Micro Machines возвращаются на консоли настоящего поколения и ПК
20 Комментарии: 14

Micro Machines возвращаются на консоли настоящего поколения и ПК

Дата: 21.01.2017 21:32
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Bloodborne от Sony и FromSoftware выйдет на ПК - слух

    57 05.06.2020 09:54 от IQman30
  • Примите участие в новом конкурсе GameMAG и #Seagate и получите жесткий диск Seagate Game Drive 2ТБ для PS4

    104 05.06.2020 09:49 от Loft
  • "Жизни черных важны": Rockstar Games отключает серверы GTA Online и Red Dead Online в память о Джордже Флойде

    55 05.06.2020 09:48 от robotron
  • Это конец: Capcom поставила точку в судьбе Resident Evil 3

    40 05.06.2020 09:43 от Blackmore1014
  • Владельцев Nintendo Switch порадовали новой распродажей со скидками до 80% - снижена цена на "Ведьмак 3" и сотни других игр

    13 05.06.2020 09:39 от Hatjin

Компании Codemasters и Koch Media объявили о возвращении серии Micro Machines на PlayStation 4, Xbox One и ПКMicro Machines World Series, а именно так называется новая часть, будет полностью придерживаться канона серии в современной графике. Игрокам все так же предлагается управлять миниатюрными машинками и состязаться на кухне, в мастерской, саду и других трассах.

Трейлер анонса смотрите ниже.

Кроме классических режимов Гонки и Ликвидации, в Micro Machines World Series также будет совершенно новый режим - Battle Arenas. В нем игроки смогут бросить вызов ИИ или же своим друзьям и устроить настоящее сражение на маленьких машинках. Помимо этих режимов, ожидаются также Захват флага и Король горы.

Премьера Micro Machines World Series состоится в апреле 2017 года.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
iVladYKT
iVladYKT 11.86 21.01.2017 21:36 удалён
2
Отличная новость, жду!)
ZITRO_N
ZITRO_N 11.7 21.01.2017 21:37 удалён
2
Re-Volt помню игра была, вот это я понимаю гоночки, особенно по lan'у
Grantovich
Grantovich 34.66 21.01.2017 22:32 удалён
0
ZITRO_N: Re-Volt помню игра была, вот это я понимаю гоночки, особенно по lan'у
Эх молодёжжж, R.C. PRO-AM , 1987 года выпуска- вот где гоночки крутые, ваша бабушка ещё младой была ))
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 49.11 21.01.2017 23:05 (изменен) удалён
2
Отличная новость! в эти гоночки столько времени в детстве с братом нагоняли) ах, как хочется вернуться)
Polaris
Polaris 22.81 22.01.2017 00:10 удалён
3
Играл во вторую часть в детстве, один из лучших рейсингов на MD2, наравне с Rock n' Roll Racing и Road Rash 3.
daidara2
daidara2 1.78 22.01.2017 00:20 удалён
0
для игры с друзьями самое то взять поиграть
peccatum
peccatum 6.13 22.01.2017 00:45 удалён
0
офигительно круто! надеюсь что будут режимы игры как и в старых частях
osam
osam 4.4 22.01.2017 03:11 удалён
1
Polaris сравнил лол
Rinzler
Rinzler 34.48 22.01.2017 03:24 удалён
1
Хорошая новость, помню, с друзьями в детстве играли, но вот от чего бы я кипятком ссался, так это если бы выпустили продолжение или ремейк Vigilante 8! Эх... Мечты... Мечты...
Noel
Noel 0.31 22.01.2017 11:14 (изменен) удалён
2
Grantovich: R.C. PRO-AM , 1987 года выпуска- вот где гоночки крутые, ваша бабушка ещё младой была ))
Абсолютно согласен. Именно эти гонки являются эталонными в таком стиле. Ну и Род Раш если брать мотоциклы. 3-й и тот, который выходил на 3DO Кстати еще был R.C. Pro-Am II, тоже бомба
drunkmantis193
drunkmantis193 8.44 22.01.2017 14:07 удалён
2
замечательно. свитч обязан иметь такие вещи в своей библиотеке.
ilyich
ilyich 4.57 22.01.2017 21:40 удалён
0
@Untermensch1: Самыми лучшими все равно останутся MM2 и96. Даже спустя 20 лет это лучшая игра для компаний. Вчетвером играть мегафан! Они не устареют никогда в отличие от 95% игр
Мне лично больше понравились Micro Maniacs. Намного глубже и интереснее геймплей и дизайн уровней. Графон был зашибенский, плюс у каждого маньяка свой суперудар. Затёр до дыр. Но начинал, конечно, с микромашин.
TOIIIAxTOIIIA
TOIIIAxTOIIIA 0.28 23.01.2017 14:26 удалён
0
Странно, что никто не припомнил Недетские гонки
snows93
snows93 0 04.02.2017 17:37 удалён
1
Жду и надеюсь, что продолжение выйдет достойным. Если говорить о конкурентах, Toybox Turbos выдался неплохим.