Kingdom Hearts III - впервые за долгое время Square Enix опубликовала новый скриншот ролевого проекта Тецуи Номуры
23 Комментарии: 7

Kingdom Hearts III - впервые за долгое время Square Enix опубликовала новый скриншот ролевого проекта Тецуи Номуры

Дата: 01.02.2017 00:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    36 19.04.2024 04:38 от blad4
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    31 19.04.2024 04:14 от raziel
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    6 19.04.2024 04:11 от raziel
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    7 19.04.2024 03:54 от Sith_1ord
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    1 19.04.2024 03:46 от Habeniht

В день празднования 20-летия Final Fantasy VII компания Square Enix обнародовала новый скриншот ролевой игры Kingdom Hearts III, которая создается командой под руководством команды Тецуи Номуры. Изображение представляет собой своего рода открытку, которой разработчики отдают дань уважения легендарной Final Fantasy. Сора позирует на ней как Клауд из седьмой «Последней Фантазии». Это первый скриншот Kingdom Hearts III за длительное время.

Kingdom Hearts III была анонсирован в 2013 году. Игра создается для PlayStation 4 и Xbox One, но пока не имеет даже приблизительной даты выхода.

Читайте также: Call of Duty: Infinite Warfare - пользователи PlayStation 4 получили первое DLC для шутера Infinity Ward - Sabotage.

Читайте также: Final Fantasy VII - в день 20-летия игры Square Enix показала стильный CG-арт грядущего ремейка от Тецуи Номуры.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
lordzer0
lordzer0 13.51 01.02.2017 00:12 удалён
0
Поскорее бы новая информация...
osam
osam 17.33 01.02.2017 00:38 (изменен) удалён
3
Первую на ps2 проходил. Вторая интересная ? На psp khbb отличная.
Chris_Red
Chris_Red 2.48 01.02.2017 01:02 удалён
6
osam: Первую на ps2 проходил. Вторая интересная ? На psp khbb отличная. Отредактировано osam 01.02.2017 00:49:25
Вторая лучше, красивее, зрелищнее на порядок.
profession
profession 1.48 01.02.2017 03:21 удалён
0
osam Между KH1 и KH2 по сюжету идёт Chains of Memories для GBA. Тоже очень интересная. Я проходил её на эмуляторе под PSP. Есть ремейк для PS2, но мне он не кажется хорошей идеей из-за боевой системы. Её можно и пропустить, но тогда первые несколько часов KH2 не понятно, что вообще происходит.
GenkaiSama
GenkaiSama 0.69 01.02.2017 04:07 (изменен) удалён
0
osam: Первую на ps2 проходил. Вторая интересная ? На psp khbb отличная. Отредактировано osam 01.02.2017 00:49:25
Лучше чем второй части в серии игры уже не будет, я так думаю. Третья уже не дотянет до ее величия из-за такого долгого хода разработки. Хотя надеюсь я ошибаюсь.
San4ez
San4ez 24.02 01.02.2017 04:46 удалён
3
Такой игре место на Switch
DiamondDog