41 Комментарии: 33

"Обитель Зла: последняя глава" продемонстрировала худшие стартовые результаты в прокатной истории фильмов Resident Evil на территории США

Дата: 30.01.2017 23:00
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft сертифицировала новый неизвестный девкит Xbox

    8 19.03.2024 14:08 от ASPIRIN-v2
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    7 19.03.2024 14:02 от maxjfrost
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    11 19.03.2024 14:00 от Stanis
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    30 19.03.2024 13:58 от id1978917
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    4 19.03.2024 13:44 от Rinzler
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 14:05 от improlight
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 13:55 от Knuck Knuck
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 13:47 от Mountain View
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo

Фильм «Обитель зла: Последняя глава» режиссера Пола Андерсона, завершающий историю приключений Элис, продемонстрировал худшие стартовые результаты в прокатной истории Resident Evil на территории США. Как информирует издание IGN, картина с Миллой Йовович в главной роли собрала по итогам первых выходных $13,9 млн., тогда как предыдущие киноработы в линейке «Обители зла» зарабатывали не менее $20 млн.

В то же время, несмотря на неутешительные показатели по США, в мире картина, скорее всего, соберет больше первых частей саги и окупит свой $40 млн. бюджет.

 

Deadline добавляет, что общие сборы всех фильмов Resident Evil превысили отметку в $950 млн. Завершая работу над Resident Evil Пол Андерсон продолжит сотрудничество с компанией Capcom. Он станет режиссером первого фильма во вселенной Monster Hunter.

Российская премьера Resident Evil: The Final Chapter состоится 10 февраля 2017 года.

Читайте также: Eurogamer: Сериал Deus Ex заморожен, Eidos Montreal займется разработкой других игр.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Polaris
Polaris 22.78 30.01.2017 23:19 удалён
24
Это худшая часть, если верить отзывам. Вообще, давно пора было прикрыть этот цирк. Позорят РЕ.
Or1s
Or1s 21.32 30.01.2017 23:27 удалён
12
Ну еще бы. Каждый новых хуже предыдущего. Такое ощущение что специально стараются сделать как можно хуже чтобы найти грань на которой в кинотеатр вообще ни один человек не придет. Первые 2 части пусть и были во многом спорные, но в принципе были неплохи... Смотрел с удовольствием. А дальше они... не знаю, наверное решили не отходить от традиций серии и стали убивать франшизу по заветам самого капкома. Хотя на фоне последнего реза могли бы и нормальное кино снять ))
D3xxter
D3xxter 0.01 30.01.2017 23:26 удалён
11
Теперь точно последняя.
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
KRA47
KRA47 276.71 30.01.2017 23:05 удалён
3
:) :) :) --- кто бы сомневался.Этот треш уже в "горьких печенках" сидит.
Grey
Grey 44.36 30.01.2017 23:16 удалён
3
Жаль, жаль. Но посмотреть надо;) отдать так сказать дань уважения, человек же старается! Для фанатов!;)
Polaris
Polaris 22.78 30.01.2017 23:19 удалён
24
Это худшая часть, если верить отзывам. Вообще, давно пора было прикрыть этот цирк. Позорят РЕ.
Lambdass
Lambdass 52.04 30.01.2017 23:19 удалён
0
Экшен в катсценах 6 части интереснее выглядел.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 30.01.2017 23:23 удалён
0
Неужто это хуже третьей и пятой частей ?
Ku6opr
Ku6opr 106.68 30.01.2017 23:25 удалён
1
На ёвович и так смотреть тошно, а в этой Андерсоновской отрыжке и вовсе...
D3xxter
D3xxter 0.01 30.01.2017 23:26 удалён
11
Теперь точно последняя.
Or1s
Or1s 21.32 30.01.2017 23:27 удалён
12
Ну еще бы. Каждый новых хуже предыдущего. Такое ощущение что специально стараются сделать как можно хуже чтобы найти грань на которой в кинотеатр вообще ни один человек не придет. Первые 2 части пусть и были во многом спорные, но в принципе были неплохи... Смотрел с удовольствием. А дальше они... не знаю, наверное решили не отходить от традиций серии и стали убивать франшизу по заветам самого капкома. Хотя на фоне последнего реза могли бы и нормальное кино снять ))
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 30.01.2017 23:37 удалён
1
Киноадаптацию по серии Resident Evil надо на новые рельсы ставить, а Пола Андерсана далой из режиссёрского кресла, который плевать хотел на каноны серии и фан базу. Нужен режиссёр, которому бы было не плевать на каноны серии, актёры максимально похожие на персонажей и сценарий первой части про мрачный и таинственный особняк Амбреллы в котором велись бесчеловечные эксперименты.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 31.01.2017 00:17 удалён
0
Руби Роуз во всех новых боевиках снялась походу.
Dreaming
Dreaming 8.35 31.01.2017 00:21 удалён
0
Я играл во все части, я смотрел все части фильма - я просто обязан это посмотреть . Уже тут ничего не сделать.
Zeboim
Zeboim 5.87 31.01.2017 00:30 удалён
1
$13,9 а то ведь мало очень.А не хотите пол лимона и хватит с вас.Совсем зажрались.
CronXPX
CronXPX 7.05 31.01.2017 01:22 (изменен) удалён
1
Трешак жуткий. Одна только "операторская работа" чего стоит, камеру то болтает во все стороны, то она просто так перескакивает с одного ракурса на другой без видимой причины. еще чутка и мутить начало бы ей богу. Фильм - первый пертендент на золотую малину в этом году, не меньше.
kovrik
kovrik 1.24 31.01.2017 01:24 удалён
0
это не резик, а dead rising какой-то
ACE
ACE 520.2 31.01.2017 01:44 удалён
0
Сейчас он монстер хантер ещё опозорит
San4ez
San4ez 24.02 31.01.2017 01:58 удалён
0
Одна графика, аж блевать тянет. Вспоминаю первый фильм более-менее натуральный.
DLine
DLine 49.24 31.01.2017 02:42 удалён
0
ACE: Сейчас он монстер хантер ещё опозорит
Так там треш. Я вообще не понимаю- о чем там снимать. Сюжета на 2,5 страницы и тысячи монстряков.
Nero_dmc4
Nero_dmc4 8.71 31.01.2017 04:05 удалён
0
Лишь громкий бренд уберег это убожество от выхода "directly on dvd". Не понимаю людей, которые ходят на такие фильмы в кино и делают им кассу, а заодно и дают возможность снять продолжение.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 31.01.2017 05:43 удалён
1
ACE: Сейчас он монстер хантер ещё опозорит
Много Йовович для Андерсона не бывает ))))))))))
Slimin
Slimin 116.81 31.01.2017 06:54 (изменен) удалён
1
Как-то не удивительно, в Китае быть может окупится... Жду ребута РЕ, как ничто другое...
Nero_dmc4: Не понимаю людей, которые ходят на такие фильмы в кино и делают им кассу
ходят именно те, которые вообще не знакомы со вселенной и ходят чисто из-за Милы и бессмысленного экшна.