PlayStation 5 Pro предложит функции автоматического повышения FPS и разрешения в играх c PS4
46 Комментарии: 47

PlayStation 5 Pro предложит функции автоматического повышения FPS и разрешения в играх c PS4

Дата: 11.09.2024 12:56
19 11 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Выжить любой ценой: Netflix показал трейлер мультсериала "Расхитительница гробниц: Легенда о Ларе Крофт"

    9 21.09.2024 03:05 от BloodRayne4ever
  • PSSR против "мыла": Digital Foundry проверили Final Fantasy VII Rebirth, запущенную на PS5 Pro

    30 21.09.2024 02:42 от bFake
  • Экс-журналист IGN: На разработку Concord потратили 400 млн долларов

    56 21.09.2024 02:35 от bFake
  • Создатели Helldivers 2 представили "Национальный гимн Суперземли"

    3 21.09.2024 02:07 от SnakeRman
  • Прохождение Final Fantasy XVI: 10 простых советов, которые помогут вам выжить в Валестии

    27 21.09.2024 01:50 от Cyril
  • Dragon Age

    63 21.09.2024 03:02 от CRIMATOR
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 21.09.2024 02:32 от L3onS
  • Фильмы (часть 3)

    27564 21.09.2024 02:28 от jack_b
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 21.09.2024 02:05 от X3Z
  • Все о сервисе Steam

    31696 21.09.2024 02:02 от Amiko Novich

Игры на PlayStation 5 Pro будут иметь несколько вариантов улучшенного воспроизведения. Помимо полноценной оптимизации через патчи для некоторых тайтлов, владельцы более мощной консоли смогут заметить улучшения даже в тех играх, которые не прошли специальное обновление, благодаря встроенным функциям.

Sony подтвердила, что ИИ-апскейлер PSSR будет автоматически работать со всей библиотекой и масштабировать разрешение до 4K без необходимости установки дополнительных апдейтов от разработчиков.

Кроме того, PS5 Pro предложит функции Game Boost и Enhanced Image Quality для игр с PlayStation 4, воспроизводимых по обратной совместимости. Первая будет применяться к более чем 8,500 игр, помогая стабилизировать или повысить производительность, а вторая позволит улучшить разрешение в избранном количестве тайтлов.

Sony называет PS5 Pro своей самой мощной игровой консолью, которую она когда-либо выпускала. Официальный запуск состоится 7 ноября. Стоимость составит 800 евро.

Читайте также: Между книгой и реальностью: Представлен новый трейлер приключения The Plucky Squire.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
GodVolt
GodVolt 0.8 11.09.2024 13:00 удалён
17

Bloodborne?

перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
GodVolt
GodVolt 0.8 11.09.2024 13:00 удалён
17

Bloodborne?

Habeniht
Habeniht 43.62 11.09.2024 13:02 удалён
0

Чувствую, что работать  ИИ  будет  через пятую  точку..."под  лупой"  отличия будут, да и  то  мизерные...это  реально  стоит  800 евреев,  вы уверены...или  просто  патологическая жадность  Сонечки "малышки"...?angrycool

Habeniht
Habeniht 43.62 11.09.2024 13:05 удалён
0

После такой презентации,  уж извините,   Сони  теряет  звание  "малышки"...чувствую, что надолго...

Clawmark
Clawmark 22.2 11.09.2024 13:08 удалён
0

Не, ну это надо брать angel

NightWind
NightWind 37.4 11.09.2024 13:14 удалён
1

А бокс х разве такого не предлагает в старых играх? Конечно, у МС золотая команда технарей, но руководство отстойное.

Doug
Doug 349.36 11.09.2024 13:15 удалён
2
Sony подтвердила, что ИИ-апскейлер PSSR будет автоматически работать со всей библиотекой и масштабировать разрешение до 4K без необходимости установки дополнительных апдейтов от разработчиков

Церни не зря свой хлеб с маслой жрет. А цена не иво вопрос

PITOS
PITOS 151.47 11.09.2024 13:20 удалён
1

Вот теперь крутая железка laugh

ATAMAH83
ATAMAH83 6.99 11.09.2024 13:21 удалён
-4

Как показал ПС4 Про, это пакупать не надо, буду ждать что там выкатить Бокс в 2026г.

BonJovy
BonJovy 177.25 11.09.2024 13:22 удалён
2

Какой то тут подвох,из текста ясно что никакие Бладборны в 60фпс всё равно не пойдут.

