Resident Evil 7: Biohazard - Capcom обновила статус разработки игры
28 Комментарии: 16

Resident Evil 7: Biohazard - Capcom обновила статус разработки игры

Дата: 26.10.2016 20:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Capcom ценит всех, кто выступает против расизма": Ежегодный турнир Capcom Pro Tour отложен

    12 04.06.2020 16:21 от U_D1ED
  • "Нет места расизму": Разработчики Call of Duty: Modern Warfare объявили об ужесточении мер по борьбе с нетерпимостью

    42 04.06.2020 16:20 от forcecoder
  • Capcom внезапно порадовала поклонников ремейка Resident Evil 3 обновлением - оно улучшило производительность

    9 04.06.2020 16:18 от maix
  • Скандалы продолжаются: Naughty Dog обвинили в плагиате песни из последнего трейлера The Last of Us: Part II

    40 04.06.2020 16:16 от kro44i
  • Перехват королевства у EA: Магазин Microsoft случайно слил ремастер Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning от THQ Nordic

    11 04.06.2020 16:12 от MrBushido
  • Resident Evil 3 Remake

    2299 04.06.2020 16:12 от JIe0H
  • The Last of Us Part II

    5895 04.06.2020 16:12 от Ozu
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 04.06.2020 16:09 от SVTR
  • Spirit of the North

    2 04.06.2020 16:04 от Mountain View
  • Off top forever !

    31382 04.06.2020 16:03 от Ozu

Несколько дней назад компания Capcom провела встречу Ambassodor Meeting, в ходе которой были раскрыты некоторые свежие подробности по готовящемуся к выпуску хоррору Resident Evil 7: Biohazard. Озвученной на мероприятии информацией сегодня поделился блогер Алекс Аниэль.

* Присутствующим дали поиграть в новую демо-версию, выпустить которую планируют до релиза игры. Разглашать подробности нельзя, но выглядело все "чертовски хорошо".

* Помимо демки была представлена версия для PlayStation 4 Pro. Проект запускался в разрешении 4K и поразил "удивительной детализацией". К сожалению, фотографировать демонстрацию запретили.

* Никаких переносов релиза, разработка завершена уже на 90%.

* Исходя из того, что было показано, седьмая Resident Evil не разочарует фанатов серии. Поклонники классических частей, эпохи Resident Evil 4 и даже Chronicles найдут в игре множество любимых элементов.

Resident Evil 7 стартует 24 января будущего года на Xbox One, ПК и PlayStation 4.

Читайте также: Объявлена ноябрьская линейка бесплатных игр для подписчиков PS Plus.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
DenRaz
DenRaz -1.96 26.10.2016 20:39 удалён
0
Ныняшние игры , обычно выпускают готовую процентов на 80, эти прям переборщили. Остальные проценты патчиками доделывать будут..
Legpress
Legpress 1.15 26.10.2016 20:48 (изменен) удалён
0
Поскорее бы пощупать за вымя , выглядит круто.
Slimin
Slimin 36.18 26.10.2016 20:48 (изменен) удалён
4
90% это хорошо, уже можно на золото...
Никаких переносов релиза
это самое главное и хотелось бы сизон пасс что ли...
kef1r
kef1r 52.8 26.10.2016 20:49 удалён
-1
Главное чтобы эти 10% были неожиданным поворотом с появлением Леона под конец игры :D
Razor
Razor 11.96 26.10.2016 20:55 удалён
0
10% они будут делать 3 месяца.
KRA47
KRA47 225.18 26.10.2016 21:02 удалён
0
24 января посмотрим,что у них вышло...
Psyho
Psyho 9.61 26.10.2016 21:02 удалён
0
Slimin: 90% это хорошо, уже можно на золото... это самое главное и хотелось бы сизон пасс что ли... Отредактировано Slimin 26.10.2016 20:49:26
И чтоб стоил как у Фоллаут 4, да?
Dim4ik
Dim4ik 74.1 26.10.2016 21:26 удалён
-1
Slimin: это самое главное
Как по мне, лучше делают столько сколько посчитают нужным. Главное чтоб совсем не отменяли.
Slimin
Slimin 36.18 26.10.2016 21:41 удалён
-1
Psyho: И чтоб стоил как у Фоллаут 4, да?
странное замечание, при чём тут фоллаут, совсем другая студия и маркетинг....
Dim4ik: Как по мне, лучше делают столько сколько посчитают нужным.
ну в принципе это и имеется ввиду
Evgeniy
Evgeniy 106.79 26.10.2016 22:31 удалён
0
Исходя из того, что было показано, седьмая Resident Evil не разочарует фанатов серии. Поклонники классических частей, эпохи Resident Evil 4 и даже Chronicles найдут в игре множество любимых элементов. Эти детали очень радуют, очень сильно интересно опробовать боёвку, самому по щупать уже наконец то игру. Помимо демки была представлена версия для PlayStation 4 Pro. Проект запускался в разрешении 4K и поразил "удивительной детализацией". Шик! Блеск! Как раз собираюсь к этому времени приобрести Про!
Nosferatu
Nosferatu 7.59 26.10.2016 23:24 удалён
-1
Очень жду выхода!
Decay-Reel
Decay-Reel 82.1 27.10.2016 04:18 удалён
0
@Whoomp: Та вечно хайп поднимают по поводу выхода каждой новой части Резика. Не знаю, что-то нет у меня доверия к Крэпком. По роликам все круто, а на деле чувствую опять тухляк будет. Ну посмотрим, дай бог, чтобы я не прав был.
Я бы и согласился с тобой, но демка вселяет надежду на то, что игра таки будет хороша.
Zod4ii
Zod4ii 22.19 27.10.2016 06:23 удалён
0
Razor: 10% они будут делать 3 месяца.
2 месяца. Еще 1 - январь на штамповку дисков.
Dim4ik
Dim4ik 74.1 27.10.2016 06:38 удалён
0
Zod4ii: 2 месяца. Еще 1 - январь на штамповку дисков.
За январь ещё можно продолжить делать игру во время штамповки, чтоб дей ван патч был.
prikolist
prikolist 56.53 27.10.2016 09:53 удалён
2
у меня единственный страх-запущу игру на своем "старикане"..и близко не увижу тех красот что в роликах((( хотяяя.."это может случиться с каждым!")))))
eraslive93
eraslive93 8 27.10.2016 10:43 удалён
2
kef1r: Главное чтобы эти 10% были неожиданным поворотом с появлением Леона под конец игры :D
Офигенно хочется чтобы так и было.