Ni-Oh - опубликованы новые скриншоты хардкорного самурайского экшена для PlayStation 4
21 Комментарии: 10

Ni-Oh - опубликованы новые скриншоты хардкорного самурайского экшена для PlayStation 4

Дата: 08.12.2016 14:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сила PlayStation 5: В Великобритании Ratchet & Clank: Rift Apart продался во вторую неделю лучше, чем в первую

    71 21.06.2021 13:12 от Saturianin
  • Nintendo высказалась о праздновании 35-летия The Legend of Zelda - портов Wind Waker и Twilight Princess в 2021 году не будет

    4 21.06.2021 13:12 от Dragn
  • Konami сделала новый анонс по Silent Hill. И это не пачинко-автомат!

    42 21.06.2021 13:12 от OkaRin
  • Battlefield 2042 ворвался в недельный чарт самых кассовых игр Steam на одних только предзаказах

    8 21.06.2021 13:11 от zzzombie1989
  • "Растить таланты - не так просто, как кидаться деньгами": Джим Райан о работе со студиями и эксклюзивах PlayStation 5

    122 21.06.2021 13:08 от Daoman

Компания Koei Tecmo Games распространила по каналам СМИ новую подборку скриншотов разрабатываемого студией Team Ninja хардкорного самурайского ролевого экшена Ni-Oh для консоли PlayStation 4. С изображениями вы можете ознакомиться ниже.

     

     

      

     

   

Игра дебютирует в Европе 8 февраля 2016 года.

Читайте также: Стримы на GameMAG: Bless (8 декабря в 21:00).

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Alan4iTo
Alan4iTo 2.23 08.12.2016 14:26 удалён
2
Босс-лягуха потихоньку становится клише :)
KRA47
KRA47 256.59 08.12.2016 14:41 (изменен) удалён
7
А лягуха то колоритная получилась ))На 3 скрине у нее в руке это трубка что ли? Очень прикольно,как на меня,выглядит игра на скриншотах- мрачно и атмосферно.
SergL84
SergL84 14.16 08.12.2016 14:47 удалён
0
Босс-лягуха продал мне игру
White_VooDoo
White_VooDoo 22.58 08.12.2016 14:58 удалён
4
то чувство, когда смотришь скрины, и вроде все норм, красиво, сочно, включаешь геймплей - мыло, убогие модельки персов аля 2005 и т.д. там случаем выходцы из Юбисофт участия не принимали?)))
Polaris
Polaris 22.81 08.12.2016 15:07 удалён
0
White_VooDoo Игра в разработке почти 10 лет и неизвестно сколько раз переделывалась.
Skrilex
Skrilex 2.07 08.12.2016 16:10 удалён
0
Oружие новое крутое Кусаригама (серп с цепью) эффектно с врагами расправляется. Вот посмотрите геймплей из PSX 2016
White_VooDoo
White_VooDoo 22.58 08.12.2016 16:14 удалён
1
Polaris: White_VooDoo Игра в разработке почти 10 лет и неизвестно сколько раз переделывалась.
это дает повод кормить народ булшотами?
Spencer
Spencer 41.93 08.12.2016 16:15 удалён
1
SergL84: Босс-лягуха продал мне игру
https://cdn.shazoo.ru/127915_6XdJxHc5F6_thewitcher3.jpg Герой, кстати, местами сильно на Геральта похож.
soliddante
soliddante 6.61 08.12.2016 16:53 удалён
4
как же я соскучился по тру японщине, а не дешевому анимэшному говну.
Sith_1ord
Sith_1ord 75.4 08.12.2016 18:18 удалён
1
Интересно, Ода Нобунага как босс будет?