Gears of War 4 - появилось тестирование производительности шутера на Xbox One
5 Комментарии: 7

Gears of War 4 - появилось тестирование производительности шутера на Xbox One

Дата: 11.10.2016 12:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    19 23.04.2024 15:16 от TorAdinWodo
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    2 23.04.2024 15:14 от SnakeRman
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    1 23.04.2024 15:10 от LegionSoviet
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    11 23.04.2024 15:09 от WonKim
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    24 23.04.2024 14:55 от Agent
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 23.04.2024 14:58 от Tuborg
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 23.04.2024 14:57 от artemnet
  • Project Re Fantasy

    22 23.04.2024 14:47 от Arein
  • Фильмы (часть 3)

    27564 23.04.2024 13:47 от Truselyandr
  • Overwatch

    9148 23.04.2024 13:38 от RoiDJi

Специалисты из VG Tech провели тестирование частоты кадров поступившего сегодня в продажу шутера Gears of War 4 в версии для консоли Xbox One. Соответствующий видеоролик появился на официальном YouTube-канале команды.

Синглплеер Gears of War 4 на приставке Microsoft использует динамическое разрешение в диапазоне от 1344x1080 до 1920х1080. Производительность игры при этом держится на весьма хорошем уровне. Средний показатель фреймрейта зафиксирован на отметке в 29,85 FPS [минимальный - 23, максимальный  - 30,11].

Gears of War 4 доступна на Xbox One и Windows 10.

Читайте также: Rise of the Tomb Raider - юбилейное издание для PlayStation 4 оценивают на уровне оригинала для Xbox One, появилось сравнение версий.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
maxhope
maxhope 19.09 11.10.2016 12:47 (изменен) удалён
0
На ПК оптимизация тоже космос , на ультра в 1440р gtx1070 выдает 80фпс+
Enrike
Enrike 92.26 11.10.2016 13:42 удалён
-1
Ура
Haga99
Haga99 6.76 11.10.2016 14:29 удалён
5
Ночью сегодня с Вин стора на ПС стал качать, охренел с размерчика, аж 80 гиг свободного места потребовало)
Bobber
Bobber 48.17 11.10.2016 16:50 (изменен) удалён
0
Я вот смотрю на графон пролога и второго акта, смотрел сегодня последнее видео от Digital Foundry, где они анализируют графику в этой игре, и не понимаю, как можно писать по отношению к графике Гирзов4: "пастген", "выглядит как третья часть, хотя та даже лучше", "графон убогий" и подобное. Ведь очевидно же, что графическая составляющая у игры просто отличная! Да и оптимизация очень хорошая. Анчартед4 у них божественна, а сцены в Гирзах4 с шатающимися от бури деревьями - пастген... Это хейтерство и фанбойство со стороны этих комментаторов, или я слишком впечатлительный и вижу в Гирях по-настоящему прекрасную графику??!! И я б не замечал этого, будь подобный комментарий редким, так их же много было в новостях, касающихся Гирь4.
Analo
Analo 23.5 11.10.2016 17:46 удалён
0
Bobber От игры ждали прорыва, а получили просто современную картинку. Во многом это вина ремейка первой части, который на ПК вышел в этом году.
Haga99
Haga99 6.76 11.10.2016 20:50 (изменен) удалён
1
Я в шоке, что за дерьмо?! Поясните, в чем дело пожалуйста!(( Скачивал с говно-стора майков эту игру, скачал 33 гиг из 74, нажал на паузу, так как нужна была скорость для чего-то другого. Через пол часа вернул продолжить скачивание, и теперь отсчет пошел с самого нуля((( Это я в смысле почти сутки в пустую качал?! А эти 32 гига куда делись, и он поновой теперь устанавливать начал? Я просто в шоке!
f_screenager
f_screenager -0.02 12.10.2016 07:39 удалён
1
Haga99 Тоже вчера весь вечер качался патч на 11 гиг, потом еще устанавливался. 6 часов только на запуск игры ушло( пора бы уже продавать дисковые версии за день до релиза или хотя бы давать возможность скачать dayonepatch заранее без наличия игры