Uncharted: The Lost Legacy - грядущее расширение создается в совершенно новом для серии тоне, рассказала Naughty Dog
40 Комментарии: 12

Uncharted: The Lost Legacy - грядущее расширение создается в совершенно новом для серии тоне, рассказала Naughty Dog

Дата: 20.01.2017 19:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    18 23.04.2024 18:09 от Fellbeast
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    19 23.04.2024 18:09 от volchara
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    26 23.04.2024 18:08 от id396369579
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    45 23.04.2024 18:07 от ComradeBulbing
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    22 23.04.2024 17:58 от Rzhevscky

Грядущее самостоятельное расширение Uncharted: The Lost Legacy по тону будет отличаться от всех остальных частей знаменитой серии Naughty Dog. Об этом в беседе с Official PlayStation Magazine UK рассказал творческий директор проекта Шон Эскейг.

"Это будет другая по настроению игра, но в контексте все того же мира Uncharted. В Индии имеется потрясающая иконография: сокрытые храмы и загадочные божества, что можно прекрасно обыграть и сделать из этого идеальный сеттинг для Uncharted: The Lost Legacy".

В своем разговоре Эскейг также намекнул на то, в плане геймплея игроки должны готовиться к чему-то отличимому от Uncharted 4.

"Я бы сказал, что в этот раз мы собираемся зайти немного дальше. Сейчас я не хочу говорить о конкретных вещах, но мы в восторге от геймплейной стороны игры со всем этим контрастом городской и сельской местности, большей жестокостью и расширенной свободой".

Он также добавил, что первоначально The Lost Legacy задумывалась не самостоятельным дополнением, а DLC для Uncharted 4. Релиз ожидается в этом году.

Читайте также: Path of Exile - вдохновленный Diablo ролевой экшен анонсирован к релизу на Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
eden7
eden7 39.69 20.01.2017 19:14 удалён
1
Камера а-ля RE4 одно из этих новшеств?
shagemaster
shagemaster 73.55 20.01.2017 20:08 удалён
0
заверните, беру
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 20.01.2017 21:01 удалён
1
Tomb Raider от Naughty Dog, только круче и со вкусом.
warpig6630
warpig6630 0 20.01.2017 21:24 удалён
4
GOTY идет.
Dominic
Dominic 5.45 21.01.2017 00:26 удалён
0
@In_The_Shadow Ларка на твоей аватарке в шоке от твоего комментария)
TokugaWa
TokugaWa 1.24 21.01.2017 00:31 удалён
1
Мне понравилось и как выглядит и то что более мрачное,а то детский садик надоел немного,особенно касается шуток
eraslive93
eraslive93 11.32 21.01.2017 01:23 удалён
0
Dima_Legendary: Tomb Raider от Naughty Dog, только круче и со вкусом.
Уже вышел. В 2007
arailN7
arailN7 11.59 21.01.2017 02:31 удалён
0
Last of Us 2 еще долго ждать, а тут такое...круть.
Uncle_ben007
Uncle_ben007 2.49 21.01.2017 09:47 (изменен) удалён
0
Ох мне кажется будет напоминать тибетские уровни и храмы из анча 2, было б классно, да еще и Хлоя главный герой, моменты с ней все хороши в 2 части
prikolist
prikolist 94.52 21.01.2017 12:11 удалён
1
опять наверное будут бабские поцелуи, как в том допе про элли и негритоску в ластовазе))))))))
osam
osam 17.33 21.01.2017 16:33 удалён
0
prikolist так это прекрвсно Игра на диске ?
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 21.01.2017 18:30 удалён
3
ох, че-то ноти дог разошлись, щас вместо длс выйдет 5 часть)) и это прекрасно