а апскеил без патчей,не то что не в 8к играх,а может и в единичных.

Nexikus
Nexikus 67.35 11.09.2024 13:22 (изменен) удалён
1

Очень хорошо, за что и беру, и не только за это.

Nomad_1976
Nomad_1976 17.26 11.09.2024 13:26 удалён
7

Консоль есть, даже две, а игры с пс4!🤙 Лучшие просто! Они или совсем отупели от своего Эга, или реально чекнулись на цифрах и мощностях? Я помню время, когда Хитовые игры выходили на пс2 как пирожки и за раз я брал от 2-5 игр! А сейчас я жду к примеру гта6 уже с пс3 (выход гта5) и жду... дурдом 🤪 

Nexikus
Nexikus 67.35 11.09.2024 13:36 удалён
1

Консоль есть, даже две, а игры с пс4!🤙 Лучшие просто! Они или совсем отупели от своего Эга, или реально чекнулись на цифрах и мощностях? Я помню время, когда Хитовые игры выходили на пс2 как пирожки и за раз я брал от 2-5 игр! А сейчас я жду к примеру гта6 уже с пс3 (выход гта5) и жду... дурдом 🤪 

Эти времена прошли.

KEHT_Twink
KEHT_Twink 24.3 11.09.2024 13:36 удалён
0

Так и не ответили, SSD распаянный или всё же съёмный?

Vano2776
Vano2776 6.69 11.09.2024 13:41 удалён
5

Для меня единственного что-ли анонс и цена кажутся вполне адекватными? С учетом, что самый топовый пк стоит по 4к$, а люди каждый год покупают новый смартфон за 1200$ я вообще не понимал почему не выпустить вторую версию консоли условно на 500$ дороже, и это один хрен будет дешевле топовой пекарни, но по графону и фепасам уже будет приближаться. А так выходит, что блогеры опять просто хайпуют раздувая клоунаду вокруг стоимости. Причем забавно наблюдать как одни и теже люди сначала ехидничают, мол "сосноли никогда не догонят пк", потом когда на более мощную консоль накидывают 200$, "ну всё - это провал, никто не купит", тьфу блять, вы уже определились вам нужно производительно или дешево?

Igrun
Igrun 3.74 11.09.2024 13:42 удалён
0

И вот всё это надо было в ролике презентационном говорить, а не сливать потом по крупицам в новостях. Может и срача было бы меньше.

Vano2776
Vano2776 6.69 11.09.2024 13:48 удалён
4

Ну и я не оч понимаю почему все бомбят с опциональной консоли, ну то еть есть же более дешевая версия, играйте на ней, на кой вам обновляться, если +200~300$ это для вас непомерная сумма? Лично я доволен аносом, тип накину к старой плойке пару сотен зеленых и больше не буду трахаьтся с настройками, огромный плюс для меня - буст графона в vr (оч много катаю gt7 в нем). Кароче, я доволен анонсом, я хз че все так  ноют и чего все ожидали, особенно на фоне стогнирующей экономики во всем мире, вы главное цены на все остальное не смотрите, а то вообще в обморок попадаете.

Slimin
Slimin 128.92 11.09.2024 13:49 удалён
0
Sony называет PS5 Pro своей самой мощной игровой консолью, которую она когда-либо выпускала.

А когда выпускала, пс2, пс4 на тот момент это разве не было самой мощной консолью?

dedpyl
dedpyl 237.03 11.09.2024 14:03 удалён
6

Чувствую, что работать  ИИ  будет  через пятую  точку..."под  лупой"  отличия будут, да и  то  мизерные...это  реально  стоит  800 евреев,  вы уверены...или  просто  патологическая жадность  Сонечки "малышки"...?angrycool

Чувствую, что те кто не будет брать Прошку оставят еще пятьсот не нужных комментариев 

Chornolio
Chornolio 67.55 11.09.2024 14:09 удалён
2

Что-то я не понял

даже в тех играх, которые не прошли специальное обновление

позволит улучшить разрешение в избранном количестве тайтлов

 

Мне кажется одно противоречит другому.

Habeniht
Habeniht 43.62 11.09.2024 14:16 удалён
2

Чувствую, что работать  ИИ  будет  через пятую  точку..."под  лупой"  отличия будут, да и  то  мизерные...это  реально  стоит  800 евреев,  вы уверены...или  просто  патологическая жадность  Сонечки "малышки"...?angrycool