Свердловского депутата поймали за прохождением сразу двух игр прямо на важном заседании
35 Комментарии: 23

Свердловского депутата поймали за прохождением сразу двух игр прямо на важном заседании

Дата: 19.10.2016 18:37
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Мы знаем, как вы изголодались": Bungie готова рассказать о будущем Destiny 2

    24 01.06.2020 01:54 от Rzhevscky
  • Уже можно полностью пощупать: Названы сроки выхода киберпанк-хоррора Sense: A Cyberpunk Ghost Story

    9 01.06.2020 01:48 от Kart
  • Saber Interactive набирает людей для работы над проектами для Nintendo Switch 2

    18 01.06.2020 01:46 от osam
  • Cyberpunk 2077 готовится к выходу на PS5 и Xbox Series X, CD Projekt не готова рассказывать о производительности на Xbox One

    48 01.06.2020 01:44 от Dangerous_and_M
  • Удар по фанатам PlayStation Vita: Sony втихаря отключила сервера Killzone: Mercenary

    42 01.06.2020 01:42 от Dangerous_and_M
  • The Last of Us Part II

    5895 01.06.2020 01:54 от SSpace
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 01.06.2020 01:53 от ziss
  • Xenoblade Chronicles / Definitive Edition

    1141 01.06.2020 01:46 от El Shadda1
  • Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    8884 01.06.2020 00:58 от Good Hunter
  • The Legend of Zelda: The Wind Waker

    278 01.06.2020 00:40 от opposer

Свердловские журналисты подловили депутата областного законодательного собрания Валерия Савельева сразу за двумя играми прямо на рабочем месте. В ходе заседания, на котором принимались важные документы и рассматривался региональный бюджет, он проходил одновременно симулятор охоты Deer Hunter и выполнял миссии в мобильной стратегии Evony. Один проект был запущен на планшете, второй на смартфоне. Народный избранник от партии «Единая Россия» переключался между устройствами в режиме реального времени. Освещающие работу собрания журналисты возмутились подобным поведением законодателя и обратились за комментариями к его пресс-службе, но там объяснять, почему депутат играл в игры в рабочее время, отказались. На YouTube был размещен записанный прямо в зале ролик.

Отмечается, что Савельев - большой любитель охоты по жизни. Однажды хобби даже завело его в Намибию, где он подстрелил антилопу и зебру. Как оказалось, тоскуя по возможности пострелять из настоящего ружья, депутат не расстается с виртуальным симулятором охоты.

Читайте также: Star Wars: Battlefront - Electronic Arts анонсировала переиздание шутера DICE со всеми DLC.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
shagemaster
shagemaster 33.85 19.10.2016 18:38 удалён
1
тру геймер!
ACE
ACE 462.04 19.10.2016 18:39 удалён
0
норм тема. игры в каждый дом, даже если он белый))))
catgundam
catgundam 16.62 19.10.2016 18:39 удалён
-2
Не так завораживает как когда один ск2 про играл матч ск2 и катку хартстона одновременно, но он тоже достаточно неплох похоже.
shagemaster
shagemaster 33.85 19.10.2016 18:41 удалён
0
хотел бы и я так штаны просиживать, получая огромные деньги за навязывание простым людям тупых законов и при этом даже работу эту выполняя плохо
TorAdinWodo
TorAdinWodo 71.17 19.10.2016 18:41 удалён
-2
Какая то охота мобильная)) че еще то там делать ?))
Dadanobel
Dadanobel 9.49 19.10.2016 18:45 удалён
0
Я раздосадован. Свердловская область - такой крупный регион, а в заксобрании нашлось место лишь для одного депутата-геймера, и тот какой-то мобильный казуальщик. Требую представителей хардкорных игроков в заксобрании Свердловской области! Кто будет отстаивать мои интересы в данном регионе??
KRA47
KRA47 224.99 19.10.2016 18:48 удалён
-2
Не дают нормально мужику в игры по залипать...беспредел. :)
Stepan
Stepan 63 19.10.2016 18:54 удалён
3
Он, поди, еще и поков ловит-:))
musicant
musicant 6.28 19.10.2016 19:14 удалён
0
кстати да. пора объединяться в свое меньшинство и требовать места в думе)
Mr.Dzola
Mr.Dzola 4.91 19.10.2016 19:14 удалён
0
Разве может быть что-то важнее ?
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 78.33 19.10.2016 19:36 удалён
-5
Deer Hunter и Evony
Запретить!
Razor
Razor 11.98 19.10.2016 19:44 удалён
7
А потом ещё будут навязывать, что игры это зло.
Analo
Analo 23.52 19.10.2016 19:59 удалён
0
Просто играл в гумно какое-то. Если бы в Марево на 3DS, то кричали бы про "хороший вкус" и "малаца".
Agent
Agent 22.82 19.10.2016 20:21 удалён
1
А мне кажется нормально всеровно они там просто как био украшения сидят. Всеровно всем вождь заправляет.
OkaRin
OkaRin 93.96 19.10.2016 20:32 удалён
1
Слабак. Нужно было принести ящик/плойку и подрубить к экранчику.
Agent
Agent 22.82 19.10.2016 20:40 (изменен) удалён
0
OkaRin к центральному проектору. Чтоб можно было коп гирей или в теккен С друг другом играть
Kart
Kart 59.11 19.10.2016 20:49 удалён
0
@Console-Gamer: Завтра же в администрацию города поеду,благо в 15 минут езды, может им нужны тру гэймеры
Будешь представлять интересы гамага в думе :3
Enrike
Enrike 39.45 19.10.2016 21:21 удалён
0
по-моему красава
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 36.96 19.10.2016 21:51 удалён
0
Ноу комментс как говорится ;) Ну всяко лучше чем в носу ковырять.
xtr
xtr 23.51 20.10.2016 00:12 удалён
-1
Молодец, в думе реально скукота. Помню, так же не знал, чем заняться.