В сети появилась фотография платы NES Classic Edition
23 Комментарии: 35

В сети появилась фотография платы NES Classic Edition

Автор: metallsatanist
Дата: 04.11.2016 14:52
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Call of Duty возвращается в гавань Xbox — новый шутер полноценно представят на летней презентации Microsoft

    12 01.05.2024 08:12 от DaKakTak
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    15 01.05.2024 08:12 от SP_Mzz
  • Вышел геймплейный тизер Commandos: Origins — ЗБТ новой тактики пройдет летом

    1 01.05.2024 08:11 от DaKakTak
  • Вопрос решен: Fallout 4 из каталога PS Plus Collection теперь тоже можно обновить до современной версии на PlayStation 5

    4 01.05.2024 08:11 от DaKakTak
  • Kingdom Hearts 4 от Square Enix может выйти раньше, чем вы думаете

    3 01.05.2024 08:10 от DaKakTak

Различные представители СМИ уже начали получать в свои руки готовящуюся к выходу приставку Nintendo Entertainment System: NES Classic Edition, и было только вопросом времени, чтобы кто-то её разобрал.

Редактор GameSpot - Питер Браун - оставил в твиттере фотографию, на которой запечетлены внутренности NES Mini и предположил, что новые игры добавить невозможно, если только вы не хотите выпаивать Flash-память с платы:

Вероятнее всего, народные умельцы найдут способ добавить поддержку SD-карт для своих ромов, но в первое время вам придётся наслаждаться ограниченным набором из 30 игр.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
SupaDupa
SupaDupa 153.59 04.11.2016 15:56 удалён
1
Это как некоторые хайфайные усилители, внутри пусто, а денег просят, как за автомобиль. http://www.salonav.com/arch/2013/05/naim_int/naim_nait_5i_integrated_amplifier_inside.jpg
ivanich93
ivanich93 3.08 04.11.2016 15:58 удалён
0
SupaDupa но тут то просят всего 60$
SupaDupa
SupaDupa 153.59 04.11.2016 16:13 удалён
0
ivanich93 Да просто навеяло.
ShamanZT
ShamanZT 5.26 04.11.2016 16:15 удалён
0
ivanich93: SupaDupa но тут то просят всего 60$
Было бы за что. Та же малинка 2 стоит 20$, а накатив ретропай ты получаешь около 50 различных игровых платформ. Там разве что геймкуба нет, хотя дримкаст присутствует.
ivanich93
ivanich93 3.08 04.11.2016 16:17 удалён
0
ShamanZT а как же внешний вид?)
metallsatanist
metallsatanist 2.27 04.11.2016 16:18 удалён
0
ShamanZT: Было бы за что.
За лицензионный контент.
ShamanZT
ShamanZT 5.26 04.11.2016 16:21 удалён
4
ivanich93 Для малинки есть корпуса в стиле NES. Получается еще более mini-версия консоли. ;)
Flamelurker
Flamelurker 0.14 04.11.2016 16:39 удалён
0
ShamanZT: Было бы за что. Та же малинка 2 стоит 20$, а накатив ретропай ты получаешь около 50 различных игровых платформ. Там разве что геймкуба нет, хотя дримкаст присутствует.
30 лицензионных игр из этого списка будут стоить намного дороже 60 долларов, как в сервисах Нинтендо, так и на картриджах. Эта консоль для ностальгирующих по той самой NES. Любители эмуляторов давно играют в это на любом тостере, без всяких малинок.
ShamanZT
ShamanZT 5.26 04.11.2016 16:49 удалён
1
Flamelurker Так mini-NES это и есть тостер для любителей эмуляторов. В ней ничего от оригинальной NES, кроме разве что контроллеров, нет. В ней точно такой же эмулятор, так в чем смысл? Чем вот эта консоль отличается от тысячи китайских клонов с 9999 предустановленными играми?
metallsatanist
metallsatanist 2.27 04.11.2016 17:02 удалён
0
ShamanZT: Чем вот эта консоль отличается от тысячи китайских клонов с 9999 предустановленными играми?
1. лицензионный контент 2. её сделала компания, которая лучше всех знает железо NES, соответственно точность эмулирования - 100%
ShamanZT
ShamanZT 5.26 04.11.2016 17:12 удалён
0
metallsatanist: 1. лицензионный контент 2. её сделала компания, которая лучше всех знает железо NES, соответственно точность эмулирования - 100%
1.И что, что лицензионный? Все равно ведь играешь на эмуляторе. Настоящие любители лицензии предпочитают играть на оригинальном железе. 2. Тут бы я поспорил. Нинтендо, чтобы сделать эмулятор NES на 3DS, потребовалось выпускать более мощную версию 3DS ибо консоль "не тянет" 'эмуляцию NES.
SergL84
SergL84 16.02 04.11.2016 17:15 удалён
1
Считаю у консоли адекватная цена, учитывая что Нинтендо хочет заработать на ней. Плюсов много, это и качество Нинтендо (всем известно, что джойстики от других производителей это фуфло по сравнению с оригинальными), и вывод на HDMI, и крутой фильтр, имитирующий старые ТВ. На эмуляторах наигрался, по сравнению с консолью это то еще извращение.
metallsatanist
metallsatanist 2.27 04.11.2016 17:16 удалён
0
ShamanZT: 1.И что, что лицензионный?
Значит денег стоит, вот что.
ShamanZT: Тут бы я поспорил. Нинтендо, чтобы сделать эмулятор NES на 3DS, потребовалось выпускать более мощную версию 3DS ибо консоль "не тянет" 'эмуляцию NES.
Прохладные истории или New 3DS вышла в 2011 году(в этом году вышла первая NES игра для 3DS)?
ShamanZT
ShamanZT 5.26 04.11.2016 17:27 (изменен) удалён
1
metallsatanist Причем тут деньги? Я это к тому что нельзя в одном предложении нахваливать мини-нес и ругать эмуляторы. Как говорится, либо крестик сними, либо трусы одень. А по поводу эмуляции NES на 3DS я ошибся, да. Имел ввиду SNES и вот эту новость:
Mancho
Mancho 60.55 04.11.2016 17:34 удалён
5
Я оценил: очень красивая плата! :-)
ShamanZT
ShamanZT 5.26 04.11.2016 17:36 удалён
0
SergL84 А в мини-нес значит не через эмулятор игры работают?
DLine
DLine 49.24 04.11.2016 17:59 удалён
1
4 к рублями... в принципе- не дорого, если джойстики протестированы в руках психующих геймеров.
aden
aden 27.62 04.11.2016 18:10 удалён
0
Если бы мне кто то во времена PSOne сказал что через 20 лет Nintendo снова будут Денди по 60$ продавать я бы рассмеялся ему в лицо. А вот ты ж поди прошли годы, еще через 10 лет глядишь и пэйджеры в моду вернутся.
metallsatanist
metallsatanist 2.27 04.11.2016 18:37 удалён
1
ShamanZT: Причем тут деньги? Я это к тому что нельзя в одном предложении нахваливать мини-нес и ругать эмуляторы.
Почему нельзя? Точно эмулирование, нормальные материалы, знакомый контролер, 30 игр. И всё это за 60$. А к твоим эмулятором нужно настройки подбирать, ромы искать, всё к телику подключать, ну и контроллер не забыть.
1Prison
1Prison 8.43 04.11.2016 18:46 удалён
-1
metallsatanist: 1. лицензионный контент 2. её сделала компания, которая лучше всех знает железо NES, соответственно точность эмулирования - 100%
Настолько круто знают железо нес что нормальный эмулятор только в 2016 сделали. Вспомни их сравнения с версиями виртуал шопа.