Ghost Recon: Wildlands - появилось новое геймплейное видео тактического боевика Ubisoft
17 Комментарии: 23

Ghost Recon: Wildlands - появилось новое геймплейное видео тактического боевика Ubisoft

Дата: 08.01.2017 21:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Молния: Ubisoft показала Avatar: Frontiers of Pandora - ААА-игра во вселенной Джеймса Кэмерона выходит в 2022 году

    97 13.06.2021 18:17 от Z1SS
  • World War Z: Aftermath не будет эксклюзивом Epic Games Store - подтвержден релиз в Steam

    9 13.06.2021 18:16 от THP.LP
  • Безостановочная пальба и ошметки демонов во все стороны в новом трейлере Shadow Warrior 3

    8 13.06.2021 18:08 от Seth-armageddon
  • E3 2021: Прямая трансляция презентации Xbox & Bethesda Games Showcase (Сегодня в 20:00 по МСК)

    75 13.06.2021 18:08 от Kusarevich
  • Самурайская игра Trek to Yomi и экспериментальный хоррор Inscryption: Что Devolver Digital показала на E3 2021 - все анонсы

    27 13.06.2021 18:01 от shenmu3
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 13.06.2021 17:56 от FunC.
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 13.06.2021 17:38 от Grantovich
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 13.06.2021 17:37 от FunC.
  • Guilty Gear -STRIVE-

    87 13.06.2021 17:35 от KuP9I
  • Demon's Souls

    5289 13.06.2021 17:29 от Arrival

Вслед за лайв-экшен трейлером Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands на просторах сети появилась свежая геймплейная демонстрация тактического боевика. Видеоролик показывает различные моменты игрового процесса и позволяет беглым взглядом оценить механику и место действия. Напомним, что в качестве локации для проекта Ubisoft выбрала Боливию. По ее словам, Ghost Recon: Wildlands предложит самую большую открытую карту из всех игр французского издательства.

Новая часть Ghost Recon поступит в продажу 7 марта. До релиза создатели проведут бета-тестирование.

Читайте также: Mass Effect: Andromeda - новая RPG от BioWare не получит Season Pass.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
KRA47
KRA47 256.41 08.01.2017 21:10 (изменен) удалён
0
Мне нравится .
Reanimator
Reanimator 4.12 08.01.2017 21:34 удалён
5
KRA47 жаль, что уроки русского языка тебе не нравятся. Выглядит до ужаса уныло, словно очередная бесконечная дрочильня от убейсофт с однообразными заданиями. Но буду рад ошибаться.
Verlox
Verlox 1.6 08.01.2017 21:34 удалён
0
"По ее словам, Ghost Recon: Wildlands предложит самую большую открытую карту из всех игр французского издательства." Толку от этих слов? По роликам большую часть карты будут занимать пустыри
DIAL1
DIAL1 63.56 08.01.2017 21:35 удалён
0
GTA Online для бедных
Gamer
Gamer 8.62 08.01.2017 21:47 удалён
2
Д не в этом дело даже, просто то что было показано в первом ролике и сейчас, как будто 2 разные игры с точки зрения визуальной части.
hello_insomnia
hello_insomnia 0.7 08.01.2017 21:53 удалён
0
Gamer Синдром смотрящих псов.
Daoman
Daoman 25.46 08.01.2017 22:18 удалён
3
кажется будет похоже на фарик)) тогда я в игре! да еще и от 3го лица внезапно!!
Drunk_zomb
Drunk_zomb 0.03 08.01.2017 22:19 удалён
8
Даже не знаю с помощью чего игра сможет удержать игроков, никакой хардкорности, все может скатиться до обычных пробегушек
hally6
hally6 6.66 08.01.2017 22:31 удалён
3
hello_insomnia да это давно было известно, что все очень посредственно, и даже хуже Division((
LaYneR
LaYneR 2.02 08.01.2017 23:08 удалён
-2
Мда....чёто как всегда всё урезано и аркадно...
Wr4ith
Wr4ith 5.11 08.01.2017 23:33 удалён
1
Игра чтобы провести вечер с друзьями.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 103.08 08.01.2017 23:42 удалён
-2
Да уж . Реально ролик просто унылейший. И действительно, кому это надо ,когда гта есть с ее возможностями...
iniy
iniy 0.02 09.01.2017 00:15 (изменен) удалён
0
Reanimator: KRA47 жаль, что уроки русского языка тебе не нравятся. Выглядит до ужаса уныло, словно очередная бесконечная дрочильня от убейсофт с однообразными заданиями. Но буду рад ошибаться.
Что не так у него с русским языком?
KRA47
KRA47 256.41 09.01.2017 00:27 (изменен) удалён
0
iniy Не обращай внимания .В спешке я сделал распространенную ошибку в слове .
Dominic
Dominic 4.99 09.01.2017 00:32 (изменен) удалён
1
чувак на 28-ой секунде на хрен знает какой скорости приземляется на крышу склада, и ему хоть бы что, и бесшумно! да, я придираюсь, но 2017-ый год, реализм подавай!
murtela
murtela 0.45 09.01.2017 02:29 удалён
1
Главное какая-никакая сюжетка имеется. А там посмотрим. Борьба с наркомафией? Пойдет как сюжет.
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.89 09.01.2017 04:35 удалён
0
Какой-то фаркрай-батлфилд от третьего лица.
Ustjen
Ustjen 4.5 09.01.2017 10:55 удалён
-1
Когда первый раз показали на E3 игра меня очень заинтересовала. Но вот с каждым новым трейлером интерес падает... Как Ubisoft это удаётся?
G700
G700 181.94 09.01.2017 11:05 (изменен) удалён
0
все очень посредственно, и даже хуже Division
А что не так с Дивиженом? Очень даже годная игра с крутой атмосферой, хорошими перестрелками и контентом часов на 150-200. Я по-честному не пойму этих хейтеров, который всякий треш возносят до небес, а как только увидят игру от Юби, сразу начинают гореть) А что до Ghost Recon - уверен, выйдет крепкая игра на 7-8 баллов, как бы не кричали про однообразие и пустой открытый мир. Давно пора привыкнуть, что у Юби свое видение открытого мира: захват вышек/территорий, сбор макулатуры по карте, выполнение несложных побочек и всяческие испытания. Кому-то может и надоело, но механика вполне рабочая и способна увлечь (я так в третьем и четвертом Фаркрае по две недели пропадал :)
hello_insomnia
hello_insomnia 0.7 09.01.2017 11:15 удалён
0
Что-то мне подсказывает, что в игре задания будут в стиле- развлекай себя сам. Вот вам задание, надо вывести цель, можно конечно тупо напролом, что скорее всего так все и будут делать, но можно конечно вызвать там вертолет и бла-бла как в трейлере, но я не думаю, что игра как-то будет поощрять за то, что ты как-то "вые?*%лся при прохождении. Вот пока у меня такой взгляд на игру. Что-то вроде угнать титан в гта 5 и прочие не сюжетные "левенькие" миссии с сомнительным интересом. А если еще и UBI опрокинет с бетой, которую я зарегал еще в прошлом году, то будет очень не приятно, ведь кота в мешке очень не охота, а учесть, что это юбики, то это еще и кот шрёдингера из параллельной вселенной.