Forza Horizon 3 - геймер рассказал трогательную историю о том, как смог сыграть со своим умершим другом
30 Комментарии: 15

Forza Horizon 3 - геймер рассказал трогательную историю о том, как смог сыграть со своим умершим другом

Дата: 01.10.2016 22:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Источники: На новую экранизацию Resident Evil выделили большой бюджет

    11 07.05.2024 15:57 от Gordiy_russkiy
  • Вызывающий ужас ксеноморф на новом кадре фильма "Чужой: Ромул"

    12 07.05.2024 15:56 от Gordiy_russkiy
  • В файтинге Mortal Kombat 1 появятся скины персонажей по фильму 1995 года

    2 07.05.2024 15:55 от ag151993
  • Nintendo планирует довести продажи Switch до 155 миллионов консолей к апрелю 2025 года — рекорд PlayStation 2 будет побит

    11 07.05.2024 15:54 от archer-kun
  • Эксперты Digital Foundry: Максимальная вычислительная мощь PlayStation 5 Pro — 36 TFLOPs

    36 07.05.2024 15:51 от ATAMAH83

Дебютировавшая на днях Forza Horizon 3 позволила заядлому любителю рейсингов сыграть со своим умершим другом. Как рассказал геймер на форуме Reddit, "призрачная" гонка стала возможна благодаря системе умных противников Drivatar, поведение которых основано на изучении стиля вождения реальных игроков.

"Я просто катался в свое удовольствие по побережью, когда заметил знакомый никнейм XBL, прежде не появлявшийся уже некоторое время. Это был мой друг Дрю, к великому сожалению ушедший из жизни в возрасте 19 лет в августе прошлого года. Как только я увидел его Драйватара, то сразу же поспешил вызвать его на гонку. Если честно, это был сюрреалистический опыт, как будто я вновь играл с ним на своем Xbox. Очень трогательный момент и еще одна причина любить Forza Horizon 3. Спасибо, что позволили мне снова побыть с ним", - поведал парень.

Forza Horizon 3

Отметим, что похожие истории уже случались в прошлом. Например, потерявший много лет назад своего отца мальчик по прошествии времени обнаружил, что в одной из гоночных игр все еще существует его "фантом", благодаря которому он может вернуться в те времена, когда они вдвоем соревновались на виртуальных трассах.

Смотрите также: Vampyr - создатели вампирской ролевой игры поделились свежую подборку скриншотов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
dedpyl
dedpyl 219.55 01.10.2016 22:13 удалён
1
Где то я уже слышал эту историю...
Xize
Xize 99.61 01.10.2016 22:17 удалён
0
dedpyl Там вроде про парня было, который в какой-то гонке соревновался с призраком заезда его умершего отца.
MakeBelievee
MakeBelievee 4.45 01.10.2016 22:18 удалён
4
dedpyl по-моему было что-то про батю и сына, типа они много играли в какую-то гонку, потом батя помер. Сын решил снова поиграть в эту игру, а там остался "призрак" бати, с которым он потом соревновался.
Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 01.10.2016 22:21 удалён
1
Слышал похожую историю про Mario Kart давно.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 01.10.2016 22:25 удалён
0
Где то я уже это слышал, но там был отец.
KABARGA
KABARGA 2.56 01.10.2016 22:31 удалён
1
@Anti-Biotic вроде уже была короткометражка по истории парня и его отца
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 01.10.2016 22:38 удалён
0
Я слышал эту историю, но там был отец и сын, и то была гоночная игра для первого XBOX.
Tigger
Tigger 531.65 01.10.2016 22:43 удалён
0
@Anti-Biotic ну так то по истории сына и отца уже сняли корокометражку.
aden
aden 27.62 01.10.2016 22:54 удалён
0
на самом деле очень трогательно, но сдается мне большая часть таких историй придумывается маркетологами для продвижения игры
DIAL1
DIAL1 99.91 01.10.2016 23:05 удалён
4
Xize: dedpyl Там вроде про парня было, который в какой-то гонке соревновался с призраком заезда его умершего отца.
С отцов, на первом Xbox в Rally Racing
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 01.10.2016 23:08 удалён
0
Схожая история произошла с пользователем YouTube под ником 00WARTHERAPY00. Он играл в RalliSport со своим отцом. Через несколько лет после смерти отца геймер нашел старую консоль, запустил игру и обнаружил, что его отец все еще «жив» в виртуальном мире в виде фантома — записи его лучшего прохождения трассы.
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 01.10.2016 23:52 удалён
-3
Ещё раз 30 напишите про отца и сына
UnreaL