RIGS - соревновательный VR-шутер студии Guerrilla Cambridge получил теплый прием от западной прессы, представлен релизный трейлер
8 Комментарии: 10

RIGS - соревновательный VR-шутер студии Guerrilla Cambridge получил теплый прием от западной прессы, представлен релизный трейлер

Дата: 12.10.2016 21:50
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Есть свет в конце тоннеля? Стало известно, когда многострадальная консоль Atari VCS доберется до первых вкладчиков

    9 03.06.2020 08:27 от Alcatraze13
  • Примите участие в новом конкурсе GameMAG и #Seagate и получите жесткий диск Seagate Game Drive 2ТБ для PS4

    68 03.06.2020 08:25 от san4egpro
  • "Мы искренне выступаем против расизма": CD Projekt RED объявила о переносе презентации Cyberpunk 2077

    45 03.06.2020 08:16 от Elyonorro
  • "Метро" попало в облако PlayStation: Sony добавила три игры в июньскую подборку сервиса PS Now

    5 03.06.2020 08:14 от InoI63
  • Китайским владельцам PS4 "перекрыли кислород" - они больше не могут покупать в PSN игры из других регионов мира

    14 03.06.2020 08:13 от PolaC1

Западные игровые издания приступили к публикации обзоров на поступающий завтра в продажу футуристический соревновательный VR-шутер RIGS: Mechanized Combat League производства студии Guerrilla Cambridge. На текущий момент средняя оценка проекта на сайте Metacritic составляет 79 баллов из 100, что является одним из лучших показателей в стартовой линейке PlayStation VR.

Первые оценки:

Релизный трейлер:

Что пишет пресса:

Metro GameCentral: "RIGS доказывает, что при правильном подходе шутеры от первого лица могут очень хорошо работать с VR".

Hobby Consolas: "Относительно простая идея, которая расцвела за счет безупречной и эффектной подачи.  Разработчики выбрали правильное направление для VR-игры".

Destructoid: "Я был ошеломлен тем, насколько хорошо RIGS подходит для командного взаимодействия. И хотя у меня есть некоторые вопросы, решаемые с помощью будущих патчей (главным образом связанные с бедностью контента), это одна из лучших виртуальных реальностей, причем не только на PlayStation VR. Черт, да это самая подходящая для VR игра, в которую я когда-либо играл".

Читайте также: Hitman - стало известно, когда состоится финал первого сезона, представлен тизер-трейлер и дебютные подробности.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Herman45
Herman45 30.69 12.10.2016 22:10 удалён
0
круто!
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.89 12.10.2016 22:17 удалён
2
Кто там заявлял, что только телепортироваться можно в вр?
Ku6opr
Ku6opr 83.87 12.10.2016 22:25 удалён
0
Скоро, уже скоро я усядусь в свой механизированный костюм, еее)
DILSHOD
DILSHOD 0.83 12.10.2016 22:36 (изменен) удалён
0
Адекdатно оценили. Хоть 1 из 5 нет))
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 12.10.2016 22:38 удалён
0
RIGS, это одна из лучших виртуальных реальностей, причем не только на PlayStation VR. Черт, да это самая подходящая для VR игра, в которую я когда-либо играл"
Я бы даже сказал, что это самая лучшая игра на VR из тех что есть вообще пока на рынке.
n6x6n6x
n6x6n6x 23 12.10.2016 22:49 удалён
0
Ну хоть что-о не обложалось из ВР игр.
Nisphar
Nisphar 1.22 12.10.2016 23:05 удалён
1
Можно выдохнуть. Хоть у кого-то хватило таланта сделать хорошую игру для VR.
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.89 12.10.2016 23:34 удалён
2
Nisphar Ну DC все-же хорош. RE еще. FP годный шутер. Один парень додумался застрелиться в игре.
Bobber
Bobber 23.37 13.10.2016 06:05 удалён
-2
Вот только жаль, что через полчаса уже устаешь от VR...
prikolist
prikolist 56.53 13.10.2016 12:30 удалён
0
ну не знаю..мне почему то чудится в воздухе запах кожи новеньких чемоданов..))))))))))))