Bless - в России стартовало ЗБТ красивой MMORPG
13 Комментарии: 11

Bless - в России стартовало ЗБТ красивой MMORPG

Дата: 25.10.2016 12:35
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Забавно, что они меня так воспринимают": Тим Суини высказался о хейтерах и росте популярности Epic Games Store

    6 02.06.2020 13:14 от hog12
  • "Теперь могу об этом рассказать": Журналист пожаловался на шум от PlayStation 4 Pro при игре в The Last of Us: Part II

    37 02.06.2020 13:13 от SmileX
  • Лебединая песня THQ: Опубликована редкая запись геймплея из отмененной игры The Avengers

    8 02.06.2020 13:12 от Daoman
  • "Мы с вами": Activision поддержала протестующих в США и перенесла старт нового сезона Call of Duty на неопределенный срок

    9 02.06.2020 13:07 от vincent_palmer
  • Вместо игр - вооруженные силы: Выставочный центр, где ежегодно проходит игровое шоу E3, переоборудовали в военную базу

    10 02.06.2020 13:01 от TheUndertaker

Компания 101XP объявила о начале закрытого бета-тестирования массовой многопользовательской ролевой игры Bless на территории России. Для того, чтобы получить к нему доступ, необходимо купить один из наборов основателя. Вместе с этим вас также наградят различными бонусами. Проверить наличие на вашем аккаунте доступа на ЗБТ можно авторизовавшись на bless.101xp.com и посмотрев в правый верхий угол сайта. Если там красуется иконка ключа, значит, у вас уже есть доступ.

Все участники ЗБТ получают доступ в специальный раздел на форуме, где могут следить за ходом тестирования, получать свежую информацию из первых рук и делиться своими впечатлениями. Там же размещен гайд о том, как правильно оформить сообщение о найденной ошибке. 

Клиент доступен для загрузки на официальном сайте.

Читайте также: The Legend of Zelda: Breath of the Wild - Nintendo представила 40-минутное геймплейное видео масштабной адвенчуры в версии для Wii U.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Kart
Kart 59.18 25.10.2016 12:45 удалён
-2
Ну что, кто-нибудь уже играет? Хотелось бы конечно игру пощупать, узнать хоть как она играется, но больше нет желания платить за бэта тест.
Fyodor
Fyodor -0.03 25.10.2016 13:09 удалён
0
Спасибо что не mail.ru
LeromRei
LeromRei 7.22 25.10.2016 13:18 удалён
0
Fyodor так же на bdo и gamexp говорили, известно, чем кончилось
DLine
DLine 40.73 25.10.2016 13:22 удалён
1
Гамак, сделай на блесс обзорчик.
Fyodor
Fyodor -0.03 25.10.2016 13:34 (изменен) удалён
-1
LeromRei Я вообще не специалист в этой области, последняя онлайн игра в которую играл, была Ultima Online, но судя по общественному мнению, всё к чему притрагивается Mail.ru - становиться говном.
Wr4ith
Wr4ith 5.11 25.10.2016 13:40 удалён
0
Fyodor: Спасибо что не mail.ru
Вопрос времени
Velldanas
Velldanas 13.66 25.10.2016 13:43 удалён
0
Fyodor: LeromRei Я вообще не специалист в этой области, последняя онлайн игра в которую играл, была Ultima Online
Мог бы дальше не продолжать, динозавр =)
LastMoment
LastMoment 5.4 25.10.2016 16:18 удалён
1
Fyodor: последняя онлайн игра в которую играл, была Ultima Online,
без обид мужик, но дальше можно было не говорить. Слишком много воды утекло с того момента.
LeromRei
LeromRei 7.22 25.10.2016 16:58 (изменен) удалён
0
@Nikita_K: Или можно играть ?
Во что ты собрался играть ? в Закрытый БЕТА ТЕСТ, необходимый для выявления ошибок и после которого будет вайп ?
Bischoff
Bischoff 2.71 26.10.2016 14:50 удалён
8
Чет уныло как-то, только зря 300 р. слил)