Forza Motorsport 7 - исполнительный директор Fanatec раскрыл новую часть в серии
17 Комментарии: 14

Forza Motorsport 7 - исполнительный директор Fanatec раскрыл новую часть в серии

Автор: SpykeSIK
Дата: 22.12.2016 13:43
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Перезапуск фильма Resident Evil уже снимается - первый взгляд на Раккун-Сити и новые детали

    20 25.10.2020 11:12 от roman_ryabukhin
  • SSD не потребовался: The Last of Us Remastered стала грузиться на PlayStation 4 удивительно быстро

    37 25.10.2020 11:11 от Agent
  • Microsoft подарила популярному рэперу Снуп Догу холодильник в форме Xbox Series X

    98 25.10.2020 11:08 от Yasno_ponyatno
  • Фильмы Sony на дисках 4K Blu-Ray получат новое оформление с брендингом PlayStation 5

    24 25.10.2020 11:08 от Citizenfour
  • 27 лет спустя: Звезды оригинального "Парка Юрского периода" воссоединились на съемках фильма Jurassic World: Dominion

    18 25.10.2020 11:06 от Citizenfour

Новости об анонсе очередной номерной части Forza Motorsport, выходящей в следующем году, вряд ли можно назвать неожиданностью. Что удивительно, так это то, что первое упоминание о следующем проекте Turn 10 исходит не от самих разработчиков, а от исполнительного директора Fanatec Томаса Джекермейера.

На форуме Fanatec Томас открыто говорит о том, что он должен был встретиться с Turn 10 для обсуждения ряда вещей, которые должны помочь улучшить новую часть в серии. "Если вы хотите добавить что-либо в игру, дайте мне знать" - пишет Джекермейер. "Пожалуйста, скажите мне, какие проблемы у вас возникли с КПП/педалями и колёсами в Forza Motorsport 6 и какие новые возможности вы хотели бы видеть в Forza Motorsport 7."

В результате чего сообщество внесло ряд предложений касательно поддержки ручного тормоза, автоматической регулировки руля в зависимости от автомобиля, а также улучшение обратной отдачи и множество других функции.

Томас вернулся с многообещающим сообщением:

"Встреча прошла очень хорошо, и я рад сообщить, что существует большая вероятность того, что всё изменится к лучшему в новых частях Forza Motorsport. У них есть новый парень, который несет ответственность за физическую модель и систему обратной отдачи. Он настоящий гонщик и хорошо знаком с PC симуляторами.

Похоже, что PC-рынок очень важен для них и они прекрасно знают, что он сейчас является основным среди владельцев специальных рулей. Поэтому мы усилим наше сотрудничество, чтобы выжать максимум из игр для таких пользователей.

В настоящий момент я не могу сказать точно, какие именно функции будут реализованы, но интерес к этому довольно высок."

Это хорошая новость для всех владельцев Xbox One и PC. И мы определённо ждём подробностей о том, какие всё-таки улучшения будут включены в финальной версии игры.

Читайте также: Nintendo Switch самая легкая для разработки консоль этого поколения.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Hetzer
Hetzer 14.64 22.12.2016 13:53 (изменен) удалён
0
Т.е. игра появится в 2018-м?
ACE
ACE 519.11 22.12.2016 13:56 (изменен) удалён
3
Hetzer надеюсь. не знаю как они успеют в 2017, тем более скорпио.
mihuy
mihuy 18.93 22.12.2016 14:08 удалён
2
ACE а причём тут скорпио? обычно FM выходят каждые 2 года
ACE
ACE 519.11 22.12.2016 14:18 (изменен) удалён
7
mihuy ну типа новая консоль и будет оптимизация под нее. крутой графон и тд. надо все готовить - делать дофига. а если сроки опять 2 года, то ппц (особенно с учетом того, что т10 еще и хорайзоны делать помогает). надеюсь, что все же 2018 год.
hello_insomnia
hello_insomnia 0.7 22.12.2016 14:27 удалён
2
Ray И несколько сомнительных раллийных за исключением не сомнительной Dirt Rally.
PITOS
PITOS 113.38 22.12.2016 14:30 удалён
1
Эх, 6ю пропускаю походу, так и не дошли руки)
Badger_Charly
Badger_Charly 4.1 22.12.2016 14:41 удалён
2
тоже мне новость. форза ежегодный сериал, который поочередно выпускает то хорайзон то мотоспорт
Steax
Steax 21.18 22.12.2016 15:19 удалён
2
ACE: mihuy ну типа новая консоль и будет оптимизация под нее. крутой графон и тд. надо все готовить - делать дофига. а если сроки опять 2 года, то ппц (особенно с учетом того, что т10 еще и хорайзоны делать помогает). надеюсь, что все же 2018 год. Отредактировано ACE 22.12.2016 14:18:50
Ее не вчера начали делать, как минимум год назад. Внутренние студии майков уже давно имеют дев киты скорпио и на старт готовят экзы.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 84.08 22.12.2016 15:23 удалён
2
СТИИИМ и я все прощу!
AD010
AD010 14.74 22.12.2016 15:50 удалён
6
портанули бы уже всю серию на ПК
ACE
ACE 519.11 22.12.2016 16:01 (изменен) удалён
0
Steax очень сомневаюсь. обычно консольное железо правят и изменяют вплоть до релиза. поэтому мс кроме как чипа, сделанного в 3дмаксе, ничего и не показала. проблема серии в том, что 2 года не хватает для крутых инноваций. погоду и ночные гонки ждали с третей части. появилось только в шестой части над той же карьерой надо больше работать. сдвиги есть, но очень небольшие. можно было бы игру ощутимо круче сделать
Azzy
Azzy 87.83 22.12.2016 17:35 удалён
0
Комментарии зачищены, баны выданы.
Enrike
Enrike 55.8 22.12.2016 18:19 удалён
0
Да серия спорная, хз, хорайзон совсем другое дело
Tetera
Tetera 0.19 22.12.2016 21:43 удалён
-1
Хмм... Отлично парни работают за три года у хуана 2 уже номерных FM и на подходе еще одна, это если в счет не брать харайзены, поздравляю обладателей сей консоли с таким набором качественных гонок! Для меня как сонибоя остается один вопрос: Что там натирает до блеска господин Ямаути уже чуть ли не 4 года и все никак не родит...печаль...буду ждать дальше ГТ(надеюсь никто не воспримет как разжигание холивара)