The Order: 1886 - Ready at Dawn рассказала о возможности появления сиквела
34 Комментарии: 58

The Order: 1886 - Ready at Dawn рассказала о возможности появления сиквела

Дата: 22.10.2016 15:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Готовьтесь к переменам: Новые игры про Соника будут выходить реже, теперь SEGA фокусируется на качестве

    6 25.05.2020 03:49 от Breoreus
  • Она украдет твое сердечко: Девушка из Воронежа перевоплотилась в Черную Кошку - подружку Человека-паука

    16 25.05.2020 03:39 от Breoreus
  • Кубический Diablo в деталях: Представлены новые видео игрового процесса Minecraft Dungeons

    6 25.05.2020 02:57 от Bobber
  • "Откроются двери к тому, что раньше считалось невозможным": Разработчик Mortal Kombat Эд Бун похвалил PS5 и Xbox Series X

    13 25.05.2020 02:28 от vincent_palmer
  • "Вам хочется просто самоутвердиться?": Трой Бэйкер прокомментировал утечки сюжета The Last of Us: Part II

    121 25.05.2020 02:22 от Dangerous_and_M
  • Red Dead Redemption 2

    14076 25.05.2020 03:53 от DriverUFO
  • FALLOUT 4

    10342 25.05.2020 03:32 от SSpace
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 25.05.2020 02:53 от PITOS
  • Mortal Kombat 11

    4105 25.05.2020 02:48 от Azzy
  • Red Dead Redemption 2 - Обсуждение сюжета(Спойлеры!)

    130 25.05.2020 02:18 от SSpace

Концовка The Order: 1886 не оставляла никаких сомнений в том, что нас ждет продолжение истории, однако после выпуска игры Sony и Ready at Dawn занялись другими проектами, оставив будущее некогда амбициозного шутера под вопросом. Тем не менее, в беседе с ресурсом Game Informer творческий директор студии Ру Вирасурия намекнул, что наследники Короля Артура еще могут вернуться.

The Order: 1886

"Есть ли у The Order: 1886 будущее? Да, у IP есть будущее. Это подразумевалось еще с самого начала, с первых дней работы над проектом. Те, кто играл в игру, знают, что у нее масштабная сюжетная линия. Мы запланировали грандиозную историю, которая не ограничивается уже рассказанным. Безусловно, у нас есть планы на этот IP".

На вопрос о том, намеревается ли Sony продолжать развивать IP, Вирасурия ответил, что "об этом лучше спросить саму Sony".

В разработке Ready at Dawn сейчас находится научно-фантастическая игра Lone Echo для шлема Oculus Rift, арена-экшен De-Formers и неанонсированный AAA-релиз.

