Darksiders: Warmastered Edition - авторы рассказали об особенностях версии для PS4 Pro, опубликованы новые скриншоты и видео
27 Комментарии: 14

Darksiders: Warmastered Edition - авторы рассказали об особенностях версии для PS4 Pro, опубликованы новые скриншоты и видео

Дата: 16.11.2016 18:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Велма и компания возвращаются в трейлере второго сезона спин-оффа "Скуби-Ду"

    1 16.04.2024 18:49 от r800
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    98 16.04.2024 18:49 от Rzhevscky
  • Инсайдер: Take-Two приступила к подготовке анонса Mafia 4

    14 16.04.2024 18:48 от AlexanderWake777
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    28 16.04.2024 18:45 от Kart
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    15 16.04.2024 18:42 от Kart

Представители компании THQ Nordic сообщили, что на новой консоли PlayStation 4 Pro и современных игровых PC ремастер первой части Darksiders, получивший название Darksiders: Warmastered Edition, будет работать в разрешении 4K. Что касается остальных платформ, там игра поддерживает нативное 1080p и 60fps (30fps в версии для Wii U). Качество текстур при этом будет увеличено ровно вдвое по сравнению с оригиналом.

Новые скриншоты в 4K:

     

     

22 ноября игру смогут купить владельцы PlayStation 4 и Xbox One, 29 ноября она станет доступна пользователям PC. Обладатели Wii U получат новинку позже.

Читайте также: Super Mario Run - стала известна дата выхода и стоимость первой мобильной игры с Марио в России.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
ACE
ACE 520.2 16.11.2016 18:39 удалён
5
отличная игра была
AMATORY4
AMATORY4 0.71 16.11.2016 19:15 удалён
0
Что со стеной слева на третьем скриншоте? Как будто 3д без очков + мылище?
Azzy
Azzy 124.64 16.11.2016 19:20 (изменен) удалён
0
ACE мне первая часть тоже очень понравилась, удовольствия получил даже больше чем от GoW3 который вышел примерно в это же время.
CityGhost
CityGhost 7.03 16.11.2016 19:29 (изменен) удалён
-1
AMATORY4: Что со стеной слева на третьем скриншоте? Как будто 3д без очков + мылище?
Добро пожаловать в 2016. Это называется "хроматическая абберация". Гугл в помощь =3 Для наглядности, особо четко этот спецэффект можно наблюдать в таких проектах как Doom, Bloodborne, ну и конечно Need for Speed 2015.
Versalis
Versalis 19.61 16.11.2016 19:51 удалён
-2
Хроматик аберейшн йеее! Тени лесенкой, уоооууу!
CityGhost
CityGhost 7.03 16.11.2016 19:56 удалён
4
Мне всегда нравился этот эффект в играх, не понимаю почему людей от него бомбит. И грани сглаживает, и фотореализма добавляет.
SENEL
SENEL 7.46 16.11.2016 19:59 удалён
6
По обратке так и не дождался т.ч может потом и возьму ремастер.
Razor
Razor 16.04 16.11.2016 20:20 удалён
0
Блин прочитал вместо опубликованы новые скриншоты и видео, опубликованы системные требования.
ACE
ACE 520.2 16.11.2016 21:25 (изменен) удалён
0
Azzy: ACE мне первая часть тоже очень понравилась, удовольствия получил даже больше чем от GoW3 который вышел примерно в это же время. Отредактировано Azzy 16.11.2016 19:22:52
потому что в ней была адвенчура в отличие от гов3, который оказался урезан в этом плане (особенно после шикарной 2 части было обидно)
Herman45
Herman45 133.96 16.11.2016 21:58 (изменен) удалён
0
мне наоборот первая показалась слишком скучной, а вторая прям зашла
Batman3000
Batman3000 24.03 16.11.2016 23:58 удалён
0
А на диске коллекции из двух частей не предвидится?
Jarl
Jarl 20.36 17.11.2016 09:15 удалён
0
Batman3000: А на диске коллекции из двух частей не предвидится?
Было бы круто. В первой ещё очень понравился именно разрушенный мир. В постапокал играх обычно ядерная война, зомби и всё такое, а библийский конец света с демонами и всем таким редко встретишь.
SupaDupa
SupaDupa 153.45 17.11.2016 21:11 удалён
0
@PhenixN70: блиин ещё так долго. Оригинал был графонистый, а ремастер чувствую вообще конфетка будет.
Оригинал как раз-таки совсем не был графонистым даже по меркам пастгена. Был красивый дизайн, местами какие-то интересные эффекты, но в целом графически игра была на грани уровня с PS2. Но что правда выше ответили - игра действительно классная. Именно геймплейно. Главное проникнуться и не бросить ее в первые полчаса-пару часов. Начинается игра очень вяло, да и дизайном как раз-таки именно сначала и не радует, примитивный квадратный низкокачественный город, в котором мы начинает, вызывает недоумение, потому что это уровень скорее PS2, нежели PS3. Но вот дальше игра разгоняется, как геймплейн и сюжетно, так и визуально. И она уже действительно начинает нравиться и затягивать. Духом мне эта игра почему-то напомнила серию Legacy of Kain. Я когда ее проходил, то и дело было ощущение, что играю в нечто вроде Legacy of Kain, только в другом сеттинге и с более экшеновой составляющей. Кстати с частотой кадров в оригинале были проблема, местами игра просаживалась настолько сильно, что были видны откровенные тормоза на грани уже "слайдшоу", навскидку кадров до 15-20.
ACE
ACE 520.2 18.11.2016 02:43 удалён
0
SupaDupa первая часть была клоном зельды и метройда как и легаси оф Каин. Хз как на пс3, но на 360 графика была довольно симпатичная.