Titanfall 2 - свежий трейлер, посвященный одиночной кампании
14 Комментарии: 10

Titanfall 2 - свежий трейлер, посвященный одиночной кампании

Автор: lordzer0
Дата: 11.10.2016 23:32
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ругают, но все равно покупают - сезонный абонемент для Civilization VI стал хитом продаж в Steam за прошлую неделю

    3 25.05.2020 17:29 от vincent_palmer
  • Знакомьтесь, Сэм: Авторы Life Is Strange начали рассказывать о Twin Mirror - своем следующем крупном проекте

    1 25.05.2020 17:28 от mihuy
  • "Полиция бессильна": Официальный постер и тизер трейлера российского фильма "Майор Гром: Чумной Доктор"

    24 25.05.2020 17:26 от Spec23
  • Энтузиаст воскрешает сетевые функции Xbox - владельцы консоли смогут вновь играть в онлайне

    1 25.05.2020 17:26 от mihuy
  • "Готовится кое-что другое": Продюсер Mortal Kombat и Injustice заинтриговал высказыванием о разработке новой игры

    25 25.05.2020 17:24 от Weetan

Компания Electronic Arts опубликовала новые геймплейные кадры из своего шутера Titanfall 2. Трейлер демонстрирует сражения с огромными роботами и решение различных головоломок, основанных на использовании прыжков.

Видео:

Titanfall 2 поступит в продажу 28 октября на PS4, Xbox One и PC.

Читайте также: Serial Cleaner - стелс о профессиональном уборщике мест преступлений.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Haga99
Haga99 3.67 11.10.2016 23:37 удалён
0
На движке фростбайт смотрелась бы куда лучше)
Analo
Analo 23.52 11.10.2016 23:53 удалён
5
решение различных головоломок, основанных на использовании прыжков.
Судя по видео, дизайн локаций подгонялся под "головоломки", а не наоборот. Ибо назвать его адекватным не получается. Не могу представить кому в реальной жизни придет в голову проектировать такие сооружения. Особенно, на 2:35 порадовало - коридор без пола, а по стенам открытые щитки под напряжением. Это мне напоминает абсурдные фантазии Эдварда Смита, нежели серьезную научную-фантастику. Хотя отдам разработчикам должное, они попытались разнообразить игру. Пусть и совершенно не нужными для жанра элементами. Спасибо, что хоть РПГ элементы с прокачкой не добавили.
bungagen
bungagen 3.97 12.10.2016 00:08 удалён
0
ух, самый ожидаемый шутанчик года.
Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 51.11 12.10.2016 04:02 удалён
0
bungagen нет.
Bristolq
Bristolq 7.22 12.10.2016 07:29 удалён
0
Сингл интригует.
Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 51.11 12.10.2016 11:02 (изменен) удалён
-1
У игры движок третьей Мафии? Мыла-то, мыла! @MisterD Battlefield 1 & Call of Duty - IW: "Niet".
Rokudze
Rokudze 11.88 12.10.2016 11:29 удалён
0
Так. Я захотел в это поиграть.
Daoman
Daoman 12.6 12.10.2016 13:11 удалён
0
Dangerous_and_M мыло? а по моему все ок
allixirs
allixirs 1.27 12.10.2016 14:24 удалён
0
Играл в бетку,порадовала,весело было.Сингл тоже ничего.Буду брать но не на старте.
Hetzer
Hetzer 12.51 12.10.2016 16:32 удалён
0
allixirs Чем, кроме новых мехов, отличается от прошлой части?