Читайте также: Battlefield 1 - новый шутер DICE поступил в продажу и обзавелся зрелищным релизным трейлером.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (58)
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 22.10.2016 15:04 удалён
0
Знатное кинцо, но вот было бы оно в 2-3 раза длинее - вообще шик.
heavy_rain
heavy_rain 67.86 22.10.2016 15:11 удалён
2
Один из самых разочаровывающих проектов.
SkyLink
SkyLink 8.55 22.10.2016 15:13 удалён
0
Нормальная игра.Надеюсь 2-ая будет хотя-бы длинней первой.
PhantoMuK
PhantoMuK 3.1 22.10.2016 15:14 удалён
-1
Продолжения очень хочется. История на интересном обрывается. Надеюсь, что сделают в итоге и желательно с большей продолжительностью. Если и займутся, то должны обратить внимание, что первую в основном за короткометражность ругали.
tibidohtel
tibidohtel 3.06 22.10.2016 15:22 удалён
0
А сиквел будет для VR в виде рельсовой технодемки на 30 минут
Enrike
Enrike 38.74 22.10.2016 15:25 удалён
0
Клевенько
Ray
Ray 28.68 22.10.2016 15:29 (изменен) удалён
0
Мне вот и так норм было по продолжительности. Проходил неспеша, каждый вечер по одной главе, считай один сезон сериала посмотрел. А по ощущениям было похоже скорее на приквел какой-то или пролог к дальнейшей истории, такое чувство что самое интересное еще только впереди. Мне кажется, была бы игра дешевле раза в 2 на старте, к ней было бы другое отношение, но с другой стороны столько времени и сил потрачено, что в принципе справедливо требовать за нее цену ААА игры. Как мне кажется каждый владелец PS4 должен оценить проект, как минимум посмотреть на CGI графоний (тем более за нынешню цену). Главное чтобы сони продолжила серию, жалко такому добру пропадать.
Tarnumius
Tarnumius 8.6 22.10.2016 15:29 удалён
0
Было бы гуд. У первой единственный минус это что она короткая.
KiDdYoNe
KiDdYoNe 0.2 22.10.2016 15:35 удалён
0
Весьма скучное кинцо, на самом деле вышло. Под конец очень надоела даже стрельба. Ну и продолжительность - платину взял за 5 часов, если не раньше...
Taro
Taro 17.31 22.10.2016 15:36 (изменен) удалён
0
Lovecraftian: Знатное кинцо, но вот было бы оно в 2-3 раза длинее - вообще шик.
А мне в самый раз вкатило по продолжительности,я все эти конвеерные открытые миры бросаю не пройдя и половины,от уныния и однообразного дрочева,а здесь дорогая и интересная киношка на пару вечеров с красивым графоном и зрелищными перестрелками,взял по скидке за 20 баксов,остался доволен,так и не понял что ее так хейтили,ждали наверное какого-то революционного шутера на сотни часов,лалки)))
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 22.10.2016 15:38 удалён
0
У оригинала по моему 2 косяка было. Это короткая продолжительность игры и формат экрана 16:10, а не 16:9 (чтобы во весь экран было изображение).
Vulture
Vulture 4.82 22.10.2016 15:40 удалён
0
Сорян что не в тему, но если кому нужен ключик закрытой беты Gigantiс на Хуан, забирайте FGYT4-KJ6GP-K93CD-747TR-VHGKZ Starts: Thursday 10/20 @ 9AM PT Ends: Monday 10/24 @ 11:59 PT
Herman45
Herman45 30.29 22.10.2016 15:42 (изменен) удалён
0
хз, все там нормально с продолжительностью, об этом стали говорить только из-за спидранера, я в доволь наигрался, она совершенно не показалась короткой, мне игра вкатила больше серии анча, разрабы очень радуют что приоткрыли завесу тайны над сиквелом, я уж думал из-за хейтеров его не будет вовсе
Chuum777
Chuum777 3.7 22.10.2016 15:49 удалён
0
Хотелось бы увидеть данную игру, её продолжение, мультиплатформенным.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 22.10.2016 15:51 удалён
0
Chuum777: Хотелось бы увидеть данную игру, её продолжение, мультиплатформенным.
Хотелось бы многим, как я думаю... Но IP этот принадлежит Sony, что понятно даже по этому интервью.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 22.10.2016 15:52 удалён
0
Taro: А мне в самый раз вкатило по продолжительности,я все эти конвеерные открытые миры бросаю не пройдя и половины
Я имел ввиду линейную продолжительность, но твою мысль понял)
Researcher
Researcher -0.53 22.10.2016 15:56 удалён
-1
Классный экз. Прошел на одном дыхании
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 22.10.2016 15:57 удалён
0
Кстати, во время игры в Орден 1886 возникало чёткое ощущение, что хочется локаций побольше и покрупней, ну чтобы было попросторней и было больше манёвра в стычках с врагами. Думаю, что в сиквеле сделают побольше уровни и более открытыми, хотя бы как в Uncharted 4.
Batman3000
Batman3000 15.17 22.10.2016 15:57 удалён
-9
Dima_Legendary: Это короткая продолжительность игры и формат экрана 16:10
Если б соотношение было 16:10, были бы полосы по бокам. В игре походу "киношный" формат 2,35:1. По продолжительности надо было часа на 3 длиннее сделать и всё было бы норм. Но ещё минус - на слишком большое время отбирали у игрока управление.
Dee
Dee 8.93 22.10.2016 16:02 удалён
-1
вполне себе добротный боевичок, только бы побольше схваток с оборотнями добавили, в смысле не рукопашных с использованием QTE, а нормальных пострелушек по нечисти , ну и прочей мистики, и будет вообще отлично.