Объявлена ноябрьская линейка бесплатных игр для подписчиков PS Plus
32 Комментарии: 22

Объявлена ноябрьская линейка бесплатных игр для подписчиков PS Plus

Дата: 26.10.2016 18:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    28 19.03.2024 12:20 от Anger
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    7 19.03.2024 12:18 от Doug
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    2 19.03.2024 12:15 от Doug
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    52 19.03.2024 11:32 от j3143
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    67 19.03.2024 11:31 от Doug

Компания Sony Interactive Entertainment огласила список игр, которые будут представлены для бесплатного скачивания подписчикам сервиса PlayStation Plus в следующем месяце. Ознакомиться с ним вы можете чуть ниже.

PS Plus

PlayStation 4

  • Everybody’s Gone to the Rapture
  • The Deadly Tower of Monsters

PlayStation 3:

  • DiRT 3
  • Costume Quest 2

PS Vita:

  • Letter Quest Remasterd [Cross Buy c PS4]
  • Pumped BMX+ [Cross Buy c PS4 и PS3]

Все вышеперечисленные проекты станут доступны для скачивания в первый вторник месяца, 1 ноября.

Смотрите также: Dark Souls III: Ashes of Ariandel - From Software представила релизный трейлер первого дополнения.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
razgulnov
razgulnov 5.33 26.10.2016 19:01 удалён
0
Отлично. Все забираю. Даже на пс3 поиграю. На пс4 получается 4 игрушки.
Pixel720
Pixel720 19.58 26.10.2016 19:04 удалён
1
Снова здорова. А ведь два месяца были неплохие подборки.
laziofan
laziofan 2.01 26.10.2016 19:09 удалён
-1
хорошая подборка.
DspecGt
DspecGt 2.11 26.10.2016 19:14 удалён
2
В сентябре впервые в жизни купил плюс на год, и за эти три месяца даже намека на сожаление не было, все отлично! А Journey по несколько раз прошел и на пс3 и пс4.
Wersari
Wersari 2.28 26.10.2016 19:25 удалён
0
Очередной раз вполне годно. Если сони всерьез решили каждый месяц раздавать хотя бы по одной игре такого уровня, плюс можно спокойно брать на год вперед.
Marucho
Marucho 0.33 26.10.2016 20:08 (изменен) удалён
0
Вот раздавали они откровенный шлак долгое время и за подборку августа месяца,геймеры на страничке Sony в том же ютубе дизлайков влепили в 7 раз больше чем лукасов.Вдобавок тьма гневных комментов вылили на них везде. Результат,сентябрь и октябрь месяцы сразу нормальные игры стали раздавать плюсовцам. В этот раз фиг знает что и сказать.Everybody’s Gone to the Rapture это аудиокнига с пейзажами,скучная очень.Letter Quest Remasterd вата какая то. Pumped BMX+ такими играми на андройде весь плеймаркет забит.Разве что в The Deadly Tower of Monsters можно поиграть. Но на всякий случай влеплю дизлайк чтоб не расслаблялись на декабрь.Для меня плюс за ноябрь хилинький какой то.
Mr.Dzola
Mr.Dzola 15.55 26.10.2016 20:12 удалён
4
Боги определили игры для ПС плюс.
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 26.10.2016 20:12 удалён
2
Опять 25. После окончания подписки решил что возобновления только когда в плюсе дадут интересную для меня игру, и вот я уже больше полугода без плюса...
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 26.10.2016 20:41 (изменен) удалён
4
@SoulReaver кучу годноты, в которую я и бесплатно не стал бы играть, зачем тратить время на то что неинтересно? Так я хоть оплачу плюс и гарантированно во что-то поиграю, когда наконец дождусь хорошего предложения. А про скидки - я предпочитаю игры на дисках.
Tarnumius
Tarnumius 10.21 26.10.2016 20:46 (изменен) удалён
0
@Urban-neo_CCCP вряд ли у них подписчики сильно уменьшаются из-за раздаваемых игр. Все таки для многих мультиплеер важнее. PS: Я по скидону в сентябре сразу 2 года купил :) Черт его знает, что там дальше случится.
Ku6opr
Ku6opr 106.68 26.10.2016 20:57 удалён
0
Ожидаемые голубцы. Пара месяцев годноты - пора и снова честь знать. А то еще подумают, что плюс - это хорошо.
GoodMan
GoodMan 66.17 26.10.2016 21:43 удалён
6
Everybody’s Gone to the Rapture как и jorney купил ток весной(. Игры то не плохие, но их и так уже купили большинство. Дали б чего поинтереснее)
clark15b
clark15b 0.53 26.10.2016 22:21 удалён
0
MaXiDRoM_90: Опять 25. После окончания подписки решил что возобновления только когда в плюсе дадут интересную для меня игру, и вот я уже больше полугода без плюса...
А потом они лично тебе предложат 15 месяцев по цене 12 и ты сорвешься как и я. Только как не было плюсов от плюса так их и нет. Просто пожертвовал Сони очередные 3к, а в мультиплеер продолжаю играть на х1 и пс3. Думаю тепер пс4 продать совсем что б повода бабками сорить не было, да плюс оплачен ещё на 14 месяцев. Это ж рабство какое-то. А тем временем, например, Дюк Нюкем 3д в лайве 699 рублей стоит без скидок а не 1299. И Инсайд так же. Ремастеры РЕ1 и РЕ0 со старта по 699 были. Как то не справедливо.
Chuum777
Chuum777 3.72 26.10.2016 23:32 удалён
0
@SoulReaver ахаха, дополнительные скидки :))) я и без них покупал игры дешевле чем с их пресловутыми скидками.
DILSHOD
DILSHOD 4.53 27.10.2016 06:50 удалён
-1
Ноябрьская подборочка ммм, сойдет для Средней Азии. Roll over!
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 27.10.2016 07:33 удалён
0
clark15b у меня есть код подписки, но пока не вижу причин его активировать
Batman3000
Batman3000 24.03 27.10.2016 09:47 (изменен) удалён
0
Нормально. Не играл в эти две (пс4). Сначала купил год за 2400 в сторе, потом продлил в мвидео со скидкой тоже за 2400. На 2 года плюс по 200 руб. в месяц радует меня.
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.56 27.10.2016 10:24 удалён
1
clark15b: А потом они лично тебе предложат 15 месяцев по цене 12 и ты сорвешься как и я. Только как не было плюсов от плюса так их и нет. Просто пожертвовал Сони очередные 3к, а в мультиплеер продолжаю играть на х1 и пс3. Думаю тепер пс4 продать совсем что б повода бабками сорить не было, да плюс оплачен ещё на 14 месяцев. Это ж рабство какое-то. А тем временем, например, Дюк Нюкем 3д в лайве 699 рублей стоит без скидок а не 1299. И Инсайд так же. Ремастеры РЕ1 и РЕ0 со старта по 699 были. Как то не справедливо.
А во что ты в мультиплеер на пс3 играешь? О-о И че подписка на лайв дешевле что ли?
G700
G700 388.57 27.10.2016 12:47 удалён
0
Средненько, конечно. Дело даже не в самих играх, а в их продолжительности. Симулятора ходьбы и парочки инди хватит на два-три вечера. Вопрос, чем занимать себя остаток месяца до новой подборки? :D В тех же Лордов или Резидента нормально так залип, да и игры хорошие, для народа. А тут артхаус опять какой-то)
allixirs
allixirs 1.55 27.10.2016 19:47 удалён
0
Для PS-4 все плохо.Ничего хорошенького который месяц.Печально,если так дело пойдет то можно и клиентную базу потерять.