Overwatch - хорошей игре и геймпад из бананов не помеха
15 Комментарии: 6

Overwatch - хорошей игре и геймпад из бананов не помеха

Автор: lordzer0
Дата: 16.10.2016 01:04
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Cyberpunk 2077 готовится к выходу на PS5 и Xbox Series X, CD Projekt не готова рассказывать о производительности на Xbox One

    49 01.06.2020 02:13 от Evgeniy
  • В июне будет жарко: IGN представил расписание фестиваля Summer of Gaming - для геймеров приготовили множество анонсов

    7 01.06.2020 02:11 от foguss1983
  • Гражданская война в Lucasfilm: Как малыш Йода рассорил Кеннеди и Фавро

    22 01.06.2020 02:11 от johnny_faraday
  • Удар по фанатам PlayStation Vita: Sony втихаря отключила сервера Killzone: Mercenary

    43 01.06.2020 02:07 от Decay-Reel
  • Похороны киновселенной DC: Snyder Cut - не то, чем кажется

    38 01.06.2020 02:06 от johnny_faraday
  • Gears of War 4

    1295 01.06.2020 02:23 от Owl
  • Bloodborne

    16081 01.06.2020 02:02 от Manson
  • The Last of Us Part II

    5895 01.06.2020 01:54 от SSpace
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 01.06.2020 01:53 от ziss
  • Xenoblade Chronicles / Definitive Edition

    1141 01.06.2020 01:46 от El Shadda1

Какие только контроллеры не использовались для игры в Overwatch - и джойстики для лётных симуляторов, и диджейские электропроигрыватели.... Этот же контроллер для персонажа Winston состоит полностью из... бананов.

Пользователь Twitch под ником Rudeism смог создать устройство не из металла или пластика, а из органики. И что из этого вышло можно посмотреть в видео ниже:

Полное видео расположено по этой ссылке.

В посте на сайте Reddit Rudeism объяснил, что смог соорудить такой контроллер с помощью устройства под названием Makey Makey. Также изначально предполагалось, что основным компонентом будет любимая еда Winston’а - арахисовое масло. Но, к сожалению, в отличие от бананов, оно гораздо хуже проводит электричество.

Читайте также: В Overwatch начался Хэллоуин, аудитория игры превысила 20 миллионов человек.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Rinzler
Rinzler 33.18 16.10.2016 01:57 удалён
-1
21 век!,Летающие машины? Освоение космоса? Лекарства от всех болезней? Мир во всём мире? НЕТ! Контроллер из бананов!
nijyan
nijyan 21.57 16.10.2016 02:09 удалён
0
Что то я такое уже раньше видел, не помню только где. Ну DS пройденная голосовыми командами сложнее выглядит. Там то у тебя нет контролера, даже из бананов.
Analo
Analo 23.52 16.10.2016 02:34 удалён
0
Мда, а Близы еще на киберспорт замахивались... nijyan На картофане в Скайрим гоняли.
Velldanas
Velldanas 13.63 16.10.2016 05:56 удалён
4
Как скучно я живу
Daxter
Daxter 7.69 16.10.2016 11:38 удалён
1
иногда кажется, что в твоей команде многие играют на бананах...
pinkWTFdog
pinkWTFdog 2.15 16.10.2016 12:21 удалён
11
Топик кладезь шуток)) почти всем плюсанул)