Mafia III - опубликовано тестирование производительности консольных версий игры
7 Комментарии: 9

Mafia III - опубликовано тестирование производительности консольных версий игры

Дата: 10.10.2016 17:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ночью в Dota 2 и CS:GO не поиграть: Появились подробности китайской версии Steam с ограничениями для ПК-геймеров

    19 25.05.2020 18:01 от AndyRetroGamer
  • Энтузиаст воскрешает сетевые функции Xbox - владельцы консоли смогут вновь играть в онлайне

    2 25.05.2020 18:01 от Black_Bullet
  • Unreal Engine 5 удивит в играх для PS5 и Xbox Series X - Epic Games взяла курс на фотореализм

    25 25.05.2020 18:00 от dako
  • КамингOut: Принадлежащая Disney студия Pixar выпустила свой первый мультфильм с геем в главной роли

    20 25.05.2020 17:59 от mortimerx
  • "Вам хочется просто самоутвердиться?": Трой Бэйкер прокомментировал утечки сюжета The Last of Us: Part II

    132 25.05.2020 17:58 от Rzhevscky

Специалисты NX Gamer опубликовали в сети видеоролик с первичным тестированием производительности консольных версий криминального боевика Mafia III студии Hangar 13.

Проведя за игрой несколько часов, портал отметил отчетливую разницу в разрешении между двумя платформами. На Xbox One проект запускается в 1600x900, тогда как PS4 отображает честные 1080p. Общими же недостатками обеих версий называются временами проскакивающие [но не мешающие прохождению] глюки и слишком яркие фильтры света, из-за которых картинка под определенными ракурсами напоминает эпицентр ядерного взрыва. С точки зрения производительности никаких явных проблем выявлено не было, на протяжении всего знакомства Mafia III держала крепкие 30 кадров как на Xbox, так и PlayStation. Более подробный технический анализ появится чуть позже.

Mafia III доступна на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Читайте такжеValkyria: Azure Revolution - продюсер новой части "Валькирии" подтвердил, что следующая демка игры будет доступна всем желающим.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Dim4ik
Dim4ik 73.75 10.10.2016 17:37 удалён
1
Специалисты NX Gamer
Так это один человек или нет?
DenRaz
DenRaz -1.96 10.10.2016 17:42 удалён
1
Крепкие 30 кадров LOL. Да с ними невозможно играть..
Dim4ik
Dim4ik 73.75 10.10.2016 17:44 удалён
0
DenRaz: Крепкие 30 кадров LOL. Да с ними невозможно играть..
Только разработчикам не говори. А то вдруг поймут и начнут графон резать ради 60 фпс.
Ekaboy
Ekaboy 4.59 10.10.2016 18:39 удалён
0
Смотришь последнее время, то тут чё то не то, то там чё то не так. Неужели сложно взять и сделать всё как надо ???!!! Причём странная фигня, все геймеры понимают как надо, а разрабы нынешние тупят....!!! Такую шикарную оптимизацию делали раньше на PS2, где все эти люди ???
Agent
Agent 22.74 10.10.2016 18:51 удалён
0
Ekaboy да прямо на пс2 валом игр где тиринг резал глаз проседал фпс и дрожали текстуры просто раньше люди играли и все. А не искали с лупой проблемы...
Or1s
Or1s 21.31 10.10.2016 18:54 удалён
6
Ekaboy: Смотришь последнее время, то тут чё то не то, то там чё то не так. Неужели сложно взять и сделать всё как надо ???!!! Причём странная фигня, все геймеры понимают как надо, а разрабы нынешние тупят....!!! Такую шикарную оптимизацию делали раньше на PS2, где все эти люди ???
Между "так не нравится" или "да сделайте все правильно" и знанием КАК сделать правильно есть большая разница )
Or1s
Or1s 21.31 10.10.2016 18:55 удалён
-1
Ekaboy: Смотришь последнее время, то тут чё то не то, то там чё то не так. Неужели сложно взять и сделать всё как надо ???!!! Причём странная фигня, все геймеры понимают как надо, а разрабы нынешние тупят....!!! Такую шикарную оптимизацию делали раньше на PS2, где все эти люди ???
И да, сделать все правильно невероятно сложно. Даже не правильно но чтобы хоть как то работало сделать сложно )
Agent
Agent 22.74 10.10.2016 18:57 (изменен) удалён
0
DenRaz уже с 30 фпс невозможно играть прямо тотальный дискомфорт. Когда вышел крайзис 1 У меня максимум было 30 а средний фпс был 15 и ничего я гордо дошел до того момента когда инопланетяне пошли игра начала бегать 7- 10 фпс + стала нудной и я наконец забил.
DenRaz
DenRaz -1.96 10.10.2016 21:16 удалён
1
Agent Со времен q2 fps решает. Я лучше , по проще графон поставлю, но у меня будет 60+ стабильных кадров и плавная картинка, а не эти дерганья..