No Man's Sky - состоялся выход крупного обновления, разработчики продемонстрировали нововведения в специальном видео
28 Комментарии: 25

No Man's Sky - состоялся выход крупного обновления, разработчики продемонстрировали нововведения в специальном видео

Дата: 27.11.2016 21:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    28 19.04.2024 17:03 от ComradeBulbing
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    3 19.04.2024 17:01 от PhilippCross
  • Amazon официально продлила сериала по Fallout на второй сезон

    8 19.04.2024 17:01 от Grantovich
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    13 19.04.2024 16:58 от Grantovich
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    18 19.04.2024 16:58 от Double_Jump

Космическая адвенчура No Man's Sky получила анонсированное ранее на этой неделе крупное обновление Foundation Update (1.11), которое добавило в игру новые ресурсы, планеты, а также возможность постройки баз. Кроме того, Hello Games отмечает, что улучшила графическую составляющую своей игры. Все нововведения демонстрируются в предствленном ниже видео.

Загрузить апдейт все владельцы проекта могут прямо сейчас. По словам разработчиков, он заложит «основу» для будущих контентных обновлений.

Читайте также: Слух: Marvel vs. Capcom 4 будет показан совсем скоро.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 27.11.2016 21:36 удалён
1
Они наверно еще осмелятся бабки за обновления брать.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 27.11.2016 21:48 удалён
1
No Man's Sky уже ничто не спасёт.
nijyan
nijyan 25.72 27.11.2016 21:59 удалён
0
TorAdinWodo @In_The_Shadow Dima_Legendary А что нибудь новое для разнообразия в комментах можно написать к этой игре? Про игру уже и так все понятно но просто сколько может этот продолжатся. Не какого конструктивизма.
Beren
Beren 81.2 27.11.2016 22:05 удалён
0
Хочу заметить, что не смотря на огромнейшей фейл на релизе, ребята все же собрались и начали доделывать игру. Даже не представляю, как тяжело работать над игрой, которую все ненавидят. Конечно, косяки Hello Games простить нельзя, но даже то что они хотя бы начали пытаться что то улучшить достойно похвалы. Может со временем NMS и станет тем, что мы от неё ждали.
nijyan
nijyan 25.72 27.11.2016 22:16 (изменен) удалён
0
@Duck Gamed дело даже не в том что народ не допускает вероятности того что игра выберется из задницы, а то что люди просто пишут комменты для того что бы просто написать их. В них даже не отображается какое либо мнение. А в прошлой новости No Man's Sky про анонс этого самого обновления вообще выяснилось что есть люди у которых бомбит но при этом которые игру не купили. Вообщем хейт ради хейта.
KRA47
KRA47 276.71 27.11.2016 22:41 удалён
0
Вау!Новое обновление!Все,бегу покупать игру!!! (НЕТ!)
KRA47
KRA47 276.71 27.11.2016 22:45 удалён
0
@Randy "Чего ты такой серьезный?" (c)Джокер
nijyan
nijyan 25.72 27.11.2016 22:49 удалён
2
KRA47 Ну ты просто петросян
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 27.11.2016 22:49 удалён
0
Первый шаг в правильном направлении. Очень похвально. Однажды, может, и возьму.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 27.11.2016 23:20 удалён
3
nijyan про длц к игре говорили до этого ? я как бы написал вполне нормально и ясно. @Randy иди создай еще один акк и поспамь "свое" школьное мнение,нам всем интересны посты от ноунеймов вроде тебя.
Analo
Analo 23.5 27.11.2016 23:57 удалён
0
Музыка в ролике понравилась. Да и визуальный стиль приятный. Но геймплейно не мое - не люблю шарахаться по огромным просторам.
nijyan
nijyan 25.72 28.11.2016 00:09 (изменен) удалён
0
TorAdinWodo: про длц к игре говорили до этого ? я как бы написал вполне нормально и ясно.
Как бы вполне нормальный бред написали. Во первых, не длц, а обновление. Во вторых, до этого была новость два дня назад про анонс этого обновления. В третьих, ваш коммент не имеет не какого смысла. Новость хотя бы прочитали бы до конца. В ней написано что обновление уже можно скачать. Какое еще длц и какие деньги?!
Commander
Commander 1.67 28.11.2016 00:14 удалён
0
DriveClub на старте тоже не оправдал надежд, там конечно не все так плачевно было, но все же. Разработчики за год довели игру до качественного уровня, и если сравнивать DriveClub сегодня и на старте, то разница просто огромна. Надеюсь, что и NMS доведут до такого уровня, что оглянувшись на первоначальный релиз, можно будет смело сказать - это две разные игры. Похвально, что у студии есть стремление продолжать работу над игрой. Да, они облажались, у покупателей осадок останется в любом случае, но у студии есть шанс хотя бы частично реабилитироваться.
Rinzler
Rinzler 279.12 28.11.2016 00:14 удалён
1
Игра потихоньку начинает вставать на четвереньки, однажды, если ребята её не забросят, встанет на ноги. По сути надул всех Шон Мюррей, а отдуваются простые работяги из конторы, и все тупо поливают говнищем всю Hello Games, хотя руководил то всем Шон... От себя же, желаю ребятам из Hello Games не сдаваться, и доделать игру в ту, какой она должна была быть изначально, и забыть про этого жулика, как про страшный сон, им сейчас реально нелегко, все их гнобят, но несмотря на это, они продолжают работать.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 28.11.2016 00:25 удалён
0
Ребята сквозь боль и слёзы продолжают лепить горбатого, это похвально.
tachchan
tachchan 3.17 28.11.2016 01:00 удалён
0
Напомнило фильм "Марсианин" про базы и выращивание на них, так что ждем пока картошечку подвезут)
ACE
ACE 520.2 28.11.2016 01:01 удалён
-1
норм. глядишь через годик в игру нормально играть можно будет
Ekaboy
Ekaboy 4.59 28.11.2016 07:33 удалён
0
Сделали бы вид от третьего лица, в скафандре побегать. И что бы видно было какая гравитация у планет. Сильнее притяжение или слабее. Или тебя плющит и ты тяжёлый, или наоборот скачешь как сайгак, перепрыгивая по километру )))))) Было бы круто! И миссий хоть каких нибудь. Реально сейчас пилить и пилить её. Можно невероятное количество идей реализовать.
KuP9l
KuP9l 56.58 28.11.2016 07:43 удалён
4
Ekaboy: Сделали бы вид от третьего лица, в скафандре побегать. И что бы видно было какая гравитация у планет. Сильнее притяжение или слабее. Или тебя плющит и ты тяжёлый, или наоборот скачешь как сайгак, перепрыгивая по километру )))))) Было бы круто! И миссий хоть каких нибудь. Реально сейчас пилить и пилить её. Можно невероятное количество идей реализовать.
http://store.steampowered.com/app/361420
Ku6opr
Ku6opr 106.69 28.11.2016 10:07 удалён
1
Отличненько, теперь еще цену сбросьте до штуки-полторы, и куплю.