Resident Evil 7 - технодемка Kitchen доступна для загрузки владельцам PSVR, опубликованы скриншоты и демонстрация игрового процесса
23 Комментарии: 7

Resident Evil 7 - технодемка Kitchen доступна для загрузки владельцам PSVR, опубликованы скриншоты и демонстрация игрового процесса

Дата: 13.10.2016 22:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Накосячил - исправляй: 2K Games работает над починкой Mafia III для PlayStation 4 Pro и Xbox One X

    9 28.05.2020 02:15 от PITOS
  • Одни из нас: Часть II: Sony приглашает посмотреть последнюю демонстрацию The Last of Us: Part II перед релизом

    49 28.05.2020 02:14 от kro44i
  • The Last of Us: Part II займет много места на жестком диске PS4 - новая информация и 8 минут геймплея

    4 28.05.2020 02:09 от lt.Traxler
  • "Грядет революция": Японский журналист объявил о скором громком анонсе, который всколыхнет всю индустрию

    46 28.05.2020 01:58 от kro44i
  • GTA VI придется подождать: Финансовая отчетность Take 2 указала на возможные сроки выхода новой игры Rockstar

    5 28.05.2020 01:55 от DoctorNet

Компании Sony Interactive Entertainment и Capcom сообщили о появлении в сетевом магазине PlayStation Store технической демки Resident Evil 7: Kitchen. Леденящий кровь эпизод распространяется совершенно бесплатно и уже доступен для скачивания всем владельцам поступившего сегодня в продажу шлема виртуальной реальности PlayStation VR. Ниже можно ознакомиться с несколькими скриншотами и 6-минутной демонстрацией демо-версии.

Kitchen  Kitchen  Kitchen  KitchenKitchen

Полноценная Resident Evil 7 стартует 24 января 2017 года и в течение года с момента релиза будет обладать эксклюзивной для PlayStation 4 поддержкой VR.

Читайте также: Silent Hill: Downpour - последняя часть популярного хоррор-сериала теперь доступна и на Xbox One.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Nosferatu
Nosferatu 7.56 13.10.2016 23:35 удалён
0
Это стоит попробовать лично!
Lambdass
Lambdass 43.22 14.10.2016 01:07 удалён
2
Вот это новый уровень для хоррор игр, если тот же Р.Т. до усрачки пугал безо всяких ВР, то с ним будет просто опасен для здоровья. Но ценители жанра одобрят, безусловно.
Slimin
Slimin 36.02 14.10.2016 05:52 удалён
0
Выглядит не совсем приятно, такое ощущение как будто 800*600 и что за демка пара движений головой и конец... ре7 всё равно жду больше всего...
Ustjen
Ustjen 3.6 14.10.2016 06:40 удалён
4
Было дикое желание купить PS VR на старте, но сейчас судя по геймплейным нарезкам лучше для начала обновить свою PS до Pro, чтобы хотя бы сглаживание в играх было получше
Beren
Beren 62.53 14.10.2016 08:39 удалён
0
Slimin: Выглядит не совсем приятно, такое ощущение как будто 800*600
Через социальный экран показывается изображение только правого глаза (считай половина разрешения), которое растянуто/сжато для формата 16:9 (появляются артефакты). Поэтому и выглядит так плохо, как и любая другая ВР игра через социальный экран.
II3axapII
II3axapII 0.32 14.10.2016 10:18 удалён
0
Beren: Через социальный экран показывается изображение только правого глаза (считай половина разрешения), которое растянуто/сжато для формата 16:9 (появляются артефакты). Поэтому и выглядит так плохо, как и любая другая ВР игра через социальный экран.
Полностью согласен! В шлеме действительно выглядит все иначе, нежели на экране телевизора. Вот, честно, Slimin @SoulReaver глупость полную написали! Поверьте, это тоже самое, что делиться впечатлениями от события, будь то концерт любимого исполнителя, лазерное шоу, полет на самолете или прыжок с парашютом, на котором вы присутствовали лично, с человеком, который это же событие посмотрел в ютубе! И это не пустые слова, картинка на экране не способна передать ощущения масштаба и глубины увиденного. А что касается разрешения, по поводу которого все гундят, его просто не замечаешь, по ощущениям это сравнимо, как, если бы у вас была близорукость -1. Да, если одеть очки или контактные линзы, мир вокруг будет четче, но в шлеме у вас просо не будет ни времени ни желания над этим размышлять, когда игра вас бросает в самую гущу событий!
MarcusRid
MarcusRid 6.34 14.10.2016 11:38 удалён
0
Демка очень стремная, но если Вам не нравится графика в этой технодемке, то RE7 лучше вообще без VR играть, ибо в самой игре графика в разы хуже чем здесь, примерно на уровне PS2, без шуток, впечатления из увиденного на игромире и нужно быть полным оптимистом, рассчитывая что ее подтянут за пару месяцев до релиза. Что касается эффекта погружения, интереса ради я встал с дивана и начал ходить, я так же передвигался в игре в пределах действия камеры (около метра), я осмотрел со всех сторон впереди стоящую камеру и снизу и сверху, со всех сторон, осмотрел свое безголовое я =Д сидящее на стуле, в общем это круто, даже не думал что голова будет не привязана к телу в этот момент и я смогу сам бродить по комнате передвигаясь в реальности у себя перед телевизором))