
Resident Evil 7 - Capcom раскрыла новые технические особенности игры на разных платформах
- Комментарии
- Форум
-
ПК-порты эксклюзивов PlayStation принесли игровому подразделению Sony около 2% выручки в прошлом финансовом году
18 -
"Лучшее место для гейминга": Sony очень довольна PlayStation 5 — самая прибыльная консоль в истории бренда
100 -
Вечная память легендам: Halo: Reach исполнилось 15 лет
6 -
Сервисы и внутриигровой контент приносят Sony больше денег, чем продажи игр на PlayStation 5
26 -
PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Нила Дракманна получил от Sony огромный бюджет
85
Компания Capcom прокомментировала технические особенности хоррора Resident Evil 7 на разных платформах. Так, в частности, стало известно, что на консоли PlayStation 4 Pro игра будет поддерживать разрешение 4K и технологию HDR, что положительно отразится не только на картинке, которая выводится на телевизор, но также улучшит восприятие при игре в шлеме виртуальной реальности PlayStation VR. Иными словами, на новом железе «виар» в седьмом «Резиденте» будет более совершенным.
Поддержка HDR также будет реализована на консоли Xbox One S и PC. Компьютерных геймеров дополнительно ждет разрешение 4K.
Наконец, Capcom подтвердила, что Resident Evil 7 появится не только в Steam, но и Windows Store. Компьютерная W10-версия из магазина Microsoft будет иметь общие сохранения с вариантом для Xbox One.
Resident Evil 7 поступит в продажу 24 января 2017 года. Режим игры в виртуальной реальности заявлен в качестве эксклюзива PlayStation 4 и PlayStation VR сроком на один год.
Читайте также: Fable 4 - Питер Молинье был бы рад возглавить разработку новой RPG.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен
















- 14.09.2025 Роботизированный пирог: Обзор сериала «Дневники Киллербота» от Apple
- 14.09.2025 PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Нила Дракманна получил от Sony огромный бюджет
- 14.09.2025 Строго 18+: Хоррор Hellraiser: Revival будет максимально жестоким
- 14.09.2025 Naughty Dog могла заняться созданием The Last of Us Part III сразу после выпуска The Last of Us Part II
- 14.09.2025 Названы самые успешные игры для Dremcast — последней консоли Sega
- 14.09.2025 Ветеран BioWare Марк Дарра: Погоня на сверхреалистичной графикой бессмысленна — от нее одни проблемы