Vampyr - создатели вампирской RPG поделились свежими скриншотами
15 Комментарии: 6

Vampyr - создатели вампирской RPG поделились свежими скриншотами

Дата: 01.10.2016 20:51
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    13 18.04.2024 23:05 от fukknerv
  • Страница ролевого экшена Black Myth: Wukong появилась в PlayStation Store — игра выходит в августе на PlayStation 5 и ПК

    22 18.04.2024 22:58 от Fellbeast
  • Конец истории: Вышло сюжетное расширение The Rising Tide для Final Fantasy XVI — оно сразу станет частью ПК-версии игры

    16 18.04.2024 22:54 от Kart
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    30 18.04.2024 22:36 от Cyril
  • Ghostwire: Tokyo лишилась антипиратской защиты Denuvo

    7 18.04.2024 22:36 от Cocodrillo

Известная по адвенчуре Life is Strange французская студия Dontnod опубликовала несколько свежих скриншотов своего грядущего ролевого проекта Vampyr. На изображениях нашему вниманию представлен главный герой игры, врач Джонатан Рид, использующий свою сущность кровососа для убийств на расстоянии, мощных вампирских атак и охоты на беззащитных жертв с целью увеличения сил и характеристик. Вместе с этим стало известно, что в игре будет реализовано нелинейное древо прокачки, позволяющее подбирать способности под конкретный стиль прохождения.

Vampyr

Vampyr   Vampyr   Vampyr

Релиз Vampyr ожидается в 2017 году на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Читайте также: Mafia III - 2K Games отказалась рассылать ревью-копии игры до официального релиза.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
4onoki
4onoki 9.02 01.10.2016 21:17 удалён
0
как можно сравнить Маскарад и Лис?))) Фантастически.
IMYTVOY
IMYTVOY 2.99 01.10.2016 21:50 удалён
3
vampire bloodlines непревзойденный шедевр а это незнаю чтодля меня
KRA47
KRA47 276.71 01.10.2016 21:51 удалён
-1
Посмотрим-посмотрим...ближе к выходу что с этого получится .
DLine
DLine 49.24 01.10.2016 23:06 (изменен) удалён
3
Может все забыли про Remember Me? После показа экшен части... остается верить только в прекрасные диалоги и интересные характеры.
Gamer
Gamer 13.55 02.10.2016 00:58 удалён
0
Визуально клево, атмосферно, былобы еще разнообразно и интересно
prikolist