29.38 22.03.2019 15:20 удалён
0
SomeRetard а что плохого в зтд было, кроме графена?
SomeRetard
SomeRetard 65.81 22.03.2019 15:42 удалён
0
SoulForged Мне она понравилась, но у многих из-за концовки до сих пор зад полыхает.
SoulForged
SoulForged 29.38 22.03.2019 16:01 удалён
2
SomeRetard ну не знаю, у меня ничего не полыхало, мне все понравилось)