Berserk and the Band of the Hawk - подробности предзаказа, новое видео и скриншоты
7 Комментарии: 4

Berserk and the Band of the Hawk - подробности предзаказа, новое видео и скриншоты

Автор: lordzer0
Дата: 30.10.2016 00:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 25 минут с Элли и без новостей о PS5: Нил Дракманн во всей красе покажет The Last of Us: Part II в следующем выпуске State of Play

    38 26.05.2020 12:13 от Solid
  • Разработчик Assassin's Creed рассказал, как в игре появились печально известные второстепенные миссии

    22 26.05.2020 12:08 от Cheewbakka
  • Деньги не пахнут: Один из самых титулованных английских клубов "Манчестер Юнайтед" судится с создателями Football Manager

    12 26.05.2020 12:04 от Hakkuren
  • Heavy Rain, Beyond и Detroit скоро выйдут в Steam с поддержкой достижений - демоверсии уже доступны для загрузки

    8 26.05.2020 12:00 от Pops
  • Похороны киновселенной DC: Snyder Cut - не то, чем кажется

    26 26.05.2020 12:00 от ZedCOcoZza

Компания Koei Tecmo анонсировала бонусы за предзаказ и опубликовала свежие скриншоты и видео Berserk and the Band of the Hawk.

Всего будет доступно шесть бонусных костюмов. В зависимости от магазина покупки игроки получат костюмы “Белый Мечник” и “Золотой Мечник“ для Гатса, “Золотой Сокол” и “Черный Сокол” для Гриффита, “Пиратка” и “Голубая Полоса” для Ширке.

Костюмы:

      

   

Геймплей за Гатса:

Геймплей за Гриффита:

Битва с боссом:

Скриншоты:

       

      

      

Berserk and the Band of the Hawk выйдет на PlayStation 4, PS Vita и PC в Северной Америке 21 февраля и 24 февраля в Европе.

Читайте также: Berserk and the Band of Hawk - в новых видеороликах Koei Tecmo показала сражения с боссами и версию игры для PS Vita.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
sannoki
sannoki 2.65 30.10.2016 07:44 удалён
0
Зачем делать золотые доспехи?
Horade
Horade 1.87 30.10.2016 09:08 удалён
-2
Зачем показывать все битвы с боссами?
Sith_1ord
Sith_1ord 55.8 30.10.2016 09:49 удалён
1
Horade Чтобы показать что они есть. К тому же я не думаю что это все боссы.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 51.39 30.10.2016 12:53 удалён
1
Помнится, играл в какого-то берсерка на дримкасте, так и не прошел. Ролик про боссов понравился.